Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские дома Приднестровья
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
lyona
Если Вы из Приднестровья или Молдовы и хотите помочь детям из детских домов, но ещё не знаете как, пишите здесь, я обязательно и расскажу покажу фотографии.

О нашей деятельности: мы (сайт malishok.info/forum) помогаем детскому дому г.Бендеры. Проведеные акции: сбор игрушек к 1 Июня и канцтовары к школе. Кроме этого, мы всё лето ездили к детям (они находились в летнем лесном лагере), фотографировали и печатали им фотографии (наверное штук 300, не меньше, успели сделать), привозили игрушки и просто играли с ними.

В детском доме есть возможность брать детей на прогулку на 1 день или на выходные. Мы уже брали и будем это продолжать, но нас мало, а детей много...

Кроме этого, впереди Новый Год, в планах есть закупка (или сбор) для детей подарков и приглашение Деда Мороза. Если есть желающие присоедениться к этому, то я могу дать адрес кошелька WM - общаю предоставить фотоотчет, но вы и сами можете всё посмотреть на сайте, особенно в теме "поездки в детский дом, просто в гости к детям"
Нета
Я хотела бы узнать о вашей дейтельности,напишите мне пожалуйста, может я смогу чем то помочь....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.