Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гомеопат
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Страницы: 1, 2
Stacia
Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего гомеопата в Москве!!! :worthy:
4ernata
Stacia, я Вам в приват отправила
Свиристель
Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего гомеопата в Москве!!! :worthy:


У меня та же просьба...
Нужен хороший специалист-гомеоопат.
Трейни
И мне, пожалуйста!!!!

» Дописано позже
И мне, пожалуйста!!!!
Nush
Вот тут все гомеопаты - классики и хорошие врачи.
:4u:
Свиристель
Вот тут все гомеопаты - классики и хорошие врачи.
:4u:



Не работает ссылка.... :???:
Коримбия
Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата, для взрослого (женщина 55 лет, 2 тяжелые операции, хроч. болезни, всё очень запущено) :4u:
Соррь что в детском разделе пишу, во взрослом подобного не нашла.
karneya
И мне телефон гомеопата можно, я хочу нервную систему ребенку укрепить :4u:
YYYS
Посоветуйте пожлст врача-гомеопата по лечению аллергии у ребенка.
Натуля Красотуля
всем привет, я здесь новинькая, можно и мне хорошего гомеопата для моей зефиринке, замучил атоп.дерматит, участковый педиатр отказал в прививках :HET:
Каракуля
Уважаемые девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гомеопата, не сочтите за наглость, желательно в ЮЗАО или кто на дом выезжает, т.к. своим ходом с болеющим ребенком в Митино или ВДНХ ехать не реально мне. С сентября пошли в садик, из болячек не вылазием и со сном проблемы :cry:
bistrinka
http://www.1796plus.ru/
сайт нашего гомеопата. там же можно записаться на прием
Каракуля
bistrinka, спасибо большое :4u: , написала ему письмо
Dahen
Ответ на сообщение bistrinka от 7 ноя 2010, 11:03

Я что-то не нашла на сайте а где территориально ваш врач принимает? он и детьми и взрослыми занимается?
marina1975
Атопическии дерматит и у моего сына,в этом случае нужен не классик гомеопат ,а гомеопат,практикующии Метод Шанкарана,-так как в этом методе аптека в 2 раза больше и намного глубже рассматривается психологическии профиль человека.Но в России эти гомеопаты берут очень дорого,по сравнению,например,с Европои.В Питере есть хорошая женщина,практикующая этот метод и цены очень доступные.В Москве тоже есть человек по доступнои цене.Кому интересно,могу поискать их контакты.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Герда от 7 ноя 2010, 10:51
Есть один хорошии гомеопат,принимающии по скаипу.
Иванек
Мы наблюдаемся у гомеопата уже 7лет. Помогает всем и взрослым и детям. Но он в Москве наездами его основной центр в другом регионе. Кому интересно пишите.
milky Ann
Я что-то не нашла на сайте а где территориально ваш врач принимает?

Недалеко от метро Авиамоторная, в родительском центре "Драгоценность".
bistrinka, Лен, мы тоже у него лечимся :)
est
Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата, для взрослого (женщина 55 лет, 2 тяжелые операции, хроч. болезни, всё очень запущено) :4u:
Соррь что в детском разделе пишу, во взрослом подобного не нашла.

:beer:
тоже занялась поисками гомеопата примерно с такими же целями.
поэтому также прошу контактов хорошего гомеопата :worthy:
Спасибо!
Иванек
Ответ на сообщение est от 29 ноя 2010, 01:03

ЦИТАТА ( est )
тоже занялась поисками гомеопата примерно с такими же целями.
поэтому также прошу контактов хорошего гомеопата

Если хотите дам контакты нашего гомеопата. Принимает в Долгопрудном. Помогает не только детям, но и взрослым. По моему это врач от бога :love: , моя семья наблюдается у него 7 лет. За помощью в поликликину не обращаемся, только за справками.
krilusha
Девочки, и мне пожалуйста дайте контактики хороших гомеопатов. :shuffle: Желательно поближе к Крылатскому ЗАО. Я безлошадная (машины нет) приходится таскаться на метро - а это лишняя зараза, да и с болеющим ребенком не очень поездишь. Пошли в сад 2-3 дня ходим, 2-3 недели болеем, и аллергия замучила (атопический дерматит). И я и мой муж тоже аллергики, вот бы и нам тоже хорошего гомеопата. Руки (пальцы) в кровь трескаются.... :cry:
Иванек
Ответ на сообщение krilusha от 26 дек 2010, 21:10

Гомеопатов в Москве не мало, а вот своего найти трудно, только через пробы и ошибки. Поэтому если хотите действительно найти не привязывайтесь к местности, а ищите...... Я к своему езжу в Долгопрудный с юга Москвы. У своего врача я и моя семья наблюдаемся уже 7 лет, у ребенка вылечил аллергию 5 лет тому назад и мы забыли что это такое. От всякой заразы не спрячешься, но дети у меня болеют не более 3-5 дней и без последствий :clap:
krilusha
Ответ на сообщение Иванек от 26 дек 2010, 23:04

Спасибо за совет. Мне сказали, что на Окрябрьском поле есть какой то гомеопатический центр, не знаете, что это за центр? Он какой методики он придерживается, классической или там лечат комплексными (назначают по несколько препаратов). Я тут по форуму полазила, почитала - мозги на бекрено съехали. :BzZz: Я в полной растетянности......
Иванек
Ответ на сообщение krilusha от 27 дек 2010, 16:15


Про Октябрьское поле ничего не знаю. Но лучше классическая методика (это когда применяется моно препарат). Наш гомеопат еще чистит организм (от паразитов и патогенной флоры) и я считаю это правильно, т.к. много проблем из за этого.
krilusha
Ответ на сообщение Иванек от 28 дек 2010, 00:18

по поводу паразитов - это точно. Я как выйду на работу (наконец-то появятся деньги хотела обратиться в Школу экологии человека "Логика Здоровья". Там проводят Вега-тест на определение видов паразитов (грибков, простейших, гельминтов, вирусов). Это гораздо точнее всяких анализов кала и крови.
Иванек
Ответ на сообщение krilusha от 28 дек 2010, 10:48


Интересно, возьму на заметку. Пока мой гомеопат это все выявляет и "устаняет" не было необходимости. А сколько это стоит в этой "школе экологии"?
krilusha
Ответ на сообщение Иванек от 28 дек 2010, 12:08

Вега-тест стоит 2000 руб, а вот лечение разное, можно просто проконсультироваться и купить препараты (все на травах) - это одна цена, а можно пройти курс на база санатория что ли - это дороже,но в курс входят очищающие процедуры - сауна (баня), массаж специальная гимнастика, йога (если не ошибаюсь)и много ругого, что сам дома делать не будешь, а ходить куда-либо это делать очень дорого. Набери в поисковике их название и на сайте найдешь всю информацию. Просто пока я не пошла работать - я не потяну. Если я не ошибаюсь курс приблизительно 2 недели около 40 тыс. ну может чуть дешевле.
tata76
Иванек,
ой, я как раз живу с сыном в Долгопрудном!!!! А можно мне контакты этого волшебного гомеопата? я в гомеопатии ноль без палочки пока. Замучилась лечить ребенкин кишечник :-(... Вот думаю, что пора бы уже как-то перестать перебирать гастроэнтерологов и попробовать гомеопатию?

кстати, о том, что Вы с юга Москвы ездите в Долгопрудный - я из Долгопрудного езжу на юг Москвы на массаж. Другие не помогают.
Иванек
Ответ на сообщение tata76 от 3 фев 2011, 15:31

Ответила в личку. Врач действительно от бога!
Провинциалка
Ответ на сообщение Иванек от 5 фев 2011, 00:14и мне напишите плиз - у сына аллергия задолбала( и в сад пошли - вообще здоровья не осталось(
iguana-m
Напишите пжл мне тоже координаты вашего гомеопата, замучились с АД у дочки.
iguana-m
Ответ на сообщение Иванек от 26 дек 2010, 23:04
Мне тоже нужны координаты хорошего гомеопата, готова ездить даже в Долгопрудный, здоровье доченьки важнее расстояний. Заранее спасибо!!!
Гадзила
Ответ на сообщение Иванек от 5 фев 2011, 00:14
Пожалуйста напишите и мне контакты гомеопата. заранее спасибо!
colonel
Ответ на сообщение Иванек от 5 фев 2011, 00:14
Пожалуйста напишите и мне контакты гомеопата. заранее спасибо!

Очень бы и мне хотелось узнать координаты вашего волшебного гомеопата, так как тож замучались с АД у дочки(((((, заранее спасибо!
Иванек
Ответ на сообщение Гадзила от 3 мар 2011, 12:26

Ответила в личку.
ДОВ
Ответ на сообщение Иванек от 4 мар 2011, 22:18
и мне скиньте-очень прошу :worthy:
светао
Девочки, кто-нибудь лечился у Нестеровой Марии или Перской Елены из "Естественной медицины"? Какое впечатление?
Откровенн@я
Девочки, посоветуйте гомеопата 3 месячному малышу. Хочу пресечь АД на корню :war:
AurumCalf
Девочки, добрый день!
И я к вам с просьбой, нам бы гомеопата хорошего!
У сына поллиноз. Был у нас гомеопат золотой, увы, умерла, а я потеряла (дура :fool: ) рецепты... Пыталась лечить у другого врача - не то, не помогает.
Дайте пожалуйста координаты в личку ПРОВЕРЕННОГО врача, очень надо :worthy: :worthy: :worthy:
Заранее огромное спасибо!!!!
Zoyyya

Здравствуйте, пожалуйста и мне сообщите координаты Вашего врача.
Ketti
Девочки, никто не может посоветовать гомеопата в Берлине? Спасибо
5555luba
Девочки посоветуйте хорошего гомеопата :worthy: :worthy: :worthy: У сына АД, аллерг ринит и предасматич состояние.
Старшего вылечила гомеопатией, на тот момент в 2001 году ездила в гомеопатическую аптеку на Ленинском, там наш врач и принимал, а теперь по прошествии
долгого времени его найти не могу. Но вот этот врач нам очень помог со старшим ребенком.
Иванек
Девочки, кто хочет координаты гомеопата, пишите в личку.
~Акация~
Посоветуйте гомеопата, желательно в ЮАО, но не обязательно :4u:
Umizumy
а в САМАРЕ?????
Ana))
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста проверенного гомеопата в Москве!! Живем в САО, но район знаечния не имеет, главное хороший врач, замучились, букет хроники
Galina-l
Ответ на сообщение Иванек от 27 дек 2010, 00:04
Доброй ночи. Пожалуйста, по возможности, пришлите контакты гомеопата. Нам 2 годика.
Иванек
Ответ на сообщение Galina-l от 26 дек 2011, 01:24
Девочки, координаты даю только через личку.
Fantazia
Девочки,а может кто по Питеру хорошего проверенного гомеопата подскажет?
Иванек
Ответ на сообщение Fantazia от 28 дек 2011, 01:12
Могу спросить у своего врача, может подскажет. Впринципе все гомеопаты общаются между собой, поэтому может знать. В октябре точно знаю из Питера к нашему врачу прилетали. Отпишитесь мне после 15 января, может что сообщу)))).
Nush
В Питере с хорошими проверенными гомеопатами сложно :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.