Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в Ногинске
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
Маришастик
Отзывы о роддоме в Ногинске

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Кто рожал в роддоме г.Ногинска Московской области, расскажите пожалуйств про этот роддом и врачей.
Катрин
Маришастик

Я живу в Монино, недалеко от Ногинска, но честно сказать, про роддом в Ногинске не слышала. Знаю, что хороший есть роддом в Балашихе - Московский Областной Пренатальный Центр. Хочу туда съездить узнать что как и почем? :jamp:
Canary
Маришастик, а тебе когда рожать?
Я родилась в Ногинске. Много подруг рожало в Ногинском роддоме, но ничего конкретного сказать пока не могу. Знаю только, что есть возможность рожать платно, отведены спец. палаты для этого. Туда могут приходить родственники и даже оставаться на ночь.Можно договориться с конкретным врачом, когда начнуться схватки, можно ему звонить, врач приедет к тебе на роды.
Если рожать не очень скоро, то попозже могу узнать фамилии врачей. Только в приват мне напиши если нужно, а то я могу не зайти в эту тему больше.
бегущая по волнам
А по мне так лучше роддом в Электростали, и недалеко от Ногинска. Рожала там 1,5 года назад, осталась очень довольна.
Лелька
ЦИТАТА (Варюха @ 16 июл 2004, 22:32)
Туда могут приходить родственники и даже оставаться на ночь.
*


Я рожала в этом роддоме в 2007 году.Могу точно сказать,что на ночь родственникам точно остаться нельзя,возможно если выложить нную сумму денег.
А так пребывание родственников всего 2 раза в день по 2 часа утром и вечером и всё.Палаты платные находятся 2 посередине коридора,а две вообще почти в конце,и чтоб попасть в туалет,надо пройти через весь коридор.В платной палате естьпеленальный стол,которого нет в обычной палате,всё остальное одинаково для всех.Эта палата стоит 4000тыс,может в палате за 10000 есть больше условий.Когда я рожала не то что платных и безплатных не было,я лежала в реанимации целый день,пока ко мне родственники не пришли и не договорились на счёт палаты.Отвратительное отношение после родов.
Роды принимала нормальная смена,а после родов было ужасно.
Mama_bu
Я рожала там свою дочку, пять лет назад.

До этого месяц лежала в патологии.

Не знаю, никакого негатива не вспоминается. И в аптологии врач внимательная, роды принимали две бригадды (рожала долго), Ссразу на груддь выложили. Потом в палату (бесплатную) - совсместиное пребывание.

В палате три мамы с детьми, и это здорово, я бы со скуки умерла лежать в одиночке (платной). Потрясающий педиатр, врач в послеродовой (она и роды принимает). Выписались на 5 день.

Отношение нормальное
К.Е.В.
Лежала несколько раз в патологии - врачи нормальные. В Ногинке очень сильная реанимация новорожденных.
--необоснованно крупный шрифт. Исправлен--
Лелька
Второй раз пришлось опять там рожать,т.к. до балашихи не доехать было,а Электростальский закрыт на мойку был.
Роды нормально,потом тоже,но лежала на другом этаже-совсем другие врачи,другие медсёстры.Был один день,когда много выписывали и все медсёстры были выпивши)))
Все уколы перепутала медсестра,детская-хотела в таком состоянии пупки откручивать .
ЖУТЬ
Жужелица
Девочки, кто там недавно рожал. Расскажите подробно про следующее:

- где происходят схатки и роды, в одном и том же боксе? Есть кровати-трансформеры? Или надо идти с кровати из предродовой в родзал?
- ребенка прикладывают к груди сразу?
- ребенка осталяют в палате с мамой?
- роды с мужем возможны?
- контракты заключают? Стоимость? Условия?
- сроки закрытия на мойку в 2010 году?
terezka
Рожала в Ногинске в марте 2009г. Платно, лично договаривалась с врачом. Все понравилось. VIP палат конечно нет, но терпимо, благо находились там 5 дней.

По поводу Электросталя, сама там не рожала, лежала там просто, да, ремонт, но, нет дежурного педиатра :???:

В Ногинске, как оказалось, находится Пренатальный центр, не знаю уж, областной он или нет, или еще какой, но детишек, в случае чего, из Электросталя возят в Ногинск.

Если у кого-то будут вопросы пишите в личку, могу дать координаты врача у которого рожала, очень хорошая женщина.
Макачка
Приветик Всем! Рожала в Ногинском роддоме летом 2010 года. Говорили мне перед родами, что дурочка я что уехала рожать и наблюдатся из москвы в ногинск, что хотя бы надо было выбрать роддом в балашихе...я стояла на своем..НОГИНСК. И могу сказать, что осталась всем довольна. Рожала я платно, договаривалась с врачом. Родила я крайне быстро, приехала в роддом сразу на роды заранее не лежала. Уже после родов попросила отдельную палату. В 2010 году расценки..обычная платная 5000, с душем 10000, с туалетом и душем 15000. Нормальнве позитивно выкрашенные палаты. Я взяла за 5000 и осталась довольна. В платных палатах есть все необходимое чайник, холодильник, раковина, а самое главное могут приходить родственники. Может мне так повезло, но за неделю мне не встретилась ни одна плохая медсестра. Все вежливые, если надо помогут, подскажут. Так что все там нормально. Ни о чем не жалею!!!!!! :shuffle:
Зеленая Барабулька
По поводу Электросталя, сама там не рожала, лежала там просто, да, ремонт, но, нет дежурного педиатра :???:

В Ногинске, как оказалось, находится Пренатальный центр, не знаю уж, областной он или нет, или еще какой, но детишек, в случае чего, из Электросталя возят в Ногинск.

1) дежурный педиатр это кто? Я рожала, пришли 2 неонатолога сразу после родов. В выходной день причем.
Так что есть дежурные детские и врачи, и медсестры.
2) Перенатальный Центр находится в Электростали, а не в Ногинске.
В Ногинске хорошая детская реанимация, это да.
koto_pess
Девочки а подскажите пожалуйса!! Я понимаю вопрос конечно не по теме, я собираюсь в конце июня рожать в Ногинске и хотела бы узнать про списки разрешенных вещей???
Fllamme
И мне интересно про список вещей))) Буду там в середине июня рожать)
chio-chio
Всем привет! Я рожала в Ногинском роддоме в 2006 году. До родов несколько раз лежала на сохранении. Кроме плохих условий (отсутствие душа, плохой ремонт и пр., что видимо изменилось за 5 лет) ничего плохого про персонал сказать не могу. Врачи и медсестры очень внимательные. Не пребывание, а сказка. Какой ужас творится в ЖК: очереди, ор, стресс, и какая благодать в роддоме. :4u:
О родах договаривалась заранее, чего делать не следовало. Положили в 38 недель, разродили в дежурство врача в 39 недель. Прошло все ужасно. Шейка не открывалась, пузырь прокололи, в общем разодрали всю. :cry: Тем не менее не перекладываю вину при этом на роддом, надо было ехать по скорой, чтобы роды протекали естественно. Когда договариваешься с врачом, в 80% случаев тебя стараются разродить в его/ее дежурство.
Палату брала платную, так как не люблю находиться еще с кем-то, брезгливая, да к тому же у меня ребенок был очень спокойный, ел и спал, зачем мне слушать крики других детей? 6 дней была как на курорте: питание отличное, персонал очень отзывчивый и внимательный, семья и друзья приходили 2 раза в день, скучать некогда было, в перерывах было кормление, беседы с врачами и чтение книжек. :)
Второй раз должна родить в октябре, поеду на скорой, но опять в наш роддом и возьму платную палату.
По поводу ограничений ничего сказать не могу... а что нельзя? Клубнику, огурцы соленые??? Ну это понятно. Сумки никто не проверял, лишнего ничего не ела (там вкусно и разнообразно кормят), приносили белый шоколад, сгущенку, чай, молоко и лекарства для увеличения лактации.
Про июль месяц спросите в ЖК, его и стальский, по-моему, закрывают на мойку...ехать надо будет в Орехово или Балашиху. :shuffle:
alenka10
Ногинский роддом уже закрыли. СЭС закрыла с 10 июня. Хотя на мойку он должен был с 3-го июля закрываться.
VeteRkoм 0дetaя
кто там писал про "отличный" роддом то? довелось мне там побывать. было экстренное Кс. так вот что такое реанимация? у них это 4 стены,кровать и стул. а да,еще окно))))))) на мой вопрос ,что с ребенком ,мне 4 часа ни кто ни чего не говорил! вы бы сами как себя чувствовали? спасибо бабушке-уборщице,которая спустилась на первый этаж и все узнала про мою дочу. тараканы ходят толпами,даже днем. в туалет страшно зайти, как в фильме пила,кровь везде где только можно.

на фиг нафиг.есть с чем сравнивать. балашиха лучший вариант для нашего направления. и ктсати у них 3 ( помоему) стадии выхаживания детей.задумайтесь
Всердючка
девочки свежии отзывы есть....буду сидеть летом на даче, и смотрю варианты куда ехать если что
Mama_bu
Всердючка, в Электросталь :shuffle:
OlgaAvdeeva
Я тоже голосую за Балашиху
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.