Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадьба-пикник
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Lapopulya
Планируем свадьбу летом и хотим вместо банкета сделать пикник на природе. Поэтому интересно кто что по этому поводу думает: где лучше это сделать и как.
Сразу скажу, что нужен эконом вариант. Например снять беседку на берегу какого-нибудь водоема (узнавала в бухте радости-беседка на 25 человек-30 тыс на день!-для нас это дороговато) Либо снять тент, но тоже надо место искать.
По поводу еды... не хочется самим заниматься. Может есть у кого-то знакомые повары, которые могут выехать, ничего сверхъестественного не требуется, просто нарезочки, салатики может быть и шашлык.
Ну и украсить может быть тоже может кто-то за умеренную цену, супер-пупер украшений то не требуется, шары то налепить и сами может, да только не до этого будет)
В общем у кого есть какие-то знакомые, кто-то пользовался подобными услугами, подскажите! :4u:
alena_malena
Ответ на сообщение Lapopulya от 16 фев 2010, 15:44
Я отмечала свой ДР на базе отдыха рядом с пансионатом "Григорчиково". Это примерно 15 км по Каширскому ш (не знаю по какому Вам направлению нужно). Нам беседка обошлась в 3 тыс. Было нас 10 чел. , место очень красивое. На берегу Пахры. Рядом мангал. Для празднования на открытом воздухе - самое то.
Можно съездить, поинтересоваться.
Lapopulya
Меня больше интересует северное направление. А там были беседки для большего количества людей? Нам 10 маловато)
alena_malena
Ответ на сообщение Lapopulya от 16 фев 2010, 23:11
Были для большего количества. Мне кажется человек для 25 примерно. Стоило дороже прилично. Сколько, не помню точно.
Masenok
Собираемся играть свадьбу в августе))))Снимать ничего не будем, я присмотрела красивый белый тент,стоит 8200, будем загородом)))жду не дождусь :love:
Эхомама
Мы тоже праздновали на берегу реки, тент натянули своими силами, походный. Пригласили выездной ресторан. Было очень здорово :)
Торт нам доставили прямо на лужайку :D
NiptunFVI
Шары хорошо и дешево лепит рузаевская контора. Они ездят, если нужно.
ОльгаПетровна
Хочу тоже с вами поболтать!!
у меня свадьба 18 июня, мы решили справлять свадьбу на даче... у нас есть небольшая беседка на 40 кв м - мы её определили как банкетный зал... Чего дальше с этим делать - ума не приложу....

Эхомама, идея с выездным рестораном - мне очень понравилась- если бы кто нибудь чего порекомендовал :shuffle:

Malishka
ничего себе - ЭКОНОМНЫЙ вариант, съем беседки на 25 человек с выездными поварами :D

дня меня эконом вариант это тент в селе на дворе возле домика и повара - местные соседи... а это уже роскошь получается :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.