Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Цирк Никулина на Цветном бульваре
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
arishka_ya
Девчата,моему малышку 2,5 года,взяла билеты на субботу.Вот теперь думаю,а может поторопилась ? может не понравится или не высидит ???? Кто с детками маленькими ходил - поделитесь ,как вели себя ? всю программу были ?
Администраторы ,если не туда темку вписала ,перенесите :4u:
katechkamonstr
Мы ходили как первый раз как раз в этом возрасте. Интересовали первые минут десять. Потом больше интересовало, чем занимаются дети в ряду сзади нас, перелез туда и играл во всякую фигню, накупленную в фойе перед представлением. Ну еще с тигром сфотографировались. После этого ходили уже в три с небольшим, интереса было гораздо больше.
*Ната*
Мы ходили с крестницей в её 2.5 года. Тоже переживали. Но на удивление она просмотрела всё представление, половину у мужа на коленках, половину стоя и пританцовывая)) И, как рассказывали её родители она потом ещё долго ''болела'' цирком))
Не бойтесь попробовать!
LuMix
С двух лет вожу свою, высиживает практически все, первый раз не досидела буквально 15 мин. Сейчас-то вообще без проблем. Этот цирк как раз больше для маленьких, представление покороче. А так вообще, на мой взгляд, уголок Дурова больше подходит для малышей для первых разов- больше зверей, меньше длительность и народу. Что мне сейчас на Цветном не нравится- ну совсем уже мало животных осталось, больше гимнастов-фокусников, а это маленьким далеко не всегда понятно, на любителя.
Трояна
arishka_ya, как вчера сходили? понравилось?
arishka_ya
_Ленок, сходили.Рассказываю.Ну во-первых из зверей были только : морские котики - ну очень клевые ,тигры и собачки. По времени они очень мало выступали,при учете того что представление до антракты длилось 1,5 часа :O: .Честно я устала сама.Ребенок первые полчаса сидел спокойно,потом все - скакал,играл с девчушкой которая сидела рядом выше и.т.д и т.п. Народа было очень много,поэтому было очень душно. Вобщем сделала для себя вывод что программа неинтересная совсем была,с детьми младше 6 лет ходить туда бесполезно ,еще рано все таки и тяжело( хотя если бы зверей было больше ,думаю было бы легче и интересней ),порадовалась что былеты взяла не за 1,500 тыс а за 400 руб ,кстати вполне хорошие места ,высоковато,но зато все видно. Думаю,в следующий раз пойдем на Вернадского года через 2-3 :p
Кстати меня предупреждали что представление намного хуже чем на Вернадского.Кстати забыла сказать,ходили на вечерний сеанс на 19.00 ,закончилось все около 10 часов вечера.3 час это конечно многовато.Между прочим детки уже даже взрослые( лет 10-11) рядом выше спали под конец программы :beer: И еще,если кто пойдет все таки,игрушки для малыявок на улице продают намного дешевле чем внутри ,в самом цирке :4u:
Олими
мне кажется что торопиться не стоит,лучше начать с театра!!!
arishka_ya
Может быть ,попробуем начать :4u:
njirf
Я бы очень хотела пойти с моим мальчикам, но боюсь, что ему не понравиться. Мне кажется, что он мал для этого ему 2 года 11 месяцев.
arishka_ya
Ответ на сообщение njirf от 17 мар 2010, 20:40

честно говоря,я наверно бы не посоветовала идти именно на цетной.В цирке на Венадского говорят что очень хорошая программа :4u:
vfvf11
Девочки извините пожалуйста, а сколько стоют билеты? Очень хочется своих пацанов сводить. Только мы из другого города.
Malysya
Нас друзья уговорили сходить в цирк на Цветном в дочкины 2,4 :O: Я и не думала, что просидим дольше 10-15 минут, поэтому билеты взяли на 3 ряд но места, совсем рядом с местом выхода актеров. Думала, увидим только спины участников, но все оказалось не так страшно :) артисты поворачивались и к нам лицом, но, конечно, чаще всего были боком. Зато неожиданным развлечением для дочки было наблюдать за дирижером, а еще совсем рядом в начале представления спускались девушки в красивых костюмах :) В общем, ни сколько не пожалела, что взяли такие места :dance: На наше с мужем удивление, досидела дочка до антракта, но вот на тигров уже не пошла, как ни заманивали. Зато, пока все смотрели на хищников, от души набегалась по холлу :p благо, мы бегали там не одни, были детки даже еще младше Вики. Из всего увиденного дочке запомнились только морс­кие ль­вы - всю обратную дорогу рассказывала и показывала как они хлопали :clap: Лично я полностью согласна, что уголок Дурова больше подходит для малышей. по крайней мере у дочки впечатлений было гораздо больше, чем от цирка :shuffle:
arishka_ya
Ответ на сообщение vfvf11 от 31 мар 2010, 22:51

от 400 до 2500 тыс рублей . мы брали за 500 ,и то заранее ,нужно ехать к открытию касс,чтобы хорошие места взять!
Myscat
Завтра идем на елку -представление в Цирк на Цветном. Там еще ни разу не были. Кто знает - там внутри тепло? Лучше взять с собой одежду, чтобы переодеться, и не сидеть в зимних ботинках? И что лучше взять - нарядный костюм или просто чтобы удобно было? :4u:
Спасибо заранее!
полосатая кошка
Ответ на сообщение Myscat от 29 дек 2010, 21:25

я водила в 2-3 года, но для моих это было рановато, цирк только реально поняли и прочуствовали что и к чему ближе к 6ти годам, сейчас 7 и 10 - ходят с удовольствием, а вот 2х летку не поведу, уж лучше просто в зоопарк :).
oxeyedaisy
Мы ходили семьей весной. Ребенку было 3 и 3
Не ожидала от него, но он высидел все представление. Конечно, не все было ему интересно, но все же нормально сидел, не баловался.
Эхомама
В субботу мы были на новой программе в цирке Никулина на Цветном. Программа называется "Золотой сезон", выступают золотые медалисты всевозможных фестивалей циркового искусства. И надо сказать, это здорово.
Совершенно изумительные номера воздушных гимнастов без страховки (я сидела сжавшись в комок и ужасно нервничала).
Симпатичный, не пошлый клоун.
Самое замечательное - конечно, животные. Меня в полный восторг привела девушка с лошадьми. Сначала она выступала на вороном фризском жеребце (знатоки поймут, для не знатоков - картинка ниже - вот такой это красавец!), без седла и уздечки.

user posted image

Потом вышел другой красавец, серый в яблоках, на него она даже не садилась, только подавала ему команды, и он выделывал всякую красоту. Словом, я получила массу удовольствия.
Детям моим больше понравились тюлени. Наверное, не будь я лошадница, я тоже была бы именно от них в самом большом восторге. Чувствуется, что животным доставляет удовольствие то, что они делают.
А вот про тигров и пантер с леопардами я бы этого не сказала... Они машут лапами и огрызаются на хлыст. Может, так и надо, но положительных эмоций это не вызывает.
А в целом мы довольны. 4 года не были в цирке.

А с малышами в цирк не стоит торопиться.
Перед нами сидел мальчик лет 4-х, он половину представления смотрел не на сцену, а на нас. В антракте семья ушла.
А за нами мальчик лет трех вообще разрыдался и долго не мог успокоиться, и вывести его тоже не спешили, что, в общем-то, мешало окружающим.
Ata
номера воздушных гимнастов без страховки (я сидела сжавшись в комок и ужасно нервничала).
Симпатичный, не пошлый клоун.
Самое замечательное - конечно, животные. Меня в полный восторг привела девушка с лошадьми. Сначала она выступала на вороном фризском жеребце (знатоки поймут, для не знатоков - картинка ниже - вот такой это красавец!), без седла и уздечки.
Потом вышел другой красавец, серый в яблоках, на него она даже не садилась, только подавала ему команды, и он выделывал всякую красоту. Словом, я получила массу удовольствия.
А вот про тигров и пантер с леопардами я бы этого не сказала... Они машут лапами и огрызаются на хлыст.
:beer: мне понравились лошади и морские львы, мы сегодня были на этой программе, ваше сообщение не читала, но мнение совпадает, к нам приехала бабушка с внучкой (12 лет) + мой 3, 4 г. брала билеты на 10 ряд, места 45... по 600 рэ (пишу к тому, что большой компанией можно сьэкономить и прекрасно провести время, не далеко от сцены, все видно, когда работают гимнасты - почти на уровне наших глаз, правда не очень повезло с впереди сидящей дамой крупной наружности, с шарфом и причесоном + на руках ребенок, благо мест было 3, туда-сюда ребенок "кочевал" по рукам ;) )
А с малышами в цирк не стоит торопиться.
:beer: до 4 лет лучше не ходить, программа не для малышей, наш высидел с трудом 1 отделение хорошо, но гимнасты, акробаты, клоун были не интересны, посм. лошадей, морских львов, все спрашивал, все конец? (интересна всякая ерунда в холле цирка, жуткие цены, держите кошелек на замке, мороженое - 80 руб. :O:, сах.вата 100 р)
второе отделение - бабушка купила воздушный шарик собачку - игрался с ней, потом с машинкой, потом истерика, даже леопарды и тигры не помогли отвлечь внимание - отправили с бабушкой гулять, но около входа на руках- на плече :) досмотрел до конца, устал и захотел спать!
Музыка
У нас папа в субботу съездил в цирк с сыном. В целом понравилось, если не учитывать, что у жонглеров кольца падали из рук и гимнастка упала, благо, что со страховкой была.
Очень понравились морские львы и один тигр. Была видна искренняя любовь животных и дрессировщиков. Тигров было много (пантера и еще кто-то), но именно один тигрище терся головой о ногу и закручивал хвост вокруг ноги дрессировщика)
Что не понравилось-это окровено одурманенные животные, не известно обколоты или напоили чем-то, но один тигр лежал как труп с высунытым наружу языком, и ведь люди фотографировались и обнимались с ним, для хорошего фото тигру поддерживали голову и засовывали в пасть язык ....Печально все ето ((
safira
Детям моим больше понравились тюлени.
да нам тоже львы морские понравились :beer:
А вот про тигров и пантер с леопардами я бы этого не сказала...
меня у дрессировщицы смутили сапоги :tomato: леопардовой расцветки. стилистику костюма я понимаю, но мне показалось вульгарным выводить номер с леопардами (среди тигров и пантер) и в сапогах аля леопард...
Ata
Ответ на сообщение atlantida80 от 3 ноя 2013, 19:28
ЦИТАТА
фотографировались и обнимались с ним
цена меня убила 1000 р :O:
мама захотела с собачками фото сделать на свой фотик - 300 р. :cranky: не могу понять, такую цену сделай - 100 р. еще больше соберешь, откуда такая жадность

ЦИТАТА ( @ 3 ноя 2013, 22:29 )
меня у дрессировщицы смутили сапоги леопардовой расцветки.
:beer: типа если, что новые сапоги сделаю :D :tomato:
Вихрь
Мы ходили в цирк на цветном бульваре на новогоднее представление, когда дочке было 2,5, думала сначала, что такое длинное представление не высидит, уйдем во время антракта, но нет, она не захотела уходить во время антракта, мы все высидили, более того ей очень понравилось, во время представления сидела спокойно, не отвлекалась, ну разве что иногда вставала, когда не очень хорошо было видно.
Так что, не знаю, рано или нет Вам идти в цирк, надо смотреть по настроению ребенка.

Правда мы перед походом в цирк на цветном бульваре уже в 1,5 года ходили в цирк шапито, который приезжал в наш район, тоже ребенку очень понравилось
lilium_longiflorum
Я с сыном была 29 ноября на этом представлении продолжительностью около 3х часов. Были второй раз. Первый был на новогодние каникулы в возрасте 5 лет. И ему было не интересно, как впрочем и нам взрослым.
Сейчас же - полная противоположность! Очень обоим понтравилось представление, кроме жонглеров, пошлого клоуна и тигров с пантерами (работать не хотели, огрызались, а может дрессировщики были не в форме...). Вата и попкорн по 100 р. Светяшки начиная от 250 р. Про фото я вообще промолчу.
В общем я была приятно поражена представленным!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.