Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ваша последняя покупка?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Страницы: 1, 2
Tigrenka
Что вы недавно покупали из техники? Давайте делиться свой радостью) Можно даже с картинками!

Мои приобретения: долгожданный штурман Garmin в машину, объектив Canon какой-то крутой мужу на фотоаппарат.
loza
Штурвал Garmin??


Ирча
Фотосмарт цветной :dance:
Tigrenka
ЦИТАТА (loza @ 2 сен 2007, 19:07)
Штурвал Garmin??
*




ШтурМАН :))) Я так в шутку навигатор называю
Olga-t
А мы вчера купили цифровой фотик. Самый дешевый, канон. Но уже нащелкали. Так здорово! :dance:
retli
А мы коляску, краватку и фотопринтер, чтобы Димке хорошо гулялось, спалось и потом чтоб все это прекрасно смотрелось. :)
Вроде Красивая
Второй обогреватель! Дома холод, не балуют нас.....
хвостик пупочкой
холодильник в новую квартиру..))
Jinn
Купила себе на день рожения микроволновку. И как до этого жили без такого чуда техники. :clap:
elena_heat
Memory stick для цифры на 2 Гб и дешево, что в двойне приятно :p :p :p :p :p
Lanka
Радиотелефон Панасоник. С автоответчиком - просто супер!!!
До этого брала Сименс, наивная... думала, что он будет хороший, полтора года проработал и умер... :angry:
Fantasy
вот в начале ноября приобрели LCD телевизор и электроплиту со стеклокерамикой, отличной духовкой и прочими наворотами (очень довольна!) :4u:
anyamanya
Вертикальный ДВД проигрыватель с колонками и сабвуфером. Покупку поделили пополам: ДВД свекру (для него собсно и покупалось), а акустика нам (ему просто не надо). Так что и родственнику просьбу выполнили и сами без бонуса не остались :dance:
Арвиолька
А мы купили партию товара сразу- увлажнитель воздуха, тепловентилятор Борк, аэрогриль Хоттер, хлебопечь( вторая уже) и погружной блендер борк, а и еще утюг
JIюдмиJIk@
Огромный холодильник с вертикально расположенным морозильником.
Vitajem
Пароварка и пылесос :) На подходе новый комп для меня
rastamama
вот такой чайник себе на НГ :dance:
Троица
Ноутбук Toshiba A200-1M8

[attachmentid=408583]
Дидона великая
Муж купил мне аэрогриль, цифровой фотик Сонюшку и карту памяти к ней, ещё один комп, чтобы все были счастливы и не воевали. А я с премии купила дом.кинотеатр :clap: Фотка есть только арогриля
Solnechnaja
Последнние покупки - холодильник с низким уровнем шума и фотоаппарат цифровой :clap:
Balad
мужу HP Officejet
sNezhnaja
Solnechnaja, а что за холодильник - нам тоже срочно нужен с низким уровнем шума, какой вы посоветуете? А мы буквально вчера купили ноутбук Toshiba и лазерный принтер HP! :) Я счастлива!))
Divo
Телевизор на кухню - лсд Тошиба Регза, 32 дюйма :p
Теперь нам нужна кухня 32 метра :p
Solnechnaja
sNezhnaja, у нас теперь красавец Daewoo стоит) Через интернет заказывали) А выбрать можно на сайте)
Smilylana
К Новому году сделала себе подарок - маленький, но умный фотоаппарат Фуджи. Оказалось, что во многом он умнее меня :)
Miheya
ЦИТАТА (Smilylana)
Оказалось, что во многом он умнее меня :)
:D :D :D Можно я запомню и цитировать буду :D :D

Мы купили 2 дня назад принтер НР фотосмарт! Супер!
Solnechnaja
sNezhnaja, как продвигаются дела с холодильником? Понравилось что-нибудь из Део?
Зайка
Утюг Bosch, миксер Scarlett.
Aluuna
Утюг Витек с кучей всяких режимов глажки себе купили и компьютер и сотовые телефоны родителям.
Алён
Пылесос Керхер 5500 - класс! Оказывается, у нас дома так грязно!!!
Джессика
Блендер браун мультиквик - пока еще в коробке лежит :)
Solnechnaja
Стиральная машинка полуавтомат део на дачу. Мы сейчас занимаемся обустройством дачного дома, пока там мало, что есть.
Ушастая Махрундия
А у меня посудомойка. Какое счастье, мамочки. Всем очень желаю обзавестись!
Solnechnaja
Марамашка, поздравляю с такой жизненнонеобходимой покупкой! ПММ - поистине незаменимая вещь
Zvetik
Наше последнее приобретение-видеокамера.
АНГЕЛОЧЕК с рожками
Чопер,т.к. сгорел блендер. :)
Радуница
Купили соковыжималку :dance:
Черная_Орхидея
цифровик кажется был последним :4u: а нет, двери межкомнатные :D вот, точно
Варюшка
Посудомоечная машина и нагреватель для воды
rastamama
купила кондиционер, так что никакая московская жара-духота теперь не страшна :dance:
Phoenix-123
Утюг с парогенератором! user posted image
По сравнению с обычным складывается впечатление, что раньше гладила сковородой!
Solnechnaja
Вау! Вот это агрегат! Мощно выглядит) Наверное, гладит тоже отлично)))
mucik
Телевизор Сони Бравиа
lusha37
Телик ЖК и музцентр.
Марисончик
Хлебопечку :thumbup:
*Арбузик*
Купили мультиварку :dance:
ПРОСТОкваша
Телевизор купили, большо-о-о-о-о-о-о-ой..... Фылипс!
Ириска 000
телевизор филипс
Игрунья
А вот я не знаю, это из техники или нет считается :) В Иване Сусанине купила видеорегистратор взамен старого, хороший вроде бы. Пусть будет техника :))
SUGAR
У меня последняя покупка - небулайзер.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.