Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
помогите коллекционеру, а он поможет вам
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Godiva
Девушки, мы раскиданы по всему миру, у каждой есть свое хобби.
Я тут подумала (абсолютно не уверена, что я первая), если вы, например , живете во Франции и коллекционируете календарики, то новому календарику из Казахстана будете безумно рады, в замен же вы можете прислать магнитик, потому что человек коллекционирует именно их. Мне проходя мимо киоска совсем не сложно купить открытку и отправить заядлому коллекционеру.
Четырежды мамуська
Хорошая идея. ;)
dano4ka1
и мне нравится
La_bonte
Идея замечательная,только коллекционерам, в таком случае,надо представляться " по всей форме",то есть про коллекцию рассказать как можно больше и желательно снабдить рассказ фотографиями,чтобы желающий помочь имел максимальное представление о "страждущем", да и помощь действительно была в радость.

а еще вопрос.. а как обмен адресами будет осуществляться? в любом подобном деле,имхо, нужен добровольный организатор-куратор.
olku
Классная идея!
А адресами можно и в привате обменяться. Хотя наверное, действительно, нужно продумать систему.
Если что, я коллекционирую фигурки ангелов и фей. А еще магнитики из разных стран и городов :)
Godiva
я магнитики городов и бутылочки маленькие с алкоголем


адреса лучше в приват, иначе спамеры будут не только виртуальные



Могу сразу предложить магнитики города Кемерово и Москвы естественно


кстати, есть несколько фарфоровых феечек :)
КаТеЙкА
Отмечусь и поучавствую.
Собираю магнитики и пластиковы карты, не те, которые для оплаты инетрнета, а такие, как в "арбат престиж" и "пятерочке" раньше были.
notik
поддерживаю,
вот что собираю я:
монетки
марки и конверты
куколки
тарелки и магнитики с видами городов и стран, а также в виде карты

фотки прикреплю попозже :)
albertina
Какая интересная темка :super:

Я вот коллекционирую старые горные лыжи, мы ими планируем интерьер гостинной на даче украсить. На данный момент 4 пары. Интересует именно старые лыжи, типа истории горных лыж. В основном народ не знает куда их деть, а мы забираем за символическую плату.
Если деревянные то ваще пешком прибегу за такими :D

notik, у меня есть монетки и еще 1 конверт (лет 10 ему) в виде австрийского шиллинга сделан ;)
Godiva
ну так как?
просить родителей из Кемерово купить магнитики?
меняю на бутылочки :)
босоножка
Я коллекционирую открытки с видами городов.Коллекция неплохая собалась уже.
Более 70 шт из разных стран.Если что обращайтесь.....
Eska
тоже отмечусь...))
у нас монетки
минералы
колокольчики сувенирные
марки природа

есть если кому надо фигурки маленькие гжель
МамочкаМатвейки
Девочки, какая хорошая темка. :dance: :dance: :dance:
Мы коллекционируем монетки юбилейные и из разных стран
Обожаю все что связанно со стрекозками.
Буду рада вам помочь с вашими коллекциями.
Бланка
Хорошая темка...подниму...я коллекционирую всё что связано с лошадьми...есть предметы для других коллекционеров...например колокольчики...1 пивной бокал...ну и ещё можно что то посмотреть...так что с удовольствием передам
pachita
Ответ на сообщение albertina от 22 фев 2010, 01:17
ЦИТАТА ( albertina )
Если деревянные то ваще пешком прибегу за такими :D


А если деревянные ,но не горные и с батинками ? надо ? прибегайте в Люберцы!
lanele
Могу пополнить коллекцию мелочами из Израиля :)
vipsv
Что то темка давно не коментировалась,
Есть тут кто живой?
Yllianna
Подниму тему, очень уж хорошая идея!
Коллекционирую карманные календарики зоопарков и заповедников, и вообще по охране природы.
В некоторых городах зоопарки, например ,выпускают календарики, и если бы кто-то, кто все равно туда идет с детьми, купил мне набор, я была бы очень благодарна (скажем, в Нижнем, в Петербурге, в Красноярске и т.д.). Соответственно, могу меняться на то, что вы коллекционируете - в Москве много чего можно найти))) Да и у нас в семейных коллекциях есть обменный фонд - монетки, пласт.карточки, открытки, бирдекели и т.п.))) Или просто деньги перевести на карточку. Могу на календарики других тем обменять. Короче, вариантов много можно найти.
:4u: :4u: :4u:
Суламифь
Девочки, я собираю бутылочки в виде голландских домиков в ликером, их выдают бесплатно пассажирам бизнес класса голландских авиалиний, бываю за границей около 4-5 раз в году, могу что надо привезти. Есть монетки, билеты, брелки, с радостью поменяюсь или куплю такие домики
[attachmentid=9533581]
vipsv
Я собираю монетки и боны, марки, открытки и карманные календарики.
Yllianna
карманные календарики.

А какие конкретно нужны календарики? Может, нам затеять обмен? В Амурской области много заповедников))) Там же тигры)))
vipsv
Ответ на сообщение Yllianna от 1 фев 2016, 05:55

Не против, я узнаю где у нас можно приобрести календари с изображением нашей природы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.