Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поклонники Lady Gaga
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Iriska_*
Здравствуйте все.Я в последнее время балдею от музыки это дамы.Песни очень оригинальные.А клипы просто покаряют.Безума от последнего клипа Bad Romance .Осенно нравиться начало.Когда она в белок костюме а под ним буд-то бы видно кости ребер :love:
Вобщем давайте здесь общаться.И делиться информацией.
Iriska_*
Вот ссылочки на нее творчество.

http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I

http://www.youtube.com/watch?v=d2smz_1L2_0&feature=channel

Iriska_*
Неужели никто не слушает??????Ужасть
AppleBlossom
привет! я слушаю. нравится.
с виду она странноватая :D немножко на Агузарову смахивает в образе. но потом я слушала ее интервью с Опрой и она мне так понравилась! внутренне :D у нее нормальные ценности, семья и тд я даже удивилась.
пока нравятся все песни.

» Дописано позже
ps надо название темы исправить. вторая буква не Е, а А
vivian
Я как раз сейчас слушала Папарацци) Нравится!!
Iriska_*
Tierra, А дай пожалуйста ссылочку на интервью???!!
AppleBlossom
Ответ на сообщение Iriska_* от 13 мар 2010, 15:03
извиняюсь, только увидела просьбу

http://www.youtube.com/watch?v=9SPnphy6ogk...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Lk9m8gLLQSU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=BdbjMIslEBs&feature=related
Вроде Красивая
девчата, я к вам!
люблю Гагулю нежно. И музыка её нравится, клипы - :super: очень яркие и оригинальные!
ну и её эпотажность тоже :super: !!!
AppleBlossom
Экс-продюсер Леди Гага подал на неё в суд новость
Вроде Красивая
темка: Поклонники Ledy Gaga, давайте общаться здесь.
правильно ведь Lady
leila
Обожаю ее :dance:
AppleBlossom
темка: Поклонники Ledy Gaga, давайте общаться здесь.
правильно ведь Lady

да, я уже предлагала исправить. может автор или модераторы могут это сделать?
Вроде Красивая
Lady Gaga, с Днем Рождения!
user posted image

Видео: команда Lady GaGa поздравляет её с Днем Рождения

madama
Даа, чё-то негусто у Гагули на Материнстве поклонников.. :scratch:
Я к вам, девы.. "По-по-по-покер фэйс!" - Ееее... :super: :super: :super: :super: :dance: :dance: :dance:

ЗЫ: Эта песня ("Poker face") вообще меня "преследует".. На каком сабантуе бы ни были, где бы ни плясала - везде она играет!!... А уж я-то как под неё "убиваюсь", сколько каблуков стёрла по самую пятку, ооо!!.... :blink: :D :D :D
Лютик
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi...

:super: :super: :super:
AppleBlossom
смотрели ее видеоклип с Бейонсе и песня Telephone?
Фазьдегуряська
Люблю и очень уважаю творчество Гагуни! :love: Песни,музыка всегда актуальны,ни разу еще с песней не ошиблась-все хиты! :super: А голос,я считаю,очень сильным и приятным на слух!
Интересно конечно на нее посмотреть,но не всегда приятно :fingal: ,иногда прикид до абсурда доходит!Она по истине талант,и я прощаю ее за стиль в одежде,так скажем :shuffle:
Так что я тоже к вам ,девчонки!Я тоже фанат именно музыкальной деятельности Гаги!

ЦИТАТА
смотрели ее видеоклип с Бейонсе и песня Telephone?


Клип смотрела,если честно не понравился!песня да,но клип :BzZz: ,а вот совместная с Бейонсе работа в Видеофоун(простите,языковая панель глючит :blush: )очень понравилась,девчонки и танцуют и поют классно!Вообще выкладываются на все 100%
AppleBlossom
у меня тоже на клип такая реакция была :O:
слушать ее мне больше приятно иногда :scratch:
Theamo
Обожаю Гагусю.. :love: :love: :love: :love: Такая умница. :love: :4u: И дочка моя её тоже любит-подпевает ей.. :) :)
Фазьдегуряська
Ответ на сообщение Laiska от 8 апр 2010, 04:58
Моя дочура тоже любит Гагу,под Bad Romans танцует!Уже детки понимают,что музыка-класс!
Иннусик
ДЕвы, я с вами! :4u: Гагуля зе бест!!!! :love: :dance: :super:
Вроде Красивая
Моя дочура тоже любит Гагу,под Bad Romans танцует!

:beer: у моего Стёпки тоже на данный момент эта любимая песня!
katherin
Bad romance вообще моск выносит - и песня, и клип :blink: .

Oh-oh-oh-oh-oooh-oh-oh-oooh-oh-oh-oh-oh!
Caught in a bad romance :jamp:
Rich
Не скажу что я прям поклонница,но ее Алехандро я могу раз 10 подряд слушать :dance:
Wings
Очень нравится Гагулевна! :dance: :dance: :dance:
Одно время и в машине и дома постоянно ее диски крутились. Клипы, конечно, иногда хм..... удивляют, как минимум. Но слушать ее очень приятно.
Из клипов очень не понравился Telephone, но до конца досмотрела. Сидели с мужем с отпавшими челюстями :haha: :haha: :haha: :haha: т.к. нам еще полная версия попалась, где у Гагули фулл фронтал :blink: :swoon:
Ну а Алехандро посмотрели каких минуты 3 и вырубили. Ну не понимаю я эстетики мужика в колготках в сеточку :O: :O: :O:
А сама песня очень классная, на Мадоннин Like a prayer чуток похожа.

Rich
Ответ на сообщение Wings от 8 авг 2010, 12:55

Да,клип на Алехандро просто ужасен :BzZz: Но песня THE BEST!!!!!
БРЮ
Неужели никто не слушает??????Ужасть

Большинство скорее смотрит :D :D :D В нашей темке "Звезды на выход" она у нас Звезда № 1 :super: :D :D :D
Жюлли
Пока нравится только песня "Алехандро" :) :)
Но некоторые песни западают в мозги конкретно - Pocker Face никогда не нравилась, тем не менее какое-то время ее напевала - еле избавилась :whistle:

ОЧЕНЬ оригинальная мадам - феномен нашего времени, в истории точно останется
Вроде Красивая
ЦИТАТА
В новом видео You and I, которое Lady Gaga посвятила своему бывшему возлюбленному Люку Карлу, она целует своего альтер эго Джо Кальдероне и примеряет русалочий хвост.
Lady Gaga приготовила поклонникам новое видео You and I из своего последнего альбома Born This Way. «В клипе моя героиня совершает долгое путешествие из Нью-Йорка в Небраску, чтобы вернуть свою любовь, – рассказала певица в своем микро-блоге. – У нее нет с собой багажа, в туфли набилась трава, а ноги стерты... Идея видео в том, что быть далеко от своего любимого человека – настоящая пытка».

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
...клип тут...
Vrajitoara
Привет!И мне нравиться творчество Гагушки :D ;)

Здравствуйте все.Я в последнее время балдею от музыки это дамы.Песни очень оригинальные.А клипы просто покаряют.Безума от последнего клипа Bad Romance .Осенно нравиться начало.Когда она в белок костюме а под ним буд-то бы видно кости ребер :love:
Вобщем давайте здесь общаться.И делиться информацией.


А мне в этом клипе нра момент где мужик сгорел в постели :)
sweettlady77
эпотажная дама с креативными клипами и песнями, я ей восхищаюсь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.