Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Доноры, кровь I+
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
TauLynx
Иванов Александр, 20 лет, москвич, диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

Срочно требуются переливания крови, группа крови первая положительная O(I)+.

Сдать кровь можно в отделении переливания крови больницы № 52 по адресу: Пехотная ул., д.2/3. Проезд: м.Октябрьское поле, первый вагон из центра, направо, автобусы 100, 253, 681 до остановки "52 больница".

Время приёма: будни с 9.00 до 11.30 (тел. ОПК 8-499-196-35-33). Для Иванова Александра, отделение гематологии.

Контактные телефоны 8-905-727-85-82 (Ольга, мама), (495) 585-85-37 (Наталья), (495) 517-22-86 (Лидия).

// К сожалению, необходима регистрация в Москве/МО.//

Это брат моей подруги, участницы нашего форума.

Очень прошу, отзовитесь, помогите!
TauLynx
Вот здесь информация для доноров: ИНСТРУКЦИЯ ДОНОРУ
m_irka
TauLynx, разместила заметку об Александре на своей страничке В Контакте. Вдруг, кто из моих друзей тоже откликнется :)
TauLynx
m_irka, спасибо большое вам! :worthy:
Sweet_Kitty
Танюш, спасибо большое, что разместила :worthy: Сама я все никак что-то :cry:

Девочки, если есть возможнось - помогите :worthy: Предупредите пожалуйста, когда собираетесь сдавать, чтобы кровь не "потерялась". Мама встретит - врач лечащий направление выпишет, что кровь конкретно для него. Приезжать лучше к 9-9.30 кроме четверга.

По всем вопросам - пишите- звоните.

m_irka, спасибо, что откликнулись :worthy:
Mamma-Lechuza
блин, ну почему на вых не берут?? :angry: :cry: я бы без проблем доехала...
TauLynx
Mamma-Lechuza, да, неудобно, боюсь многим =(
Mamma-Lechuza
TauLynx, я уже несколько раз кровь сдавала. Это чуть ли не ключевой фактор. Почему станции пееливания и МИНЗДРАВ об этом не думают?? Сагитировала мужа помочь вот так, как и Вы просите, определенному человеку. Приехали в сб, единственную за месяц, когда принимают, и пробыли там больше 3х часов :fingal: А у меня еще и не взяли, тк 11мес с родов прошло, а не год :cry:
Ну или хотя бы до вечера брали :cry: У меня вот в пн курсы до 13.30 :x_crying:
m_irka
Sweet_Kitty, я а понедельник поеду сдавать. Но не к 9. У меня к 9 только смена к ребенку приедет. Из Бибирево до Октябрьского поля минут за 40, наверно, доеду. Там на автобусе вообще долго пиликать??
m_irka
Sweet_Kitty, поеду во вторник :) Муж попозже поедет на работу, а я зато пряменько к 9 приеду в больничку!
Пусть лучше муж сидит с сыном, чем подружка ))
TauLynx
m_irka, спасибо вам огромное! :worthy:

» Дописано позже
Mamma-Lechuza, у нас же медицина "для людей". Только не для пациентов =(
albertina
Я бы сдала, но где-то читала, что при ГВ нельзя :???: Скажите, это правда так? Интересно почему?
TauLynx
albertina, да, увы, нужно ждать 3 месяца после окончания лактации =(
Причин не знаю, полазила по инету - внятных объяснений не нашла.
albertina
да, увы, нужно ждать 3 месяца после окончания лактаци

Жаль, но я надеюсь найдется кровь, все-таки группа распространенная :worthy:

Даже интересно с чем связано, может из-за гормонов? :???:
TauLynx
albertina, спасибо :4u: Мы тоже очень надеемся! :worthy:
Возможно гормоны, действительно :???:
m_irka
Мне очень жаль...попросила своих друзей еще распространить информацию. Вдруг повезет
TauLynx
К сожалению, вынуждена закрыть тему. Спасибо откликнувшимся.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.