Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ржачка! Я и депиляциЯ
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Страницы: 1, 2, 3
Lulushka
Вот такой казус произошел со мной однажды Купила я мусс для депиляции Veet. Решила с комфортом к пляжному сезону подготовиться.) Стою я значит в ванной с волшебным флаконом в руках. Тщательно изучила инструкцию. И стала следовать ей. ДОСЛОВНО. Сначала шло все нормуль-я нанесла мусс на подмышки и застыла в позе"руки вверх". Щипало.Я мужественно терпела. Подождала положенные 10 мин,вооружилась губочкой и стала смывать. Гляжу-волосы исчезли!!! Вдохновленная этим успехом,я с большим вооушевлением перешла к депиляции ног. Выставив на бортик ванной 1 ногу,я стала обильно распылять по ней мусс,СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ! :D (он в таких флаконах,типа лака для волос,кто не знает). Мня не смутило то,что нога моя превратилась в снежный ком!!!я полностью погрузилась в процесс. Хлопья мусса летели во все стороны,в ванной началась метель. Мне стало нечем дышать,т.к. в воздухе скопилось много мусса,но и это меня не остановило! Я нашла выход-открыла дверь! Когда правая нога стала как у памятника,я принялась цементировать следующую!!!! :rofl: И только когда мусс закончился на половине ноги,до меня стало медленно доходить,что неплохо бы его руками размазать! Но было поздно. Первую ногу жгло немилосердно,я стала перекладывать пену на другую ногу! В итоге я стою вся расстроенная,с ярко-красными ногами,у ног-гора мусса,который мог бы мене служить еще год! И что самое обидное-волосы удалились не полностью! наверное это из за того,что я не втерла в кожу и смыла слишком рано,а то ноги бы загорелись! Я так надышалась этим гадким муссом,что продепилировала себе все волосы в носу! Во какая я несчастная!!!!Пишу и прямо хрюкаю от смеха,надеюсь и вы посмеетесь!
mslera
гыыыыыы)) в носу это круто!
Вам еще повезло,я 4 года назад перед Н.Г. за 3 часа решила привести себя в порядок и воспользовалась кремом-3 минуткой(или 5 минуткой :BzZz: ,тоже от Вит). за 2 минуты не только волосы на ногах выжгло,но и часть кожи!!! в итоге я встречала Н.Г. с перебинтоваными ногами и платье и еще месяц не могла их вылечить,спасал только бипантен!
Руля
Вот такой казус произошел со мной однажды Купила я мусс для депиляции Veet.


Я эти Veet- ом сожгла ноги. :angry: Это было так не смешно и больно.. Воть прочитала вашу историю, вроде смешно, но плакать хочется :cry:
NET77
М...да Девушки КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ :D :D :D
или КРАСОТА "СТРАШНЫЯ" СИЛА!!!!! :D :D :D
Лориккк
Ну интуиция меня не подвела ))Купила я этот Вит , но он так и остался стоять на полочке Уже и не помню что конкретно мне не понравилось в инструкции Потому пользуюсь старым проверенным методом-станком
oven - Юля
Пишу и прямо хрюкаю от смеха,надеюсь и вы посмеетесь!

Смеялась не громко, но чуть мальчика своего не разбудила. Спасибо Вам за позитив! Больше всего понравилась фраза: "Но и это меня не остановило!". Гордость берёт, завидное русское упорство! Облезну, но своего добьюсь!
WaDaDa
Не вполне в тему, но я как то раз перепутала крем для волос сансилк (тот который смывать не нужно) с автозагаром.. :D размазала по волосам автозагар, расчесалась, стала одеватья (через 20 минут нужны было выходить в институт) и тут до меня дошло, что запах от волос не тот ! :fool:
Пушистик Ната
Ну, а я обычным женским станком решила перед свиданием "красоту" там :4u: навести...И что вы думаете? Навела :invalid:
Извиняюсь за подробности, резанула себе клитор :O: спешила видите ли, к милому. Свидание то состоялось,но не поп олной программе, как хотелось :4u:
Сейчас смешно вспоминать, а в ту минуту, проклинала все на свете...
Осторожнее, девочки ;)
Wolenas
Это, еще ничего, я этим витом (деликатным), зону бикини намазюкала, перед романтическим вечером. И он, как то не удачно затек подальше :fingal: что было - УЖАС! :eek: Романтический вечер не состоялся, и еще дней 5, никакой романтики не хотелось :D Теперь только станочек! :)
*МаМуЛя*
Ответ на сообщение Wolenas от 11 фев 2010, 17:36

А мне надоел станок, купил муж эпилятор, в общем это так больно, что когда летом едим отдыхать, стараюсь эпилятором поработать, так как на недели 3 можно забыть о волосатости, а во всё остальное время, проверенным способом станочком... :)
Кисин Хвост
ЦИТАТА
Я так надышалась этим гадким муссом,что продепилировала себе все волосы в носу!

:D :D :D
Хорошо, что не пользуюсь кремами, у меня от них раздражение. Станочек - наше все! Благо. на ногах ниче не растет. Зато вспоминаю свои акробатические трюки с зеркальцем перед роддомом. :D Сама брилась...у них там такой станок времен первой мировой, в ящике стола в приемном хранится. :fingal: Не уверена. что им полгорода не брили.. :fingal: .Еще и с такой благородной ржавчиной. :D
Автозагары - это нечто...почему-то у меня получалась всегда бешеная морковная зебра. :D окрашивает намертво все что можно, кроме того. что нужно (надеюсь, понятно написала :D ).

» Дописано позже
Эпилятор - нееет.. :eek: .боюсь, у меня еще и "милая" привычка инструкцию читать. только если совсем ничего не получается... :D пусть уж лучше все растет, а-ля натюрель. так сказать.
Пушистик Ната
Ответ на сообщение *МаМуЛя* от 11 фев 2010, 16:57
ЦИТАТА ( *МаМуЛя* )
А мне надоел станок, купил муж эпилятор, в общем это так больно, что когда летом едим отдыхать, стараюсь эпилятором поработать, так как на недели 3 можно забыть о волосатости, а во всё остальное время, проверенным способом станочком...

Вы знаете, все индивидуально.
Я решила приобрести депилятор после того, как насмотрелась на подругу, которая мне рекламировала свой.И так у нее ловко все получалось и не больно совсем по ее словам.Я на следующий день побежала купить себе.если пользоваться постоянно, то тело привыкает, и волоски не такие как после лезвий.Но на счет мест:мне терпимо только ноги ниже колено, выше (летом брею)о ужас невыносимая боль.И под мышками тоже ад.
Так я его и забросила.А та подружка так же пользуется во всех нужных и не очень))местах и все отлично.
Ирина З...
У меня сестра дэпилятором пользуется - несмотря на то что она хвалит - у нее ноги все в пупырышках как у курицы общипанной - как от постоянного раздражения. А для меня - очень больно. Неее, я брею с гелем для бритья - у мужа беру. Да и станок тоже.
Птичуха
А я пробовала "Veet", но только не мусс, а крем, мне понравилось. :???: И кожа, как после пилинга, нежная и блестящая.
Наверное, это все очень индивидуально.
Депилятором периодически пользуюсь для ножек, первое время больновато, а потом привыкаешь.
Станком, конечно же, и проще, и быстрее.
Самое "неизгладимое" впечатление на меня произвел воск, вот это реально больно, одного раза хватило на всю оставшуюся жизнь.
Эльфа
Уффф, смеюсь, аж слезы из глаз! Спасибо автор! Бедные мы бедные, чего только не натерпимся ради того чтобы быть красавишнами...А у менявообще песня - после станочка раздражения как будто ноги кипятком ошпарила, неделю потом не могу до кожи дотронуться, поэтому терплю муки электродепилятора...ну иногда горячий воск (тож вит кстати), но по мне лучше я раз в три недели помучаюсь, чем после бритья сначала три дня все болит...а потом чешется... :D
Lulushka
Ответ на сообщение mslera от 11 фев 2010, 16:03
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!
Новичок
А я пробовала "Veet", но только не мусс, а крем, мне понравилось. :???: И кожа, как после пилинга, нежная и блестящая.

:beer: и никаких проблем с зоной бикини

чем после бритья сначала три дня все болит...а потом чешется... :D

и колется немилосердно :cry:
Я вот помню, как постоянно резалась станком, и тогда ни купальник не надеть, ни на суар-романтик - очень некрасиво получается.
Автору спасибо за предупреждение :4u: мусс не стану пробовать, обойдусь кремиком
Vita
Veet'ом кремом пользуюсь уже много лет с огромным удовольствием и без малейших нареканий. А станок - как вспомню, так вздрогну :fingal: - постоянно жуткое раздражение, плавно переходящее в щетину, и врастающие волоски, брррр... смысла в таком "уходе" реально не было никакого: показывать эдакую "красоту" кому бы то ни было просто стремно, ну разве что первые полчаса после процедуры ))).
Мусс не пробовала и не попробую уже, наверное, уж больно отзыв веселый :D
Gamine
это было бы смешно, если бы не было так грустно))))))))))
я пользуюсь депилятором: для подмышек - отлично, ноги ниже колен - терпимо, выше к счастью - не растет ничего, кроме пушка - однажды нацелилась на этот пух несчастный - МАМА ДОРОГАЯ!!!!!
про зону бикини - даже подумать страшно :fingal: (подстригаю ножницами покороче и все)
воском пробовала один раз - впечатлений - до конца жизни хватит
от станка раздражение, вросшие волоски и ваааще красота неописуемая.

из смешного - моя самая первая эпиляция-шмепиляция ног - оч.торопилась - побрила насухо станком (подруга всегда так делала в общаге - ну и я дурочка повторила) КРАСОТУ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ, любовалась этим недели 3.....
Gal4a
да уж, так смешно, что аж плакать хочется! :cry:
станок, эпилятор и крем!
kityushka
Расскажу и о своем приключении. Удаляю волосы воском. Не тем, что продают в магазине, типа Витт, а профессиональным. Ноги-теплым (роликовым), а бикини - горячим. История произошла сто лет назад, когда только начинала эту процедуру. Мой рассказ поймет, тот, кто хоть раз делал эпиляцию бикини - горячим воском, тем кто был лишен такого счастья в кратце расскажу суть метода: Воск разогревают и шпателем наносят узкими полосками на ту зону, которую собираются эпилировать, дают пару секунд воску остыть и схватиться с волосами и резким движением руки, против роста волос срывают (О-О-О:swoon: ). Самое главное не передержать, потому если воск застынет, его никаким образом отодрать нельзя будет, он, если толсто нанести, просто застывает коркой, а если тонко - то коршится и ломаться, совершенно не удаляя волос.Так вот.
Дело было к НГ. Решила преподнести своему молодому человеку, сюрприз. Расположилась с воскоплавом, нанесла воск на область бикини. Нужно дергать, а жалко себя любимую. Знаю же что больно будет. Сижу уговариваю себя, а время идет. Тут звонок, звонит мой брат, я беру трубку и :tel: А время идет. Спустя минут сорок я вспоминаю, что БАТЮШКИ, Я ЖЕ СОДРАЛА ВОСК. За то время, пока я лялякала, воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете. :blush2: Отодрать не могу, сижу реву, не знаю что делать. Пришлось подлезать маникюрными ножницами и отстригать воск от кожи. Хорошо меня никто в этот момент не видел... Так то вот...
Lulushka
Ответ на сообщение kityushka от 17 фев 2010, 15:19
Вот это да!!!! Спасибо маникюрным ножницам и вашей смекалке!!! :4u:

» Дописано позже
А еще как то раз я догадалась разогревающий гель типа финалгеля в качестве антицеллюлитного средства нанести!!! Он же типа прогревает,значит будет эффект! Вот и бегала с малиновыми проблемными зонами по квартире и вопила!!! Водой смыть не получалось,пришлось ждать пока сие летучее вещество само испариться!!
blume
А мне надоел станок, купил муж эпилятор, в общем это так больно, что когда летом едим отдыхать, стараюсь эпилятором поработать, так как на недели 3 можно забыть о волосатости,

я одно время на эпиляцию воском ходила. Красота.
Но потом стали волоски вростать, да самое противное, что они оставались под кожей, не воспаляясь,
просто кожа в том месте, где они вростали, на ощупь становилась мелко-бугристой! :fingal:
В итоге бросила я это дела и вернулась к станку. От станка видимо чешуйки отскреблись и
волоски со временем "проросли". Сейчас снова все гладкое. :???:
наденька 333
:D

» Дописано позже
воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете. Отодрать не могу, сижу реву, не знаю что делать. Пришлось подлезать маникюрными ножницами и отстригать воск от кожи.
:O: :D
tosyafit
Пушистик Ната смеюсь не могу-мужа скоро разбужу :D
Это, еще ничего, я этим витом (деликатным), зону бикини намазюкала, перед романтическим вечером.

:D Девочки ну вы даете-сейчас про себя расскажу-не одни вы такие :D
tosyafit
За то время, пока я лялякала, воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете

:D
А я как-то с дуру перед морем пошла в салон красоты эпиляцию зоны бикини делать.С дуру это потому,что решила оставить всего одну маленькую полосочку--было так больно :fingal: Сама была не рада,что пришла -но назад пути не было-машина запущена :D Хотя девочка профессионально делала..Ой,че-то несмешно вышло.Но зато я поняла,что после эпиляции 3 дня никакого купальника-у меня были покраснения :???:

» Дописано позже
Ну чтоб было смешнее расскажу случай- я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома? какая-то она горькая :D
Нюрасселка
:D :D :D
~Мона~
Ответ на сообщение tosyafit от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( tosyafit )
Ну чтоб было смешнее расскажу случай- я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома? какая-то она горькая :D

:D :D :D
~Мона~
Ответ на сообщение tosyafit от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( tosyafit )
я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома?
у меня так маман попутала лак/для волос с блестками (флакон как у дезиков-маленький ) с дезиком
не жалеючи напшикалась - смотрю на нее и не пойму че она вся блЯстит :D
когда дошло -ржали долго))) :D
Калина
садомазохисты нервно курят в стороне :D :p

я шугаринг прошлым летом тестировала :BzZz: хорошо что на ногах сначала решила попробовать :worthy: 3 недели с гигантским сине-желтым синяком на голени :fingal: как же это было боооольно :BzZz: эпилятор намного гуманнее :worthy:

» Дописано позже
у меня так маман попутала лак/для волос с блестками (флакон как у дезиков-маленький ) с дезиком
не жалеючи напшикалась - смотрю на нее и не пойму че она вся блЯстит :D
когда дошло -ржали долго))) :D
:beer: сколько лака на подмышки вылито - и не сосчитать :D :D :D
ЮЛЬЧИК
ДА :D :D :D про финалгон жгучий,у меня тетка-прапор,так вот чтоб зимой на показательной строевой не замерзнуть,она решила стопы намазать этим гелем+(ей показалось мало)в носки сыпанула горчички :D :D :D ну домой она просто летела со строевой,только вот гель так просто не смывается :D :D :D
~Мона~
Ответ на сообщение ЮЛЬЧИК от 26 фев 2011, 13:07
ЦИТАТА ( ЮЛЬЧИК )
так вот чтоб зимой на показательной строевой не замерзнуть,она решила стопы намазать этим гелем+(ей показалось мало)в носки сыпанула горчички :D :D :D

подстолом :D :D :D
Мармеладная мама
Да, вижу тут много жертв Veet`а :D :D
Я себе этим летом руки им сожгла основательно. В августе за неделю до подружкиной свадьбы решила я, что хочу волосы на руках убрать совсем. Они у меня сами по себе светлые и жидкие-жидкие, но я решила совсем убрать.
Было как у автора: я намазала себя обе руки с запясья по локоть, сидела в ванной перед раковиной положенные 10 минут вся в этом жгучем безе, терпела. Пока ждала решила ещё ноги намазать. Залила обе ноги, тюбик кончился. А тут как раз и руки время смывать...
Смываю, под пеной кожа просто алая :O:
Волосы, кстати, тоже не полностью убрались :fingal:
Я скорее ноги смывать, там такая же фигня! :angry:
И это за неделю до подругиной свадьбы! Как я рыдала глядя на своё красивое платье и представляя как из под этой красоты будут торчать мои сожжённые руки-ноги :cry:
но за неделю почти всё сошло.
Но в первые 3 дня я вообще из дома не выходила: куда там, на улице жарища, а я ничего открытого одеть не могу. :cry:
Мармеладная мама
А ещё вспомнила, полоски восковые как-то решила попробовать. Наклеила себе на ноги, а остывшйся небольшой кусочек решила приклеить на самое интересное место себе :fool:
Как я орала, когда драла ноги, просто жуть, а уж когда дело дошло до послених двух маленьких кусочков, я была почти готова оставить их там до есстесственного отпадания :D
А потом взялась за две полосочки одновременно, рванула резко и побежала круги по квартире наматывать с громкими криками :D :D :D
myhanchik
Ответ на сообщение kityushka от 17 фев 2010, 15:19
ЦИТАТА ( kityushka )
А время идет. Спустя минут сорок я вспоминаю, что БАТЮШКИ, Я ЖЕ СОДРАЛА ВОСК. За то время, пока я лялякала, воск застыл насмерь, склеев мне... ну сами понимаете. Отодрать не могу, сижу реву, не знаю что делать. Пришлось подлезать маникюрными ножницами и отстригать воск от кожи.

:swoon: :O: :D :D :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение tosyafit от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( tosyafit )
я однажды перепутала зцубную пасту с эпилятором и потом у всех спрашивала что это у нас с водой дома? какая-то она горькая

:D :D :D
Anita Boo
я пользуюсь депилятором браун.уже привыкла, мне вообще не больно, даже приятно уже) я депилирую себе ноги, подмышки и "зону бикини", подруги вообще в шоке как я свою бикиню могу депилировать,"это же больно", а мне нормально, даже очень удобно, отрастает все минимум за 3-4 недели)))

первый раз конечно я скакала и орала в ванной,на второй раз меньше боли, на третий ещё меньше, а сейчас для меня это как в душ сходить)
Прозрачная
Купила я как-то полоски восковые, тоже, кажется, Veet . Там эти полоски нужно зазогревать в руках. Разогревала-разогревала - толку никакого, не приклеиваются и ничего не отрывают, только ноги липкие и руки. Ну, это, наверное, из-за того, что у меня руки вечно холодные, что ими разогреешь, решила я и достала... утюг. :fingal: Утюгом полоски разогревались так хорошо, что воск вытекал из них по краям, заляпав все вокруг утюга и сам утюг тоже. Зато они хорошо приклеивались к ногам. В силу моей криворукости ляпала я их как придется, а не по порядку, периодически полоски выпадали из моих рук и намертво приклеивались к полу. :pofig: Волоски, кстати, отдирались не все, а процентов этак 70%.
В конечном итоге, в воске было все - мои ноги, руки, утюг, полотенце, пол в комнате и ванная комната... Салфетка, предназначенная для удаления излишков воска, оказалась возмутительно крохотной, и хватило ее на небольшой участок кожи. Как оттирать остальное "липкое счастье" я не представляла - водой оно не удалялось. Как-то все же удалила - вроде маслом и кое-как, затерев кожу до красноты, потом еще неделю, нарвавшись на уцелевший липкий участок пола, ругаясь почем свет, оттирала его от последствий эпиляции... А ноги... с проэпилированными прямоугольниками, в которых торчали оставшиеся редкие 30% волосков, я побрила. Обычным одноразовым станком.
Потом был эпилятор - хорошая штука, но волоски врастают, горячий воск на зону бикини с помощью приглашенного косметолога и обретение своего идеального варианта - шугаринга, но это уже совсем другая история )))
~Мона~
Ответ на сообщение Anita Boo от 26 фев 2011, 13:38
ЦИТАТА ( Anita Boo )
первый раз конечно я скакала и орала в ванной,на второй раз меньше боли, на третий ещё меньше, а сейчас для меня это как в душ сходить)

у меня волосы после него врастают, также и после воска(( так и лежит этот депилятор без дела(
остается старый добрый станок
Софа 26
А я один раз депиляцию в салоне воском сделала за 12 часов до того, как попала на пляж...в результате у меня ноги загорели так как накладывали воск, полосками :D да еще полоски сгоревшие прямо на передней стороне ноги, от колена до лодыжки, видимо их сильно солнце жгло! Ходила такой ржачной пол лета, вообще загар не как не хотел слезать :O:

» Дописано позже
А еще я как-то перед отвественной ночью сходила в самый дорогой и престижный салон нашего города и удалила там все волосы в районе бикини, короче глубочайшая эпиляция, сделали конечно потрясно, воск был замечательный, но орала я безбожно :cry: :fingal: , ночь правда была сказкой :love: , НО на сл. день, у меня началась такая жутчайшая аллергия ТАМ :O: , что я не могла ходить, сидеть, лежать, спать, вООБЩЕ ничего, мне даже пришлось на два дня отпросится с работы :O: гинеколог сказала больше не повторять такое :D
kityushka
Ответ на сообщение Софа 26 от 26 фев 2011, 14:31
ну это косметологу надо ноги-руки оторвать. Она объязана была предупредить, что после депелянии сутки нельзя :dont: : пользоваться спиртосодержащими дезодорантами (если делали эпиляцию подмышек), загорать и вести половую жизнь (если делали в зоне бикини). Не мудрено что у вас получился ожог.
kityushka
Ответ на сообщение Прозрачная от 26 фев 2011, 13:47
:D :D :D представила картину с утюгом :D :D :D просто песня :D :D :D
Totoshka
девы, а я после эпиляции депилятором приладилась кремом под подгузник мазать ножки и все остальное...а потом когда уже перестали пользоваться то у мужа беру крем после бриться...и никакого раздражения нету :???:
Прозрачная
я после эпиляции депилятором приладилась кремом под подгузник мазать ножки и все остальное...а потом когда уже перестали пользоваться то у мужа беру крем после бриться...и никакого раздражения нету

Еще пантенолом классно мазать - когда волоски прорастать начинают, только им и спасаюсь
Оксана_Х79
к лету ближе подниму темку.
подружка утащила у мамы эпилятор (самые первые еще). у меня ноги были нетронутые (только школу закончила). как он забурился в мои волосы на ногах и застрял (там как пружинка такая была). боль была адская. я ревела и орала. рядом орала подружка от страха, что он сломался и мама ее убьет. подруга постарше, взяла маникюрные ножницы и состригала его с меня. потом мы вытаскивали волосы с этого чуда техники. больше с такими приборами я не рисковала.
но мы же приехали в большой город на учебу, и так хотелось быть красивыми. та же подружка принесла серый порошок с запахом серы. его надо было развести водой и нанести на кожу. что это я не знаю, принесла насыпанным в пакете, сказала, что его у мамы много. на память об этом опыте остались дикие ожоги кожи, запах серы казалось въелся навсегда, волосы правда исчезли, но потом они отрасли такие густые и толстые, жесткие. я плакала. причем зачем надо было трогать пушок, практически незаметный я не знаю до сих пор.
после кремов такая же история.
в итоге старый добрый станок!!!
Булочка
После активного пользования салона в целях эпиляции - станок ЖУТЬ. Лучше волосатой ходить, если уж больше ничего.

Все колеться/чешеться неделю. Сплошные матюки. Отрастает густо, быстро и колюче. + раздражение страшное

Я лучше обезболивающее выпью и на воск... и месяц-два спи спокойно :super:
Булочка
Когда правая нога стала как у памятника,я принялась цементировать следующую!!!!

Это 5 баллов :D :super:
ледиМел
Но потом стали волоски вростать, да самое противное, что они оставались под кожей, не воспаляясь,
дык, это, после 3-4 депиляций воском, надо разочек побриться, поом отрастить и снова в путь ;)
Я лучше обезболивающее выпью и на воск... и месяц-два спи спокойно
:scratch: блин, а мысль - про обезболивающее
olenykaa1
Неделю назад по совету подруг купила полоски с воском Veet. Купила первый раз, раньше использовала станок или эпилятор. Ну вот растерла я эти полоски и прилепила одну из них на ногу, подождала чуток и содрала. Боль сильная, а волоски - заразы отодрались далеко не все. Зато я вся злая в воске сижу. Принялась оттирать салфетками этот воск, а он еще не так то просто и оттирается! Полоской заляпала пол и другую ногу (но этого не заметила). В общем - поскакала я в ванную и станком побрилась, в сердцах поранила еще и себе станком ногу, заляпала весь коврик :D. После остановки кровотечения (как из сводок боев), натянула джинсы и отправилась по делам. По пути ощущаю, что что-то не так... Оказалось, что вторую ногу, заляпанную в воске я оттереть забыла :D Вечером сдирала джинсы, это надо было видеть :clap:
hviniki
Вечером сдирала джинсы,

Вместе с оставшимися волосами :D ?
LenusyaKZ
Девочки, ну как можно порезаться современным станком. не понимаю. у меня старый добрый венус. тройное лезвие. не режусь никогда.
а насчет воска. у нас на работе девушка постоянно пользуется. волосы начали врастать, на месте вроста синяки потом. ну и какая крастота после этого..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.