Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Линда - кто-нибудь любит?)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Валерия Валерьевна
Любила ее еще до Фадеевского продюсирования... Кто-то может помнит первый клип, снимал Ф.Бондарчук, она там такая попсовая слегка, с усиками) Она всегда НЕТАКАЯ в самом лучшем смысле. Голосок слабый, но ее интонации, детскойсть, беззащитность цепляют... И умение всегда быть собой, не смотря на такую богатую историю имиджей)) И не желание быть в струе... Кто-то знает, что она сейчас делает? Последние ее альбомы у меня - "Агония" и "АлеАда"
mailo
Да, что-то есть в ней.Но я не большой специалист. А она сама автор песен своих или ей кто-то пишет? По-моему уж в музыке точно фадеевское угадывается.
Валерия Валерьевна
Они давно с Фадеевым расстались, увы, никак не комментируют оба... Это жаль. У Фадеева после Линды таких взлетов на мой вкус уже не было... А влияние его на музыку Линды по-прежнему ощущается, все же они так долго тандемили, да и юной она совсем была, когда с ним сотрудничала, впитывала, училась... А сейчас многие вещи собственные у нее, ну и стабильная группа авторов-друзей-единомышленников. Когда Линда ушла от Фадеева, все (!) музыканты ушли за ней...
mailo
ЦИТАТА
Когда Линда ушла от Фадеева, все (!) музыканты ушли за ней...


Интересный факт, видимо, хорошо сыгрались :dance2:

Валерия Валерьевна, немного оффтоп ,я тут заметила вы из Екатеринбурга. У меня родители оба там родились. Я то уже в Москве родилась, но этот город так сказать историческая родина моя :love: , когда была жива бабушка мы там часто бывали. С ней, кста, на одной площадке барабанщик из Чайфа жил.
Валерия Валерьевна
ЦИТАТА (mailo @ 3 авг 2007, 23:25)
ЦИТАТА
Когда Линда ушла от Фадеева, все (!) музыканты ушли за ней...


Интересный факт, видимо, хорошо сыгрались :dance2:

Валерия Валерьевна, немного оффтоп ,я тут заметила вы из Екатеринбурга. У меня родители оба там родились. Я то уже в Москве родилась, но этот город так сказать историческая родина моя :love: , когда была жива бабушка мы там часто бывали. С ней, кста, на одной площадке барабанщик из Чайфа жил.
*




)))

Чайфов у нас в городе уважают. Сама с ними сталкивалась: очень славные люди)
Тундра
ой, лет 10 назад я с удовольствием слушала Линду.. "Северный ветер", "Никогда" - классные песни... :cool: ...Это, вроде, фадеевское авторство..Его собственный сольный альбом "Ножницы" у меня в фаворе..

Что сейчас с Линдой я не знаю..
Паулинка
Мне до сих пор нравится слушать ее песни "Никогда" "Мало огня" "Северный ветер" и мн. другие :)
Валерия Валерьевна
ЦИТАТА (Тундра @ 17 авг 2007, 15:23)
ой, лет 10 назад я  с удовольствием слушала Линду.. "Северный ветер", "Никогда" - классные песни...  :cool: ...Это, вроде, фадеевское авторство..Его собственный сольный альбом "Ножницы" у меня в фаворе..
*




ЦИТАТА (Паулинка @ 24 окт 2007, 19:09)
Мне до сих пор нравится слушать ее песни "Никогда" "Мало огня" "Северный ветер" и мн. другие :)
*




Да, эти песни - уже классика...) "Ножницы" Фадеевские тоже люблю.

Вижу, что Макс пытается повторить свой продюссерский успех, лепя под Линду группу "Серебро", но видимо собственная "начинка" этих трех милых барышень слабовата...
Крокозябрик
Валерия Валерьевна, мне Линда очень нравится :beer: Сейчас ее "цепи и кольца" слушаю :super:
Валерия Валерьевна
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 25 окт 2007, 13:40)
Валерия Валерьевна, мне Линда очень нравится  :beer: Сейчас ее "цепи и кольца" слушаю  :super:
*



Здорово! А более поздние ее вещи нравятся? (последний альбом "АлеАда")
Крокозябрик
Валерия Валерьевна, чес говоря, я сижу на радио Бест фм, там русских вообще нет, только, так сказать, классика международной эстрады. Поэтому много отечественных, да и импортных новинок проходит мимо меня. А слушать отечественное радио, пропускать через себя тонны музыкального мусора, что бы выловить пару крупинок золота - увольте :fingal: Пойти, что ль, покачать Линду? :scratch:
Валерия Валерьевна
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 25 окт 2007, 16:23)
Валерия Валерьевна, чес говоря, я сижу на радио Бест фм,  там русских вообще нет, только, так сказать, классика международной эстрады. Поэтому много отечественных, да и импортных новинок проходит мимо меня. А слушать отечественное радио, пропускать через себя тонны музыкального мусора, что бы выловить пару крупинок золота - увольте  :fingal:  Пойти, что ль, покачать Линду?  :scratch:
*




Да, я понимаю... Наша отечественная попса - мусор, по-другому не скажешь...
Нюрасселка
Муж постоянно слушает. А мне грузящей кажется. Особенно совсем старое. Нравится песня "Цепи и кольца" :super: .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.