Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Добавлен в друзья"
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Liberta
В списке "Добавлен в друзья" есть люди, с которыми либо не общаешься давно, либо их уже давно нет на форуме. Есть возможность себя саму удалить из этого списка?
Это конечно не столько очень важно, сколько больше интересно :shuffle:
Miranda
Вы не можете удалить себя из чужого списка друзей. Это их личный список.
Liberta
понятно :hi:
Жека
а как удалить кого-либо из списка друзей в своем дневнике?
Liberta
Жека,
в "настройках дневника" есть "список друзей", там эта кнопочка напротив каждого "удалить" ;)
Жека
Liberta, спасибо, как раз пришла сказать, что нашла :4u:
Lera_il
:help: хотела добавить несколько девочек в список своих друзей, но форум выдаёт: ник не найден. хотя я делаю копи-паст с ника из постов или из визитки или из досье.
что делать? :help: :help: :help:

несколько имён получилось, несколько нет
Miranda
Кофико, это, видимо, недавно переименованные.

Зайди к ним в дневники и кликни по ссылке под аватаром "добавить в друзья".
Snejok
Милые девушки. У меня вот к вам вопросик: Я у вас новичек, и изучаю как работать с дневником своим. Вижу вы тут пишите о функциях которых у меня нет. Мне это пока не нужно, НО.... я не могу удалить кого-то из мною добавленных друзей. У меня нет такой кнопочки - удалить. Я захожу "список друзей" и у меня каждая запись на каждого друга, но кнопочки удалить нет. Подскажите пожалуйста почему у меня ее нет? Заранее большое спасибо!
Снежа
Snejok, а кнопочек таких ни у кого нет ;) В списке друзей рядом с никами есть знак минус -, вот на него и надо кликать :)
Snejok
ЦИТАТА (Снежа @ 25 янв 2008, 08:45)
Snejok, а кнопочек таких ни у кого нет ;) В списке друзей рядом с никами есть знак минус -, вот на него и надо кликать :)
*



Ну тезка, спасибо огромное :love: , теперь мне понятно ( увидела я теперь минус). Вот и занятие я себе новое нашла-разобраться в дневнике, кое-что еще конечно не понимаю, но со временем разберусь.
*Marus*ka*
ЦИТАТА (Beata)
Есть только в графе: добавлен в друзья...
Как такое вообще могло произоити? 
Фантастика какая-то...
И как удалить оттуда??

просто этот человек вас сам добавил к себе в друзья :4u: и удалить его оттуда нельзя пока он сам вас у себя не удалит :shuffle: и если у вас в дневник например доступ только друзей, то до тех пор пока вы его сами не добавите в свой список друзей, то он не сможет читать ваш дневник :)
Luce
ЦИТАТА
добавлен в друзья...
Это показывают тех, кто ВАС добавил в друзья. :4u:
хрупкое равновесие
у меня в списке тех, у кого я в друзьях есть юзер madroz, когда я нажимаю на этот ник, то получаю, что такой пользователь не найден. как я могу быть в друзьях у пользователя, которого нет?
Alina
Потягушка, такой юзер, значит, был, добавил Вас в друзья, потом его удалили по какой-то причине (например, 0 сообщений и долго не заходил), а в кэше тех, кто добавил Вас в друзья, его имя еще висит.
хрупкое равновесие
Alina, а вообще он у меня потом удалится?
Вияна
Скажите пож-ста, а как удалить пользователя из Избранного? :shuffle:
Alina
Вияна, Настройки дневника - Избранные дневники
Вияна
Alina, спасибо, но...... Нажала я это. Пишет, что я могу добавлять особо понравившиеся дневники и т.п. И что список избранных дневников у меня пуст. Но он-то у меня не пуст! :???:
Вияна
Или.........может это я добавлена у этого пользователя в избранное? Что-то не пойму :???:
Alina
Вияна, а где Вы это смотрите?
Вияна
Alina, захожу к себе в дневник. Справа колонка, в колонке пункт: добавлен в избранное. И там у меня один пользователь. Видите?
Alina
Вияна, странно, но я не вижу.
добавлен в избранное
Это значит, что Вы у этого пользователя добавлены в избранное. Вы на это напрямую повлиять никак не можете.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.