Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
РЕСТОРАНЧИК с прилегающим зеленым двориком
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
chypakabra
Всем привет! :4u:
Девчонки, нужна ваша помощь!!! :shuffle:
Ищу какой-нить ресторанчик или банкетный зал с прилегающей уютной зеленой территорией в Москве или ближайшем Подмосковье! Может быть кто-нить где-нить был (видел, слышал) :???: :scratch: ?
Поделитесь личным опытом! :blush:
fin_lady
Мне кажется, в это время года будет трудно найти ресторан с зеленым двориком...Зима все таки :???:

А вообще в ресторне "Сам пришел" на пересечение Пр.Вернадского и ул.Лобачевского летом отличный уютный дворик
Skazochka
Ресторан "Рио Грандэ" в Перово, но зеленый дворик работает, когда тепло.
chypakabra
спасибо, девчонки, за ин-фу! :4u: :thank_you:
:ЗЫ: а я не говорила что свадьба сейчас ;) - она и планируется на лето, просто хочу заранее подыскать симпотифное местечко! :shuffle: :blush:
Легенда
Банкетные залы гостиницы "Даниловская" (м.Тульская). На территории парк-ботанический сад. Очень красиво!
user posted image
user posted image
Lena-che
Поддерживаю!
Даниловсик монастырь-это шикарное место)))) обалденный ресторан и огромный сад-сделали много красивых фотографий,а еще в конце вечера был салют.
Венчаться думаем только там.
МамаЛены
Девочки..... поднимаю тему.... У сестры свадьба летом.... хочется какой нибудь ресторанчик с зеленым двориком..... москва или МО
Olka-o
м. Алтуфьево, ул. Угличская, 13
Ресторан "Терраса"
http://www.naterrase.ru/

Красивое местечко! И по ценам нормально, готовят вкусно! На сайте есть фотогалерея, там очень уютно!!!


в ресторне "Сам пришел"

На ул. Миклухо-Маклая (почти напротив РУДЕНа) обалденное местечко, дворик потрясающий!

И рядом есть ресторан "У Барона Мюнхаузена", тоже очень красиво, но к сожалению, готовят там не очень вкусно.
звезда
Рестора Гладиатор, на Курской. ОЧень приличный. И внутри и снаружи. :super:
Но местность вокруг (ее правда изнутри не видно) - мягко говоря,не очень.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.