Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчик Bebe Confort OMEGA
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
DIY
Девочки, у кого-нибудь есть такой стульчик - Bebe Confort OMEGA. Что скажите? Удобно ребенку ? До какого возраста пользовались? Какие минусы\плюсы?
[attachmentid=4510434]
Я так понимаю, что у него сиденье не из клеёнки как у большинства стульчиков, а из ткани. Мне кажется ребенку на таком сиденье комфортнее будет.

Спасибо за отзывы! :4u:
Lubashka
У нас был такой стульчик, только 6 лет назад. Пользовались с 4 месяцев до 3 лет. Очень нравился :) Материал клеёнчатый, просто можно вставку купить для малышей из ткани и вставить :dance: Раньше не было только пластиковой штучки между ножек - был просто ремешочек. Мне казалось это очень удобно, потому что когда она подросла могла сама в него залезть, а сейчас не знаю, может он убирается :shuffle: В общем мне этот стульчик очень нравился, сейчас купила бы такой же :clap:
Люра
У нас такой желтенький. Пользоваться начали месяцев с 5, юзаем до сих пор, правда клееночка в нескольких местах порвалась чуть-чуть (валю на котов). Очень довольна, очень удобный стульчик, на даче стоит чикко-полли, так после омеги дочь в него садиться не хочет.
qwertyui
Ох А я всю голову изломала начиталась отзывов и не знаю что брать то ли Bebe Confort OMEGA то ли Чико Поли еще понравился Блум но он для детей которые уже сидят.... вот и разрываюсь. Хотя если взвесит ь то отзывов о Чико просто море а вот об Омеге очень мало...и как быть не нзаю прям расстройство одно (
kvitka20
Я тоже думаю о покупке омеги, но пока не решилась :4u: А у него спинкаи подножка регулируются? Девочки, подскажите плииз :ugu:
triufeli
Очень удобный,устойчивый стульчик, спинка и подставка для ног регулируются,поднос снимается-мы уже за общим столом сидим и нашей малышке это нравится!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.