Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Клоун на день рождения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Страницы: 1, 2
olgitca
Поделитесь опытом, пож-та, может кто приглашал на день рождения трехлетки клоуна домой. Как это все происходит? И какова была реакция детей?

Хочу пригласить сыну на три года клоуна или ростовую куклу, и не знаю как это лучше сделать и делать ли вообще. Жилплощадь у нас небольшая (для игр одна комнатка), разместяться ли все гости, да еще и клоун.
Нина_М
Клоуна (некоторые называют аниматор, в чем разница не знаю) по моему мнению можно звать как раз от 3-4х лет. Раньше - боятся же. А ростовой куклы я до сих пор сама боюсь :) помню около зоопарка меня раз тронула мохнатая зеленая рука...

Видела в саду (на дне рождении другой девочки) я и все родители толпились в двери глядя на праздник. Мне понравилось, остальным вроде то же, хотя одна мама сказала, что видела клоунов, которые усадили детей на стульчики и 40 минут показывалит фокусы, а дети скучали :( и что эти, которые сейчас выступают просто песня по сравнению с теми. Наверное они все разные.
Мне понравилось, что костюмы у этих были не страшные, и не очень пестрые (глаза не режет), может шаров можно было бы конечно побольше за программу детям подарить - это в качестве минуса, а все остальное хорошо вроде, живенько, активно, дети довольны.
Потом я спросила клоуна (одна из них была девушка) можно ли дома сделать что-то подобное, она сказала, что они выезжают и на дом, можно вроде обойтись и меньшим местом и детей столько собирать не обязательно. Я взяла их визитку (сама собираюсь сначала Деда Мороза у них вызвать, если понравится потом клоуна или двух)
olgitca
Спасибо за ответ. Я побаиваюсь не испугаются ли гости клоуна, а то будут весь вечер смущаться.

Мы как-то были на открытии магазина и там были два клоуна, так мой сын испугался и так и не пошел с ними играть. Все время стоял вцепившись в меня. Хотя он общительный ребенок. Сама до сих пор удивляюсь его реакции. :g:
Нина_М
Да, весь праздник за ногой - это не праздник! Я тоже когда думала вызывать или нет - вспоминала себя в детстве, я клоунов боялась (тогда разумеется по Дням Рождения никто не ходил, я видела только в Цирке). Я помню, что меня пугало то, что они были какие-то огромные, все лицо чем-то вымазано (мне казалось, что под краской что-то вроде очень старого дяденьки и скорее недоброго) и абсолютно непредсказуемые.
Мне кажется здесь только индивидуальный подход, потому, что пугать конечно совершенно незачем, с другой стороны (те которых я видела) проведут так, как сама не проведешь.
Желаю удачи! И хорошего праздника! (Напишите потом :))
Василиса
Собственно времени осталось всего 10 дней... Нужно срочно определяться...
Может, кто приглашал?
Посоветуйте!!! :worthy:
Светлана Одинцово
Намного веселее, если пригласить ростовую куклу ;) , в этом возрасте они впечатляют деток намного сильнее
emma_shultz
Подружка в декабре приглашала клоуна на День рождения сына. Ребенку 4 года. Мы не были, поскольку болели. А вообще детей было кажется четверо. Говорят, было весело. Программа минут на 30 вроде бы. Конкурсы, всякие собачки и проч. из шариков. Детям понравилось. Если интересно, пишите в приват - кину координаты.
Ирочка
ЦИТАТА (Светлана Одинцово @ 11 янв 2008, 13:02)
Намного веселее, если пригласить ростовую куклу ;) , в этом возрасте они впечатляют деток намного сильнее
*


Да уж, такие куклы действительно впечатляют сильнее ... только впечатления разные бывают - мой старший сын их до сих пор боится до истерики, хотя ему уже 4 года.
Представляю себе, ЧТО будет, если такая кукла к нему домой придет :fingal:
Smimary
ЦИТАТА (Василиса @ 11 янв 2008, 00:03)
Собственно времени осталось всего 10 дней... Нужно срочно определяться...
Может, кто приглашал?
Посоветуйте!!! :worthy:
*



Вы хотите клоуна домой пригласить?

Мне очень нравятся аниматоры-клоуны в 5 звездах на павелецкой...мы были там на ДР.. как раз был клоун - очень понравилось...цена 2000 р. за 1 час - на очень классной детской площадке.
Василиса
Ирочка
Я это читала. Ничего не почерпнула там ;)

Светлана Одинцово
Ну тоже можно. Мой-то 100% не испугается, а вот за гостей не ручаюсь :D

emma_shultz
Написала. Хочу координаты!!! Спасибо!

Smimary
Не, я хочу домой. Он сам хочет дома. потом мелкую мне некуда деть, да и подруги далеко не поедут...

Dusyа_du
[Smimary
Не, я хочу домой. Он сам хочет дома. потом мелкую мне некуда деть, да и подруги далеко не поедут...
*

[/quote]

я сама вчера была клоуном. Если у вас еще один маленький ребенок, то он может испугаться.
я несколько вечеров подбирала себе макияж, такой чтоюы не очень страшно было. выяснила, что дети не пугаются, когда лицо раскрашено в красных тонах, без черного цвета. можно у клоуна заранее попросить фото помотреть какой он.
кактус**
мои клоунов боятся и не любят. :BzZz:
olgitca
Мы на 4 года приглашали пирата, точнее пиратку (она была у нас на 3 года клоуном) Программа на 2 часа. Было 4 детей. Все остались довольны. В программу входили конкурсы, танцы, аквагрим, фигуры из шариков. Было здорово
мамаМарка
А в год ребенок наверное еще не поймет всех этих перслонгажей?
mami
Девочки посоветуйте агенства в которых можно заказать клоунов на детский праздник. Их сейчас так много, что даже незнаю куда обратится :???: Хочется не разачаровать детей.
Тимофёнок
Я бы тоже вызвала клоуна,но хочется чтобы он был проверенный. :4u:
handyhit
И мне интересно где можно заказать хорошего клоуна на д\р дочери
Светик*
Девочки, я вообще в шоке....
Живу в Москве почти 3 года (но зависаю в основном на питерском сайте и частенько езжу в СПб, так вот ПРО АНИМАТОРОВ ПИТЕРСКИХ - могу кучу ссылок и фоток и отзывов и координат с ценами накидать. Почти все знакомые хоть раз там пользовались услугами (домой или в садик или кафе). Есть самые востребованные, все с разными представлениями и персонажами - и все по крайней мере уже проверенные. С ними же сразу можно и фотографа!
Вот решила на днях собрать инфу и про Московских аниматоров и...... почти ничего. Как раз на вашу темку набрела в поисках)))
Все таки хочется от мам и детей узнавать про них, а не просто в поисковике массу неизвестных фирм.
спрашивала у москвичек (мам в группе нашего сада) ...НИ-ЧЕ-ГО.......
Неужели тут это не распространено?
И нет топа, где вся такая инфа собрана?????
(на питерских сайтах всегда можно посмотреть уже собранную коллекцию ссылок на любую тему).
Давайте вместе может что то накапаем инфы (с отзывами, фото, координатами и ценами).
Black_Cat
Могу посоветовать отличного клоуна. Она работает под ником Пяточка. 7 лет она проработала в клоунаде в клубе Арлекино на Таганке, сейчас на частных заказах. Мой ребенок от нее просто без ума! Не раз наблюдала ее работу в клубе с разным количеством детей разного возраста, дети в восторге. Она умеет найти общий язык с любым ребенком и заинтересовать его.
Ее координаты могу написать в личку.
Mirinda
Здравствуйте!
Младшему ребенку через пару недель исполнится 3 года. Как Вы считаете, можно пригласить Вашу знакомую или рано?
Напишите, пожалуйста, координаты и примерную стоимость услуг, если позвать домой. Детишек будет мало (3, наверное).
Aspaziya
Привет! Могу посоветовать одного (на мой взгляд хорошего, да и не только на мой :) ) клоуна! Он еще и пиратом может быть и, наверное, не только им. Человечек проверенный, актер по образованию, в аниматорстве, кажется, лет 5 работает, и с детьми у него как-то хорошо ладить получается. Если надо - могу скинуть координаты. Последний раз за услуги около 2000 было, сейчас не знаю.
mami
Девочки!!! Время подходит, а мы никак не определимся где заказать :cry: :cry: :cry: . Прошу всех кто знает посоветовать. Думаю такая информация многим будет полезна :4u: :4u: :4u: .
Беладонна
Мы заказывали в прошлом году представление с фокусами, домашними животными. Очень понравилось и детям, и взрослым. Не могу найти сайт, но можно спросить, я думаю, он точно был, вот телефон: 8-916-108-47-50. Мы узнали о них из нашего садика, частного, там были представления.

А нам в этом году надо что-то новое! :O: То ли смешариков, то ли пиратов...
Беладонна
Вот, узнала http://www.circusofpets.ru/

Склоняюсь все-таки к ним, про других не знаю.
Тюленьчик
да информация нужная - мы пойдем с сад с сентября и в группе принято ДР отмечать - мамы приходят пекут так я поняла накрывают стол - и тут Клоун был бы очень кстати!
Беладонна
Нашла я для нас человека-паука и черепашку-ниндзя! За каждого по 3 тыс. руб. за 1 час, не так уж дорого. Можно и одним обойтись, но я решила 2. Вот сайт. http://www.sapupa.ru/

Потом напишу как все прошло. ДР у сына 18 апреля, зовем в садик 20-го.
marrry
Зашла на их сайт. Фото персонажей не понравилось :O: . Не знаю , как работают...Но гримм клоунов сделан непрофессионально :angry: . Девушки-клоуны хотят выглядеть не смешно, а просто красиво смотреться-обычный мейк ап. Ростовые куклы сотрятся хорошо. Но судя по моему опыту ростовые куклы будут более менее интересны деткам с 8-9 лет, им нравиться дубасить их :BzZz: .Лучше всего конечно на детском празднике живые артисты. Они хорошо держат внимание детей и ориентируются в любой ситуации. Какой бы не был профессионал в ростовой кукле... он мучается. Очень жарко и трудно работать. Раньше очень хотела сшить тоже себе костюмы ростовых кукол, затем передумала. Мы любим не только веселить публику, но ещё и очень приятно когда сам получаешь от работы удовольствие. А дети очень чувствуют артистов. Маленьким детям вообще не советую ростовые куклы...сразу можно пол зала уводить :cry: начинается истерика у неподготовленных детей.
волнушка
моей старшей сегодня исполнилось 6 лет! я пригласила в сади клоуна. это был сюрприз и для дочки и для детей. они так обрадовались!!!! целый час они играли, прыгали,бегали, водили хоровод. в конце клоун надул всем детям шарики-сосиски, из которых можно делать собак-кошек и тп. я была там, мне все очень понравилось! и недорого-час 3300. кому надо- скину в приват телефон фирмы.[attachmentid=4409658]
Крокозябрик
У нас была девушка-аниматор, мы с ней трёхлетие дочки отмечали, до этого просто в кафе попадали в то время, когда она работала. Детей увлекает на раз! Она потом у нас "по рукам" пошла, у друзей-знакомых нарасхват. Ежель кому надобно - обращайтесь в приват, дам телефон.
Беладонна
У нас день рождение в садике с человеком-пауком и черепашкой ниндзя прошли на ура! Довольны и дети, и взрослые. Так что рекомендую, цены приемлемые.

http://www.sapupa.ru/
кики
На мой взгляд важно брать из проверенных рук, рекомендациям которых доверяешь. Лет десят назад я была на свадьбе друзей и они заказали клоуна детского, сейчас он раскрутился и выступает под маркой Плюх и швах". У них есть косметика ,свои передачи деские на тв. Все кто были на свадьбе - были в восторге ,удивительно никто не напислся, драки не было. Через знакомых нашла, хотела для дочки на день рождения, но это сейс уже заоблачные цены у них, они уже бренд
Тимофёнок
Девочки,если кому надо у меня есть телефон клоуна Веснушка,хорошая,веселая,молодая девушка Кристина.Я ее приглашала на д.р.сына,всем понравилось и цена приемлемая 1500 за час.
СеГаДа
Девочки, а у меня есть знакомый аниматор классный, цены низкие. Опыт работы большой. Он один приезжает либо в паре с коллегой. Дети будут в восторге - гарантирую.
А если нужна детская дискотека, то ещё и проф.звук.реж. есть ;) пишите в личку ;)
Nadyurlik
У дочурки скоро День Рожденья :love: , хотелось бы пригласить аниматора для деток, чтобы не очень дорого. Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста :)
julay
ЦИТАТА (Nadyurlik @ 26 окт 2009, 13:45)
У дочурки скоро День Рожденья :love: , хотелось бы пригласить аниматора для деток, чтобы не очень дорого. Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста  :)
*


вам на 14 число? спрошу у знакомой свободна-ли она, если еще шарики захотите, то обращайтесь :4u:
Nadyurlik
Спросите, пожалуйста. Интересует вопрос цены. Шарики не нужны, сами надуем :)
Мартелла
ЦИТАТА (Nadyurlik @ 26 окт 2009, 13:45)
У дочурки скоро День Рожденья :love: , хотелось бы пригласить аниматора для деток, чтобы не очень дорого. Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста  :)
*


У нас на празднике был аниматор Слава. Мы приглашали его в качестве клоуна., дети были в восторге. Вот телефон 8-917-509-65-21.
chirsada
ЦИТАТА (Nadyurlik @ 26 окт 2009, 13:45)
У дочурки скоро День Рожденья :love: , хотелось бы пригласить аниматора для деток, чтобы не очень дорого. Посоветуйте кого- нибудь, пожалуйста  :)
*



А мы пиглашали клоуна Ляльку из агенства "Сказка в дом" (не зачтите за рекламу), дети в восторге. На мой взгляд не дорого - 1900 руб/час
Если будет нужен телефон, пишите
СтрекозААА
Мы приглашали из "Веселого Шурика" Цена вопроса 3400 час!
Nadyurlik
Спасибо, вроде нашла! Подруга посоветовала клоуна - девушку.
Аленушка
julay, а расскажите поподробнее про клоуна+шарики

скоро дни рождения, потом новогодние елки в школе

нам с Вами понравилось отмечать :4u:
julay
ЦИТАТА (Аленушка @ 7 ноя 2009, 14:22)
julay, а расскажите поподробнее про клоуна+шарики

скоро дни рождения, потом новогодние елки в школе

нам с Вами понравилось отмечать  :4u:
*


спасибо, про шарики в дневнике, а клоун пока под завязку занята :???:
Аленушка
а нам на 19 декабря :4u:
julay
ЦИТАТА (Аленушка @ 8 ноя 2009, 19:15)
а нам на 19 декабря  :4u:
*


хорошо, спрошу.
ALLёнка
Дайте контактик Веснушки, плиз.
myra
Ой и нам тоже надо! Поделитесь в личку контактами хорошего аниматора, плиз!
Paiky
к нам приходил чебурашка
дети в диком восторге

» Дописано позже
user posted image

user posted image



user posted image

Авангард
У моей девочки скоро 8летие. В прошлых годах мы заказывали клоунов, пиратов, индейцев. В этом году в игровом центре говорят, что их аниматор будет в обычной одежде, никаких костюмов. Что вы думаете, обяательны ли эти переодевания?
брусничка
я не пойму,девчонки,здесь хвастушки кто приходил на ваш праздник?
хоть какие нибудь координаты подсказывайте.. :4u: :???:
kykla88.08
Где можно клоуна найти?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.