Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сглаз или порча?
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Ulizhuk
У меня в семье проблемы из-за моих и его родителей.Его против того, чтоб внуки общались с моей мамой, точнее его отец.,чтоб ездили к ней, а особенно муж ездил.А если он не ездит, то и нам там делать нечего. Чаще время проводит со своими, лучше на дачу,чем с детьми. Вернее, если хотите, то езжайте вместе, а сейчас там холод. Деньги последнее время им занимает, хотя они работают оба. Не говорю о том, что в прошлом году вообще большую сумму отнес, типа долг. А они нам не отдают, когда занимают. Ребенок один болеет практически без перерыва уже месяца два. Я как только с ними поругаюсь заболеваю ангиной. Его родители в церковь не ходят, моя ходит. Во всех бедах обвиняют меня и мою маму.
Я периодически хожу в церковь, причащаю детей(самой пока не получается), детям тяжело службу выстоять., оставить не с кем. Более того, его отец занимается целительством, что называется для удовольствия. типа дар есть., связь с космосом и т.д.Муж с крестиком, но в церковь не идет. У меня от такой ситуации уже сердце начало болеть. Складывается такое ощущение, что меня заживо сжирают, или я может как-то себя не так веду, но я же не могу отказаться от своей мамы?
Подскажите, как в такой ситуации быть, может на нас порча? Как снять, может молитвы есть специальные? К бабкам, я так поняла ходить нельзя, а вот моя свекровь пользуется их услугами и гадалок.Одна нагадала, что мы должны расстатьс ячерез 4 года, но вот беда уже 5 прошло,а мы вместе и ситуация накалилась до предела.
Началась ломаться техника, машина, ребенок болеет простудой почти без перерыва(бронхитом),у самой руки опускаются, через силу себя заставляю.
Помогите, пожалуйста советом, что делать?
Plushkina*
Сходите в церковь, закажите Сорокоуст на ваше имя, имя мужа и детей. Поставьте свечку за здравие его родителей. Помолитесь. :4u:
Ulizhuk
Ответ на сообщение Plushkina* от 12 фев 2010, 20:09

Спасибо за ответ :4u:
Овча
Нужно выбирать -- Вы с Богом или нет. Если с Богом, то перестаньте бояться всякой порчи и сглаза. Скажите себе (только с верой), что Бог не попустит людям сделать что-то с Вами. Вы ведь понимаете, что Бог создал всех и все, что Он сильнее, чем какие-то бабки, гадалки и т.д. Если Вы будете верить в Его защиту и просить у Него этой защиты, Вы ее получите.
Идите в церковь. Поисповедуйтесь, причаститесь. Обязательно найдите на это время и силы. Раз сейчас у вас в жизни встал этот выбор, действуйте. Господь Вас ждет. Вот увидите, все будет хорошо. "Чары" развеятся. И не ходите ни к каким "целителям", не верьте, что они от Бога. От Бога только Святые.
kisa 25
Ulizhuk здравствуйте вот почитала и что хочу сказать все описанное похоже на родовую порчу остальное сказать не магу не для форума только для личного сообщения если есть жилание. каждая порча имеет возможность набирать силу с годами и месяцами. конечно нужно ходить в церковь это просто необходимо но так быстро она не уйдет от одних малитв здесь нужно многое другое. а малитва даст терпения и силы в этом вопросе и ускорит воздействие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.