Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ВАО, Южное Измайлово - какие развивающцентры есть?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Лев
Подскажите, мамы-папы, в районе Южное Измайлово или рядом (Восточное Измайлово, Ивановское) есть какие-нибудь развивающие центры для детей от 3 месяцев?
буяшка
привет!
мы из южного измайлово :4u:
ходили в годик в школу мантесори она находится в школе напротив почты а еще есть на парковых "умка"
Джипоночка
В 377? В моей школе есть монтессори? :O:
буяшка
В 377? В моей школе есть монтессори? :O:

я когда гуляла с ребенком увидела рекламу насчет этой мантесори и решила узнать.Действительно в этой школе проводятся такие занятия.Мы проходили месяц и нам не понравилось :HET:
Manunya
Здравствуйте! Хотела бы пойти на развивающие занятия с ребенком 1,5 года. Есть ли такие центры в южном измайлово? Буду очень благодарна за информацию.
Manunya
Сама спросила, сама же буду отвечать на свой вопрос. Провентилировала эту тему, может быть кого-то заинтересует информация, которую мне удалось собрать.
После праздников ноябрьских в библиотеке № 117 на Челябинской ул. начинаются развивающие занятия (музыкальная студия, творческая мастерская, общеразвивающие группы и др.; к сожалению, нет монтессори-групп).
На ул. Чечулина д. 3а есть центр "практический психолог". Там тоже есть группы развития для детей разных возрастов. Предварительно нужно пройти диагностику.
В культурном центре "Южное Измайлово" есть занятия для детей только с 2,5 лет.
Раньше еще была школа раннего развития "Гениальный малыш" на ул. Магнитогорская д. 15, но в настоящее время она закрыта (не знаю, насовсем или временно).
Мы еще ходим на занятия в чудо-школу "Умница", в монтессори-группу, очень нравится. Правда, находится она не в Южном Измайлово, но сравнительно недалеко и ехать удобно, а при желании и пешком дойти можно (ул. Первомайская, д. 112).
Лев
Ситуация с годами меняется к лучшему.
[attachmentid=10388985]
Открылась группа раннего развития "ЛАДУШКИ" для детей от 1 года в Южном Измайлово (Ивановское)
Основная цель занятий - развитие познавательного интереса и умения общаться, музыкальное развитие
На каждом занятии:

- Интеллектуальные развивающие задания
- Живое музыкальное сопровождение
- Подвижные игры, танцы
- Единая сюжетная линия

Ждем вас в танцевальном клубе "Ассоль"
Ул. Челябинская, д.15
Тел. (495) 997-68-14, (985) 997-68-14



Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.