Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Календарь игр
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Neznaika
Раз поднялась тема об играх, предлагаю здесь выкладывать свои идеи и пожелания на данную тематику, а также о возможных совместных процессах :4u:

adsveta предложила следующие игры:
- портрет не кому отправляешь. а себя, любимой. какой ты себя видишь . кто-то этакая розочка, кто-то ребенок в душе, кто-то фонтан или водопад (фонтан эмоций)

-обмен вышивками с определенными словами. ну допустим организатор напишет 3 прилагательных - пушистый, розовый, веселый. и кто как понимает, тот так и вышивает. кто-то котенка розового вышьет улыбающегося. кто-то розового слона в пушистой шляпе веселенькой. кто-то... насколько хватит фантазии. а можно - каждый участник напишет 3 прилагательных. и соответственно к каждому участнику свой полет настраивается

-обмен вышитыми конвертами. видела в нете - какие девочки только не придумывают. а внутри будет открыточка или записочка. или шоколадка

Еще могу предложить вариацию второго пункта-радуга желаний (делаются подарки по цветам радуги) и 5 слов (даются исходные 5 слов и по ассоциации с ними готовим подарки).

Для удобства предлагаю писать так:
-идеи новых игр и процессов
-в каких из заявленных хотите участвовать
-если желаете стать куратором,организатором-отписываемся
-сроки игр (когда начинаем)

Исходя из этих данных составим примерный календарь, чтобы одновременно несколько игр не проводилось,т.к. из-за этого могут возникнуть трудности с задержкой и невыполнением. Ну и планировать свое время удобней.

На сегодняшний день у нас проходят:
-игра "Твой портрет"(декабрь 2009-март 2010)
-СП "Город Материнства"
-робины (Новый робин,Робин предновогодний,Календарный робин,Свободный робин,Неожиданный робин,еще один Робин,Скороспелый робин)
-Второе дыхание
-Сюрприз ко Дню Рождения
-Новый год к нам мчится (сезонный процесс, с сентября примерно)
jujjjik
а авантюра которую вы не дошили :dont: :blush:
Neznaika
jujjjik, даааааа :D :D :D затянувшаяся на весь год наверно :tomato:
adsveta
затянувшаяся на весь год наверно
:blush: :tomato: я на недельку откладывала...
но я обязательно сделаю в этом году! вот только разгребусь малехо с общественными поручениями :D
Neznaika
но я обязательно сделаю в этом году! вот только разгребусь малехо с общественными поручениями

:beer: вот и у меня планов громадье и дел выше крыши пока, да и не идет у меня она. но до НГ постараюсь закончить :D
Tomson
ДА ДА я тоже закончу авантюру скоро надеюсь, у меня всего 2 этапа осталось, но пока Робины :ugu:
Мама Люля
Девочки, я бы хотела поучаствовать в новой Авантюре!!!! :blush:
Кто со мной? :ugu:

Только бы организатора найти... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
venero4ka
Мама Люля, Я с тобой! :beer:
jujjjik
Я могу организовать )
Aurelit
Аааа, ладно - и меня в авантюрку возьмите плиз=)) :4u:
Мама Люля
jujjjik, ура!!!!!! :super:
venero4ka, аурелит, jujjjik, и я... уже четверо человек!!!! :p Здорово!!!! :p
А сколько человек еще нужно набрать? :shuffle: :blush: :ugu:
jujjjik
А сколько человек еще нужно набрать?

да сколько угодно. подождем еще немного и будем начинать. Я пока подберу парочку вариантов и оглашу тематику, размер и сколько цветов, а вы и выбирите. :4u:
Мама Люля
jujjjik, хорошо!!!!! :p
rinka
я бы тоже поучаствовала,но только все игры до мая. с мая по сентябрь времени нет совсем. на данный момент можно поучаствавать в авантюре,возьмете? :)
jujjjik
:blush: ну я присматриваю не большую авантюру, месяца на два максимум :shuffle: но не загадываю
jujjjik
:p я нашла то, что точно вам понравица :dan: :dan: :dan: размер 100*120 кл, цветов около 20, тематика веселая :4u: Уже загорелась :D
Lenok0908
как в думаете, когда новый роббин набираться будет? :blush:
Мама Люля
rinka, итак, с вами нас уже пятеро!!!! :shuffle:
Здорово!!! :p
Lenok0908, трудно сказать... :eek:
В принципе, есть уже желающие... Например, Sneguro4ka (Тут), venero4ka (Тут), я впринципе не против в небольшом робине поучаствовать (но телько через месяц,т.к. сейчас сессия)....и еще кто-то спрашивал в темках про новый робин... :ugu:
Нужно просто клич дать, что открываете новый робин, девочки и потянутся... :shuffle:
Февральская
Возьмите и меня в авантюру, пожалуйста!!!! :worthy: Никогда в такой игре не участвовала, но правила очень заинтриговали :)
rinka
Хорошо, решила окончательно-участвую, размер и цвета не пугают :D ,ну,и до теплой погоды успеем. тем более обещают веселую тематику.
Евгения 1976
Я очень в Робине хочу поучаствовать!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Люля
Евгения 1976, а если начнем робин, ну к примеру в начале марта?
Я бы тоже поучаствовала...
А пока наали бы выбирать рисунок, канву и т.д.
Как на это смотрите? :ugu:
Евгения 1976
Ответ на сообщение Мама Люля от 18 фев 2010, 21:14
Вот по поводу рисунка. Наверняка вы уже все поперевышивали, а я новенькая и мне нравится абсолютно все. Что мне делать? Или можно выбрать что-то в дневниках завсегдатаев? Мне , например очень туфельки понравились. И еще : канву размечать по 10 клеточек? Это для чего?
Lenok0908
начнем робин, ну к примеру в начале марта?

я -за!!! как раз есть время подумать над темой! :dance:
venero4ka
а если начнем робин, ну к примеру в начале марта?


Меня возьмите :worthy:
Евгения 1976
а мне вот еще что хочется, а фрагментов 12 :4u:
Мама Люля
Евгения 1976, здорово!!!! :clap:
Ну чтож, будем ждать когда девочки чуток освободятся.... :ugu:
Февральская
Дошьем авантюру, можно и за робин браться :beer:
Мама Люля
Февральская, согласна!!! :beer: :beer: :beer:
Aurelit
Ответ на сообщение Neznaika от 3 фев 2010, 12:56
ЦИТАТА ( Neznaika )
-обмен вышитыми конвертами. видела в нете - какие девочки только не придумывают. а внутри будет открыточка или записочка. или шоколадка

Девочки (эх. жаль. нет среди нас парней). с учетом того, что игра - Твой портрет уже окончена - идет раздача плюшек, предлагаю замутить новую=))) Конвертики=))))
Кто за?? Сроки, условия и т.п. вопросы организации - после набора участников=)) Я вот не против поучаствовать+) :shuffle:
adsveta
Конвертики=
эх... и хочется, и колется...

ну, если наберется народ. то наверное соглашусь :blush:
venero4ka
Я пока пасс. Я так и не поняла что это за конвертики, как их посылать... Схемы сами рисуем?
Ой сколько вопросов получилось :blush:
Aurelit
Ответ на сообщение venero4ka от 24 фев 2010, 17:08
ЦИТАТА ( venero4ka )
Я пока пасс. Я так и не поняла что это за конвертики, как их посылать... Схемы сами рисуем?

Веришь - нет?! Я тоже не знаю=))))))))))))))))))))
venero4ka
аурелит, :O:
Ладно. "Яндекс-найдется всё".
Пойду поищу что-нить интереное.
Neznaika
я б наверно согласилась, но не раньше конца марта,а то опять праздники,подарки надо соображать и т.д. плюс время на раздумье и поиск идей. может нас Света организует,так сказать опыт конвертный есть у нее. что скажешь, Света? ;)
rinka
приятную неизвестность я люблю! согласна участвовать,чему-то новому научиться никогда не поздно
Золотая Осень
таак, что там про конвертики? (мало мне четырех робинов....)
Свет, если надумаете - пни меня)) могу не увидеть темку :4u:
Aurelit
О! adsveta, rinka, Золотая осень, я =)) Уже 4 человека!!
Так, дамы, не робеем - смелее в бой!!!! ;)
Ежели не против - порулит adsveta :blush:
adsveta
Ежели не против - порулит adsveta
согласная ;) :blush:

только давайте хотя бы пару-тройку недель на сборы.
от себя - могу выложить кучу вариантов, найденных в инете. идей масса, вдруг кому-то что-то понра.
Aurelit
Ответ на сообщение adsveta от 24 фев 2010, 18:40
ЦИТАТА ( adsveta )
от себя - могу выложить кучу вариантов, найденных в инете. идей масса, вдруг кому-то что-то понра.

Свет, тогда есть смысл создавать тему, и пока мы там будем репки наши чесать и выбирать - и пройдет как раз пара неделька=)
adsveta
Свет, тогда есть смысл создавать тему
обмозгую и ближе к ночи (максимум - завтрашний день) - темку создам
Золотая Осень
согласная ;) :blush:
только давайте хотя бы пару-тройку недель на сборы.
от себя - могу выложить кучу вариантов, найденных в инете. идей масса, вдруг кому-то что-то понра.

Да, давай, ждем-с)))))

И правила игры)))
Февральская
Девочки, мартышечная авантюрка подходит к концу... Не пора ли о робине вспомнить? :shuffle:
Катофей
Не пора ли о робине вспомнить?

:beer: у меня тема давано готова :shuffle:
Я-Наташа
у меня тема давано готова

если это анкоровские животные - то я убьюсь сразу... так как ТРИ робина я не потяну.... не, пойду сразу убьюсь :D :D :D
Катофей
если это анкоровские животные - то я убьюсь сразу...

А чё сложные, да :scratch: ? Я вот думаю, что я их сама вышью :???:, а на следующий робин что-то другое подобрать
Lenok0908
если это анкоровские животные - то я убьюсь сразу...

а это какие? Я тоже планировала для нового робина животных взять.
Катофей
а это какие?

Это вот такие :4u:
[attachmentid=4702730]
Lenok0908
Это вот такие :4u:

ну вот, это и моя хотелка!!! :cry:
Катофей
ну вот, это и моя хотелка

Ну можно же и одинаковые темки взять, если так приглянулись :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.