Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские сады в Солнцево
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Московской области
Honia
:p Всем привет. Тут срочно переезжаю в Солнцево. Ребёнка надо в сад устроить. Конечно это не так уж и просто, но делать нечего.
:worthy: Подскажите хоть какие нибудь сады. :worthy: Буду благодарна. :p
MVK
Про сады именно в Солнцево ничего сказать не могу, но мы живем рядом в Ново-Переделкино и ходим в сад 1755 ул.Приречна, д9. Из Солнцево к нам тоже ездят, т.к. сад считается хорошим. Насколько я знаю, как раз сейчас формируются дополнительные группы. Минус - вступительный взнос - минимум 15 000. В месяц - примерно - 2500. Плюс - в саду очень красиво, хороший ремонт, мебель, площадки. Все очень строго с питанием, прогулками и т.д. Бассейн, дополнительные занятия.
Можете позвонить 731-26-99
Буквально рядом с домом есть новый сад, но по отзывам мамочек там полный бардак и беспредел, так что предпочли заплатить денег и ходить в 1755.
Нерпа
Тоже актуально для нас будет через год-два. У нас квартира на Солнцевском проспекте. Рядом сад. Правда я туда не ходила не уточняла что по чем. Вот интересно тоже мнение услышать по поводу солнцевкских детсадов.
Carinna
[SIZE=7][COLOR=blue][B][FONT=Arial]Добрый день всем!
Поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу садиков в Солнцево. Нам необходимо срочно определиться с садиком. Не знаю, в какой лучше пойти. Частный сад Онфим отпадает, хоть и находится рядом с нами (20тясяч в месяц я не готова выкладывать, плюс 40тыс вступительный, тем более папы у нас нет)
Заранее огромное спасибо! :love:
Нерпа
ЦИТАТА (Carinna @ 12 сен 2007, 13:45)
[SIZE=7][COLOR=blue][B][FONT=Arial]Добрый день всем!
Поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу садиков в Солнцево. Нам необходимо срочно определиться с садиком. Не знаю, в какой лучше пойти. Частный сад Онфим отпадает, хоть и находится рядом с нами (20тясяч в месяц я не готова выкладывать, плюс 40тыс вступительный, тем более папы у нас нет)
Заранее огромное спасибо! :love:
*



О! Этот вопрос для меня сейчас самый актуальный. Переехали в Солнцево три дня назад. Но ребенок пока ходит в сад в сатрый садик (на Автозаводской). Есс-но вопрос с садом начала окучивать еще зимой. В комисси стали в очередь 300 кажется. Написала ходатайство в департамент образования - отвезла. Звоню каждый месяц, они там рапортуют, что вопрос мой у них на контроле, мол сады новые сейчас строят. Вот-вот откроют ноябрь-декабрь 2007г. Мы вообще-то записывались в 367 и 400(какой точно не помню уже). Но дело все в том, что я даже не в курсе, действительно ли там строят сады или это мне так по ушам трут? Просто физически нет времени сходить и посмотреть на эту стройку. расскажите пожалуйста кто что знает про эту ситуацию.
Carinna


О! Этот вопрос для меня сейчас самый актуальный. Переехали в Солнцево три дня назад. Но ребенок пока ходит в сад в сатрый садик (на Автозаводской). Есс-но вопрос с садом начала окучивать еще зимой. В комисси стали в очередь 300 кажется. Написала ходатайство в департамент образования - отвезла. Звоню каждый месяц, они там рапортуют, что вопрос мой у них на контроле, мол сады новые сейчас строят. Вот-вот откроют ноябрь-декабрь 2007г. Мы вообще-то записывались в 367 и 400(какой точно не помню уже). Но дело все в том, что я даже не в курсе, действительно ли там строят сады или это мне так по ушам трут? Просто физически нет времени сходить и посмотреть на эту стройку. расскажите пожалуйста кто что знает про эту ситуацию.
*

[/quote]


я тоже слышала, что сад строится, но когда будет сдан неизвестно, а вообще что-нибудьизвестно, какой садик лучше? или без разницы какой - лишь бы куда-нибудь устроить? :baby:
Carinna
Кто-нибудь слышал о садике "Сказка" в Солнцево? какие есть отзывы? поделитесь, пожалуйста, неужели здесь нет ни одного человека из Солнцева, который может посоветовать мне садик?
Загадочная
говорят очень хороший, ну туда только с 4 лет берут :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.