Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
умерла моя подруга! осталось двое деток!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
BOXIK
31 января 2010 года умерла моя подруга в питере..молодая мама-всего 31 год! 8 февраля исполнилось бы 32..сегодня я еду в питер-на похороны..осталось два мальчишки-младший на год старше моего младшего сына...
разместила темки в наших грызунячьих форумах(у юли был питомник кроликов декоративных и хомячков) и подумала -может здесь обратиться за помощью??..
вот здесь есть тема с фотографиями самой юли и ее деток..как сюда ее скопировать-не знаю..
http://nada25.ucoz.ru/

координаты для помощи : это юлин муж

Банк Санкт-Петербургский ф-л
ОАО "Балтийский Банк" 191023
Санкт-Петербург ул.Седова. д.34
Кор.счет № 301 0181 01 0000 0000 804
БИК 044030804
ИНН 7834002576
Петухов Михаил Владимирович
счет № 40817810701002857694






tanita-111
Вы вернулись с похорон? Может кроме финансовой нужна помощь в одежде? Напишите тогда размеры мальчишек.
BOXIK
да,я приехала.вчера было уже 9 дней!! а позавчера у юли был день рождения(((..
я узнаю размеры мальчишек и напишу...
BOXIK
наконец-то дали мне размеры мальчишек...
lana_svetlova (12:05) :
У Димы рост 140, обувь 35

anna radel (12:05) :
ага

lana_svetlova (12:05) :
у Ромки рост 110, обувь 29, сказали, что обувь, брюки нужны, куртки, наверное, тоже лишними не будут - мальчишки же

ТатьянаНик
Царство Небесное и Вечная Память! Передайте пожалуйста мои соболезнование семье...
байчонок
Царствие ей небесное.
Выражаю Вам и ее семье искреннее соболезнование. Какой ужас! А ведь она моя ровесница, к сожалению помочь ничем не могу, и судя по росту у нас детки ровесники, только у меня девочки и жду еще пополнения...
kurnos
Царствие ей небесное. Примите соболезнования.... :cry:
Aurora
Царствие ей небесное! и дай Бог папочке сил справиться!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.