Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Модный приговор на 1ом
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
хрупкое равновесие
Кто-нибудь смотрит эту передачу. Вчера увидела первый раз и сегодня, пока кашу детю варила опять на нее попала.
Сегодня, конечно, круто девчонка изменилась, у меня даже подозрение, что это все актеры.
Panda New
Я смотрю окончание, второй эксперимент, иногда супер получается, а иногда не очень)
Тет
Стараюсь смотреть, программа очень нравится -результаты, иногда бывают очень даже :super: А в сегодняшней программе из серой компьютерной мышки сделали красотку, на актерскую игру ну никак непохоже, уж очень искренними были слезы Вячеслава Зайцева.
Нерпа
Девы, герои реальные - не актеры. Это наш проект.
Panda New
Нерпа, ваш, это чей?
А откуда эти вещи берут?
Нерпа
В смысле, нашей компании. Студия спецпроектов Первого канала. Вещи из магазинов с которыми заключены договора. В общем-то, мы сами бы не прочь поучаствовать в программе, но не беруть((((. Нельзя, понимаешь, по блату. Только прямо по формату программы. А вещи и в самом деле отдают бесплатно, то есть даром.))))
КатеринаК
ЦИТАТА (Panda New)
Я смотрю окончание, второй эксперимент, иногда супер получается, а иногда не очень)


--------------------

мне нравятся такие программы, когда переделывают образ.. сегодня понравилось, какую красотку сдалели из этой програмистки, прочто отличн, а вот до этого была девочка в стиле гот - з нее такую посредственность в розово лиловых тонах сделали...не интересно...
мне такая же на СТС нравится программа - Снимите это немедленно :super:
Велена
ЦИТАТА (Нерпа @ 20 сен 2007, 22:15)
В смысле, нашей компании. Студия спецпроектов Первого канала. Вещи из магазинов с которыми заключены договора. В общем-то, мы сами бы не прочь поучаствовать в программе, но не беруть((((. Нельзя, понимаешь, по блату. Только прямо по формату программы. А вещи и в самом деле отдают бесплатно, то есть даром.))))
*


Нерпа, а можешь рассказать об этом проекте, "изнутри"?
У вас стилисты всегда одни и те же или разные?

ЦИТАТА (КатеринаК @ 20 сен 2007, 22:54)
мне нравятся такие программы, когда  переделывают образ.. сегодня понравилось, какую красотку сдалели из этой програмистки, прочто отличн, а вот до этого была девочка в стиле гот - з нее такую посредственность в розово лиловых тонах сделали...не интересно...
*


:beer:
Да, с девочкой промахнулись.. А про программистку я не видела..
ermolina12
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают, да и со старым вариантом "снимите это немедленно" не сравнить. :cool:
Снежа
Я смотрю, нравится :)
Почти всегда нравится новый образ, только один раз из женщины сделали черти что :fingal: , прическа была совсем никудышняя, она,бедная, со слезами на глазах стояла...

Зайцев так себе, а уж когда увидела его в красных колготочках и в шотландском килте, то ваще :doofywave:
Кисулочка
Программистка мне тоже очень понравилась!
Велена
ЦИТАТА (Снежа @ 21 сен 2007, 06:35)
Зайцев так себе, а уж когда увидела его в красных колготочках и в шотландском килте, то ваще :doofywave:
*


Да уж, у человека образ не адекватен. Бывают, конечно, яркие образы, но у него до целостности очень далеко. Ожидала большего.
Panda New
Велена, зато он очень добродушный, приятно смотреть, а когда он начинает рассуждать об образе, глаза закрывает, вообще супер :p

Мне вот Шарапова очень не нравится, не ее это место, про нее вообще частенько "забывают", говорит плохо и мало
Zlotko
Нерпа, а хронологически как это снимается? Или действительно все сидят и ждут, пока герою программы стилисты делают прическу и макияж за кадром? (наверное, наивный вопрос, но интересно :) )
Die Intrige
Программа интересная, когда есть время, смотрю. Преображения бывают потрясающие. Из увиденного совершенно не понравился юноша, так рисовался, так выделывался, пытаясь изобразить то ли модель, то ли фиг знает что, но смотреть на его кривляния было неприятно.
хрупкое равновесие
ЦИТАТА (КатеринаК)
мне такая же на СТС нравится программа - Снимите это немедленно
ЦИТАТА (ermolina12)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают, да и со старым вариантом "снимите это немедленно" не сравнить.

не, сравнить эти две передачи трудно, совсем разное отношение. и снимите это немедленно своим отншением к героям мне вообще не нравится,как будто все, кроме ведущих, дураки и еще похуже.тем более они вообще не ориентируются на конкретного человека, как личность, как будто перед ними кукла с заданными параметрами.
ЦИТАТА (Panda New)
Велена, зато он очень добродушный, приятно смотреть, а когда он начинает рассуждать об образе, глаза закрывает, вообще супер

:beer: сначала тоже не прониклась Зайцевым, думаю:какой из него на фиг ведущий", но уже к концу передачи он мне стал симпатичен, конечно он не такой крикун как какой-нибудь Малахов и иже с ним,дает людям высказать свою мысль до конца, пусть даже это чушь от Шараповой, вежливый, доброжелательный и в своем деле профессионал, точно :super:
ЦИТАТА (Panda New)
Мне вот Шарапова очень не нравится, не ее это место, про нее вообще частенько "забывают", говорит плохо и мало

:beer: точно, вообще не в кассу ИМХО

Сегодня женщина приятная принимала участие, и здоролво, что она победила, хотя последний наряд стилистов я бы на своей маме на свадьбе с удовольствием бы восприняла. и ни капли он ее ИМХО не полнил. но красное платье действительно - этоее.
Единственное, я не поняла, показали как она накупила кучу вещей в Sela, что-то я там таких платьев не видела. :HET:
Вроде Красивая
Мне тоже нравится, смотрю. :) Хотя с этим мнением я согласна:
ЦИТАТА (ermolina12 @ 21 сен 2007, 00:41)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают, да и со старым вариантом "снимите это немедленно" не сравнить.  :cool:
*


Sun84
Ой как мне нравится этот проект!!! Особенно Хомченко Эвелина!!! такая умная женщина!
Вроде Красивая
Да, мне она тоже очень нравится. :good:
Tartan
ЦИТАТА (ermolina12)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают
ermolina12, :beer: . Я видела один раз, послушала и переключила - Зайцев ужасный ведущий, просто двух слов связать не может. :BzZz:
Тет
ЦИТАТА
Как говорится в пословице, «по одежке судят». Эту мысль в буквальном смысле решили воплотить на экране создатели программы «Модный приговор» и пригласили в студию признанного гуру в мире моды Вячеслава Зайцева в качестве судьи, главного редактора модного журнала Эвелину Хромченко в качестве обвинителя и самую добродушную ведущую нашего ТВ Арину Шарапову в качестве защиты.

Стать героем «Модного приговора» может любой желающий. Желающий не только изменить свою внешность, но и подвергнуться резкой прилюдной критике

«Что касается подбора ведущих, мы попробовали много вариантов, и в результате этот оказался самый идеальный, — говорит один из продюсеров Виктория Эль-Муалля. — Зайцев — это авторитет в моде. В Эвелине здорово, что она обвиняет и при этом умудряется эдак «наподдать», но при этом очень тактично, чтобы не обидеть. А Арина — защитник. Она в моде не очень разбирается, но берет эмоциями. Очень поддерживает всех героев».

— Я уверена в том, что красивое платье — это базис успешной экономики в нашей стране, как это ни парадоксально звучит, — говорит Эвелина Хромченко. — Любая нормальная женщина хорошо работает только тогда, когда она счастлива. А счастлива она тогда, когда у нее в семье все здоровы, сыты, обуты и одеты; когда у нее есть любовь и когда она знает, что она красива. Ни для кого не секрет, что во многих семьях женщины сами являются кормильцами и поильцами. Что нам остается для уверенности в себе? В большинстве ситуаций — зеркало. Женщина должна увидеть там доказательство того, что она привлекательна и красива. Она должна посмотреть на себя и не приуныть, а полететь. И на работе женщина эффективна только тогда, когда она счастлива, когда ее не отвлекают посторонние мысли. А большая часть трудоспособного населения в стране — это женщины. Поэтому я бы на месте правительства здорово подумала о том, чтобы у каждой женщины было красивое платье. Это государственная задача.

— Ваше появление в качестве ведущей было достаточно неожиданным.

— Да, мне сделали такое предложение, и я решила попробовать. У меня нет богатого телевизионного опыта, как у Арины Шараповой, но есть представление о том, что должен делать человек в эфире, поскольку я довольно часто была гостем на многих передачах. И я вовсе не боюсь прямого эфира и нештатных ситуаций.

— Как вы думаете, за такой короткий промежуток времени, который дается на преображение героям, они смогут потом воплотить в жизнь идеи, которые им подсказали стилисты?

— Я совершенно уверена в том, что поначалу, увидев свое отражение в зеркале, первым чувством, которое испытает женщина, будет шок от того, что она изменилась. Потом произойдет привыкание. А третьим ощущением будет то, что все эти изменения воспринимаются окружающими с восторгом. И когда у женщины будет такой эталон, она не захочет снижать свой уровень. Потому что, один раз попробовав свежеиспеченный хлеб, ты уже не будешь получать удовольствие от несвежей и невкусной засушенной выпечки. Я считаю, что проблем не будет.

«Защита» в лице Арины Шараповой оценивает ситуацию более критично.

— Очень часто я, наоборот, говорю нашим героям слова в защиту их собственного стиля. Объясняю: друзья мои, у вас либо денег не хватит, либо не будет таких стилистов рядом, которые смогут подсказать, как выглядеть. Да и своему образу жизни вы вряд ли измените. Как правило, они соглашаются со мной. Но все равно страшно радуются, когда появляется возможность хотя бы на 20 минут изменить себя и посмотреть со стороны. Особенно женщины — они же страшно падкие существа.

— Вы знакомитесь со своими подзащитными заранее?

— Непосредственно с героями мы знакомимся за полчаса до съемок. А вообще я очень внимательно изучаю их биографии и вспоминаю, как работают юристы в качестве защитников. Они ведь защищают даже преступников, а тут ко мне приходят совершенно нормальные люди. Тем более что я защищаю скорее их внутренний мир, а не стиль. Стиль — это уже подтверждение их внутреннего мира. Поэтому программа у нас фактически делится на две части. Я отвечаю за душу, а Эвелина — за моду.

«Надеюсь, что людям, которые приходят сюда, мы помогаем улыбаться, — заканчивает продюсер программы Виктория Эль-Муалля. — Одна героиня даже звонит нам и говорит, что ходит теперь на работу на каблуках. А раньше ходила в стоптанных тапочках».

http://www.apitv.ru/stars/ID-604/
Вроде Красивая
Ну и как вам сегоднешняя девочка????
Прическу ей сделали СУПЕР! А вот первый наряд мне не понравился.

Я не понимаю, как люди с такой фигуркой и такими ножками сами себе создают комплексы? Вот я после родов поправилась на 14 кг и пока нет возможности превести себя в порядок - это комплекс. А тут такая стойненькая!
Oitzerl
Светлатуля, комплексы девочка не сама себе создала, вы слышали ее маму?!
Sun84
ЦИТАТА (Oitzerl @ 3 окт 2007, 14:04)
Светлатуля, комплексы девочка не сама себе создала, вы слышали ее маму?!
*


Да уж...мамаша и впрямь девочку совсем забила :fingal:

Но и наряды которые ей предложили мне не понравились....неудачно на мой взгляд :???:
Вроде Красивая
:beer: Да,да я согласна и по поводу мамаши и по поводу нарядов!
Ritatulka
ЦИТАТА (Oitzerl)
вы слышали ее маму?!


Мамаша тиран, девочку задавила морально :fingal: :fingal: и сложилось впечатление что она из младшей создаёт прототип старшей :fingal: :fingal:

Мне понравилась то что она выбрала, второй и третий вариант :4u: их предложения мне не понравилось совсем :???: :???: Очень красивая хрупкая девочка :4u:
Вроде Красивая
А что говорила мама?
Я, честно говоря, не слышала... :???:
Desperate Housewife
А как вам сегодняшний "эльф"? жалко ее было ужасно, постригли коротко, не спросив....я бы просто в ужасе была...и она чуть не плакала......
Зонтик
*АНАСТАСИЯ*, :beer: Жалка девочку... то что сделали с ее волосами это ужасно, и накрасили пошло, и одежду подобрали :fingal: Хромченко сказала правильно... стилистам надо было внести дополнения в ее образ, а не так кардинально все менять...
Тет
Девочка-эльф, как я поняла, изначально не хотела менять свой образ. Зачем она вообще пришла на подобную программу :???: и вести себя подобным образом :O: Не эльф, а монстр - столько агрессии :angry:
Масянька
Я редко когда смотрю, но сегодня видела...
Девочка пришла и знала, что её будут менять, разговаривать так на передаче просто непозволительно!Ей не 15 лет в конце концов.

Но с другой стороны - я была согласна с Хромченко - можно было сделать некий апгрейд, а не ломать уж так кординально....
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Зонтик @ 9 окт 2007, 13:27)
*АНАСТАСИЯ*:beer: Жалка девочку... то что сделали с ее волосами это ужасно,  и накрасили пошло, и одежду подобрали  :fingal:  Хромченко сказала правильно... стилистам надо было внести дополнения в ее образ, а не так кардинально все менять...
*



:beer: :beer: :beer:
Снежа
Девочка-эльф вела себя просто отвратительно :BzZz:
Oitzerl
Девочка была индивидуальна, а сделали ее как всех, вот и злость, а мальчик ее сам чуть не плакал. Ей же реально плохо было. Я вообще не понимаю, мать видит, что дочке просто хреново, вот она себя натуральным уродом почувствовала с этими жидкими белыми волосиками, а она - "какая же красивая, я и не знала, что у меня дочка такая красивая" - поменьше глянцевых журналов читать и побольше с детьми общаться надо. А вторая тетка, которая в обвинении выступала, не знаю кто, вникла, сама плакала явно не от радости.
Даже Зайцев офигел, когда работу стилистов увидел, я вно не ожидал такого, не думаю, что он настолько хороший актер.
Зонтик
Oitzerl, :beer: вот и я все не успокоюсь :angry:
для тех кто не видел
с длинными волосами, то что было... с короткой стрижкой, что получилось ...

[attachmentid=371888]

ЗЫ: а сегодняшней тете волосы не тронули :dont:
Виктория
ЦИТАТА (Снежа @ 10 окт 2007, 05:32)
Девочка-эльф вела себя просто отвратительно :BzZz:
*


:beer:

Да уж, но и мама тоже хороша, что прицепилась к детю? :???:
Виктория
А с сегодняшней тетей мне эксперемент не очень понравился, не особо она и изменилась, как была клушей, так и осталась :???:
Масянька
ой, а мне понравился! Причесали, накрасили, и первый наряд очень мне понра....
Велена
Вчера не смотрела, но по фотке впечатление ужастное!
А сегодня мне понравилось :)
Зонтик
Ну и как вам сегодня?

Создается впечатление, что стилистам пора в отпуск, даже для Зайцева выбор стилистов неожидан (уже не в первый раз) :BzZz: если первый наряд еще ничего, то второй :HET: а третий скомбинирован из первого и второго... но смотрится лучше второго :BzZz:

для себя запомнила, что женщинам с крупными чертами лица надо открывать область декольте, это зрительно удлиняет шею (Хромченко сказала :beer: )

А еще у Зайцева сегодня язык заплетался... :D :D
natik
А можно я влезу? :blush:

Он у него, по-моему, всегда заплетается :) Но то, что они сегодня сотворили-атас полный, такого еще, по-моемк, ни разу не было :O:
Вроде Красивая
Ой, а я сегодня не видела.... :cry:
А есть у кого-нибудь фото: до-после??? Или может кто подскажет где глянуть можно
Масянька
Да... сегодня жуть была..... Особенно, когда открылось, что брюки эти на лямочках оказывается......... м-дя........

вот... стала темку читать и стала каждый день смотреть.... но смотрю самый конец уже - где одежда собственно новая
Ritatulka
По поводу сегодняшнего мне тока причёска и мейк понравился, а подбор одежды ужасен :eek:
Стилистов в сад :war: :war: :war:
Виктория
ЦИТАТА (Зонтик @ 11 окт 2007, 15:14)
Ну и как вам сегодня?


Да я тоже не в восторге от выбора стилистов... А стрижка, которую ей сделали, прибавила лет так 10...
Вроде Красивая
А сегодня то, СУПЕР!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Зонтик
ЦИТАТА (Светлатуля)
А сегодня то, СУПЕР!!!!!!! 
:beer: фигура у девушки отличная... все что выбрали стилисты смотрелось великолепно :super:
Вроде Красивая
Оч приятная женщина! И фигура классная. Ей и в спортивном костюме тоже было отлично. А тут ещё причёсочку стильную, накрасили, одежду новенькую! Конфетка!!! :)
Валерия Валерьевна
ЦИТАТА (Масянька @ 9 окт 2007, 20:41)
Но с другой стороны - я была согласна с Хромченко - можно было сделать некий апгрейд, а не ломать уж так кординально....
*



Я все еще не могу отойти от шока, как ту юную поклонницу ролевых игр "осчастливили" новым образом....

Вообще-то мне полюбилась эта программа... Удобно: занимаюсь утром дочей и смотрю, как грамотно и по делу Эвелина Хромченка комментирует тот или иной стереотипный образ героя или героини. Иногда интересно реагирует на имидж подсудимого В.Зайцев. Хотя уже ощущается его возраст: дикция уходит, а он и раньше говорил не очень четко, как бы с акцентом. На мой взнляд, обычно в этой программе стилисты работают неплохо, и преображение весьма удачно: люди словно подсвечиваются изнутри. Помните ту девочку, что заплакала от счастья, увидев себя новую в зеркале. Это ведь была не ее черезмерная эмоциональность: весь зал плакал, включая судью Вячеслава Зайцева. Я тоже) Настолько было волшебное превращение: из девочки, живущей в сети, в мешковатых джинсах-майках и в бейсболке - в юную блистательную кинозвезду, никак не меньше! Правда, изначально это был очень славный человечек с правильными чертами лица. Просто ноль косметики, подростковая угловатость, низкая самооценка + закрытость, интровертность прятали всю прелесть и природную красоту юной программистки от окружающих, от близких, даже от мамы, не говоря о зрителях.
Но я заметила одну вещь. Чем нейтральнее, "девственнее" в смысле самовыражения в одежде персонаж в начале программы, тем более неожиданный, эффектный, а, главное, облагороженный результат в финале. А вот колоритные, выражающие свое небанальное я в одежде, пусть гротескно и избыточно, в результате становятся такими, как все. Скучнее, серее, и как то подавленнее, словно их лешили чего-то очень важного. Это касается взрослых, самодостаточных людей. И вот произошло "убивание" индивидуальности 19 барышни. Конечно, она - to mach, если кто не видел ту программу, опишу вкрадце: участница ролевых игр, предпочитатет длинные платья, носит распущенные волосы (прекрасного пепельно-русого цвета, шелковистые и волнистые), конечно, есть плащ и шпага. Завершает образ рисунок на лице - узор из цветов. Но во всем этом она была очаровательна и свежа, такой эльф) Стилисты, мне кажется, должны были деликатно подойти к этой философской, идущей изнутри, можно сказать, концептуальной эстетике. Просто найти ей в моде достойное соответствие. Мода сейчас как никогда либеральна! Девочка сказала, что ненавидит гламур, блестки, розовый цвет. И после этих слов что с ней сделали: Барби с пергидрольно ненатурально желтыми КОРОТКИМИ волосами в невнятных безликих тряпочках. И снова весь зал плакал вместе с героиней. И я. Но от шока.

Простите, что так длинно)
Просто хотела выговориться...

Divo
Сегодня профурсетку подстригли безобразно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.