Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Велосипед Smart Trike Deluxe или Recliner
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2
Эмильсен
Дело близиться к лету, поэтому уже призадумалась о покупки велосипеда.
Вопрос собственно такой: какая же из этих моделей лучше?
У де люкса мне нравится что есть всякие прибамбасики типа телефона и стаканчика на руле, у второй модели это сидение, спинка которого откидывается и само сидение мягкое.

а вот и сами велики де люкс smart-trike и реслайнер smart-trike, видео http://www.youtube.com/watch?v=7pg3FJg8vYI&NR=1 и http://www.youtube.com/watch?v=2MHGP50Qegs&feature=related
genechka
Я бы реклайнер взяла, у него подставка для ножек удобная.
Но вообще, имхо, оба велика громоздкие :( Подумайте, как вы будете их по улице за собой таскать, деть в них ведь не всю прогулку сидеть будет.
У нас вообще особо не интересуется велосипедами и всем, на чем можно сидеть и кататься.
В велике его привлекает только музыка и козырек, который можно опускать-поднимать :)))
Эмильсен
Джессика,

а не могли бы мне ссыль дать где Вы его видели?

genechka,

да, тяжеловат, но пластмассовый китайский я не хочу, уж больно быстро они ломаются да и внешне они мне не очень. к тому же гулять мы будем с ним во дворе, максимум в магазин сбегаем, так что таскать его на себе не придется, для полноценных прогулок у нас 2 коляски
KuRaga
Эмильсен, какие велосипеды интересные, мне тоже не нравятся эти китайские, может, они и легкие, но такие жуткие, на мой взгляд. Никого не хочу обидеть, может, самим придется такую страшилку покупать, хотя хочется что-то приличное. Буду следить за темкой.
CoolGirl
я тоже хочу такой велик..реслайнер кажется более функциональный..можно полулежать,удобная подставка для ножек,но на сколько это актуально для годовасика :???: :scratch: мама моя говорит что такая подставка намного удобней чем просто две опоры для ножек,она няня и катала разные велики,но я сама решить не могу..тем более реслайнов я не нашла в интернете,только делюксы(((
если у кого будет ссылка киньте мне плиз :4u: :4u: :4u:
CoolGirl
смарт зоо отличается от делюкса как я поняла колёсами и чехлом на сиденье-он более плотный на вид..
Cherub
Очень понравился реслайнер!!! Эмильсен, вы что-то себе приобрели?
Уже почти год выбираю велик дитю и никак не могу определится. А в этот прям влюбилась. Только вот нигде его нет в наших магазинах.
CoolGirl
я всё же передумала заказывать реслайнер, буду заказывать зоо..
подумали так ,что малыш уже бегает,ему надо учится держать равновесие, так что зоо нам подойдёт,до площадки доедем,погуляем и домой..а в магаз , в поездки и просто погулять на дальнее растояние трость .. нет смысла брать годовасику велик-коляску с откидным сиденьем(хотя конечно удобно :scratch:малали что.. )..но если так думать то всегда будет чего-то не хватать..так что мы остановили выбор точно на зоо..
скоро купим,фотку вставлю сюда..
Cherub
Ответ на сообщение CoolGirl от 5 апр 2010, 17:40
да, скорее всего Вы правы. откидное сидение на велике - перебор. Zoo - самое то, что надо на возраст год-1,5-два. С нетерпением ждем фотки и отзывы!!!

Девочки, скажите, а чем принципиально отличаются zoo, delux и plus? а кромя, цены конечно?
CoolGirl
Девочки, скажите, а чем принципиально отличаются zoo, delux и plus? а кромя, цены конечно?

принципиальных мало отличий..зоо-более навороченная вкладка-сидушкакак я поняла более мягонькая,сумка из плотной ткани,делюкс более тряпичная вкладка-сидушка,более тряпичная сумка.. а плюс без сумки и без вкладки..

а ещё у зоо по картинкам колёса другие,у плюс и де люкс одинаковые..
Cherub
Ответ на сообщение CoolGirl от 5 апр 2010, 17:58
спасибо за подробый ответ!!! Подумаю чуток, не могу определится между зоо, делюкс и реслайнер. Теперь склоняюсь к зоо или делюкс. Насколько принципиально качество ткани на седушке? Вот в чем вопрос теперь стоит!!! Эх, где бы его потрогать-пощупать...

и еще не скромный вопрос:а где брать собираетесь?
CoolGirl
Теперь склоняюсь к зоо или делюкс.

разница в цене не такая уж и большая :???:
Насколько принципиально качество ткани на седушке?

надо чтоб попе было мяконько))))))
и еще не скромный вопрос:а где брать собираетесь?
пока что не знаю :shuffle: наверно найду среди всех самый не дорогой и куплю..
а вы видели что у делюкса и зоо у них ещё колёса разные? не понятно какие лучше :???:
Cherub

ЦИТАТА ( CoolGirl )
а вы видели что у делюкса и зоо у них ещё колёса разные? не понятно какие лучше


ага видела, я так поняла, что zoo - полностью резиновые колеса, а delux - только поцентру, а так пластиковые. Резина лучше, конечно - не так греметь будет

ЦИТАТА ( CoolGirl )
пока что не знаю наверно найду среди всех самый не дорогой и куплю..


я вот хочу в выхи по Москве покататься - может где в живую его найду
CoolGirl
я вот хочу в выхи по Москве покататься - может где в живую его найду

даже не представляю где искать..в аэробусе врятли..на совёнке? там пока найдёшь среди катакомб этих пол жизни пройдёт :BzZz:
если найдёте то скажите обязательно :blush: :shuffle:
надо в интернет магаз позвонить и спросить где можно посмотреть их :scratch:
Эмильсен
мы купили за 130 дол. де люкс на Украине у девочки она ими занимается, ждем его прибытия со дня на день, как придет фотки выложу, мы кстати сереневый купили, очень красивый, но сейчас увидела зоо, и мне они больше понравились и колеса у них резиновые (вроде бы), но и цена в 2 раза выше чем нам делюкс обошелся, единственное что меня смутило в зоо, его нет на официальном сайте смарт трайк, вот и подумала, может подделка :???: , хотя возможно это я себя так успокаиваю, т.к. не видела модель зоо раньше и не купила ее
Эмильсен
Cherub,
ответила в личку
Teila
мой деть любил комфорт (по наблюдениям - не только он, многие маленькие дети очень быстро устают на пластмассовых "табуретках" без удобной спинки и повисают на руль и т.д.)
я бы, не думая, купила велик с удобной спинкой - креслом и комфотными подножками

р.с. у нас была каталка машинка Berchet, с высокой откидной спинкой, ремнями, бампером, большими подножками - ребенку было довольно комфортно
CoolGirl
на официальном сайте действительно его нет...

я нашла упоминание о зоо только в одном месте..не знаю ч чем связана..может с тем что она дороже и его там мало кто покупает :???: :scratch: даа..это странно..но я всё равно зоо буду брать ..если найду :p
мне муж говорил что в америке(он там жил долго) нету очень многих моделей телефонов например,тк там навороченые дорогущие не покупают просто,многих автокресел нету,ну и тому подобное..китай для нас делает разнообразие тк мы прихотливые))
но это про америку..про другие страны не могу сказать))

» Дописано позже

вот только что нашла по зоо..
http://www.thebabywebsite.com/article.2203...Smart_Trike.htm

http://www.totz2teens.co.uk/competition/smarttrike.htm
CoolGirl
звонила во многие магазины..в некоторых мне рассказывали подробно..сегодня коляски поступили на склад в москве ну и соответственно уже буквально завтра появятся в магазинах де люкся,плюсы,комфорты..а зоо не пришла..в одном месте мне тётечка сказала что через две недели вроди как ожидаются..в другом месте сказали что ожидается но не факт что через две недели..может и через два месяца а может и вовсе не придёт..в ещё одном сказали что нет и не будет больше..вот и что думать :???: :war:
делюс тогда может заказать :scratch:
а и про отличая..одна тётечка сказала что и там и там колёса резиновые все,что разные педали,сидушка,крепление козырька и колёса..ну и сумка конечно..
Mrs. Pink
почитала соседнюю тему..там пишут что колёса гремят у делюксов(( значит точно зоо либо другой(( надо чтоб колёса были резиновые..
Эмильсен
CoolGirl,
а в интернет магазине матрешка их больше нет (зоо я имею в виду)?
если бы не купила делюкс то взяла бы зоо, они мне больше понравились, а то что в магазинах говорят что больше не будет, я думаю они сами не поняли о чем речь, т.к. из приведенных вуще сылок я поняла что зоо это новинка 2010 притом появится в апреле (я правда бегло глянула, может что не так поняла).
если время есть может подождать, главное что они вообще в России появились, до этого их вообще не продавали, только на Украине, а в этом году наконец то завезли, значит и зоо скоро появится, к тому же в связи с конкуренцией и цена может ниже будет, а то иж разогнали на Матрешке он помоему 6700 стоит а в ссылке 100 фунтов (3500р) почти в 2 раза.

почитала соседнюю тему..там пишут что колёса гремят у делюксов(( значит точно зоо либо другой(( надо чтоб колёса были резиновые..


я тоже прочитала много отзывов у кого гремят а кого то все в порядке, при том многие пишут что гремит что то в само колесе и не от того что колесо по асфальту едет
CoolGirl
а в интернет магазине матрешка их больше нет (зоо я имею в виду)?
нет,больше нету(( я как поняла поставка в россию приходит одна для всех,тоесть нету смысла искать по магазинам,тк у всех одно и то же будет и если нету у одних то и у других тоже не будет(((

Эмильсен, а у вас таки есть делюкс? :baa: ну расскажите же тогда пожалуйста какие же там колёса всё таки? пластик с резиновой прослойкой или всё же резиновые?
я вот нашла такую картинку..тут написано колёса РЕЗИНОВЫЕ :BzZz: я вообще не понимаю.. ещё на одном сайте читала что колёса резиновые с двойным впрыском-во как :umnik: :D про пластик никто не говорит..а в соседней теме говорят что пластик..ничего не понимаю :copy:
[attachmentid=4865602]
Эмильсен
CoolGirl,
ни как не придет наш велик :???: , сама жду не дождусь глянуть на него :bicycle: , но на счет колес вот что мне девочка написала у которой я покупала
Колеса каучуковые, и посередине (где колеса соприкасаются с асфальтом) широкая резиновая полоса.
CoolGirl
муж мне перевёл что на сайтах написано..они появятся только в апреле уних..значит у нас скорей всего вообще фиг знает когда(( надо брать делюкс и не парится..
кстати на сайте на забугорном про делюкс колёса тоже написано что колёса резиновые..
CoolGirl
Колеса каучуковые
оо..так этож всё меняет!!! хоть бы так и было на самом деле :dance: тогда я делюкс возму не раздумывая вообще :super: хотя на 99% я уже решилась..тк возможности купить зоо нет,а ждать не понятно сколько для нас нету смысла..как сказала моя мама ну и пусть гремит,так ребёнку веселее будет :D :D :D самое главное что он надёжный,что ручка не останется в руках и не оторвётся чуть-что,как это у пластмассовых происходит..
Cherub
я тоже обзвонивала сайты, и таже фигня - будут позже... правда вот папа мой вроде как на майские праздники в Португалию собирается сгонять к брату, вот думаю ему велик заказать - в Европе-то можно зоо купить... там вроде и доставку можно оформить по Европе, если в Португалии самой не будет

так что я потерплю пока 3 недельки, а там посмотрим
Эмильсен
Cherub,
я думаю что найдет его Ваш папа без проблем в Европе, к тому же цена там в 2 раза ниже чем у нас ломят, вот только коробка 9 кг. весит, Вы папау заранее предупредите :dance2:
Эмильсен
Девочки пришел наконец то наш Делюкс :dance: , сейчвс нет времени все расписать, попозже тогда расскажу и фотки выложу, но отвечу на главный вопрос который всех тут мучал КОЛЕСА ПЛАСТМАССОВЫЕ :cry: посмотрим что на улице будет
Marusya3
Девочки, ну хоть кто-нибудь выложите хвастики и Ваши впечатления от велосипеда!
Marusya3
Девочки Zoo продается здесь в СП и колёса в нем тихие будут, цитирую с СП:
"Внимание!Уникальная технология двойного вспрыскивания колеса-это в жесткое шасси колеса помещают мягкий материал TPR-термо-пластичный каучук.За счет этого колесо не сдувается,не прокалывается,имеет мягкий и бесшумный ход". Правда и цена 4500+10%.
CoolGirl
Marusya3, а где это сп? если можешь выложи плиз ссылку :4u:
пойду искать :scratch:
allyska-smile
Всё устраивает в Smart Trike, кроме колёс :???: Когда едим по улице - такой грохот :BzZz: По ровной дороге еще терпимо, но как только где-то по обочине - :O:. Хотя вчера мимо проехали на другом велике с еще большим шумом :shuffle:
А теперь о преймуществах:
велосипед легкий,
управляется нормально,
сидение для малыша, по- моему, удобное,
сделан надёжно, все важные элементы с метала, а не пластика,
корзина ззади очень удобная и вместительная.
В общем, были бы колёса каучуковые - цены б ему не было! :love:
CoolGirl
не знаю..не могу найти где велосипеды продают..уже и зарегелась на торговой площадке и в архиве покопалась но ничего :???: точно они есть в СП?
Marusya3
Ответ на сообщение Marusya3 от 10 апр 2010, 09:55
Девочки, прошу прощения! Zoo в СП на 7ya! :blush: Просто уже по многим СП ищу, вот и попутала! :scratch:
Marusya3
Девочки, вот ссылка на Zoo, только * удалите. :dance:
h*t*t*p://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=310116
CoolGirl
Marusya3, спасибо за инфу :super:
там написано что поставка через две недели..
я так думаю что раз в сп приходят через две недели то и на сайтах должны появиться тоже через две недели..я буду ждать тогда..не хочется чтоб колёса пластик были((
спасибо огромное девочкам что написали подробно про колёса :love:
Эмильсен
выкладываю фотки нашего и заодно как выглядит у него колесо, (времени не было так что фотки не очень)


[attachmentid=4885962]

[attachmentid=4885954]
Эмильсен
а теперь расскажу все плюсы и минусы которые выявила для себя на данный момент (велик у нас только сутки)
минусы
1.это КОЛЕСА, они ПЛАСТМАССОВЫЕ, может быть это и идет какой то там каучук но он все равно пластмассовый, та всавка что посередине она тоже пластмассовая а не резиновая, правда более мягкая пластмасса. на коробке написано что колеса РЕЗИНОВЫЕ :cranky: , так что думаю, что у зоо колеса тоже пластмассовые на деле окажутся (на картинке они так же смотрятся как и у нашего)
2. это ручка, для меня она низковата, с моим 174 и без обуви хотелось что бы она побольше выдвигалась.
3. когда ребенок поварачивает руль ручка тоже вертитится, так что придется "боротся" куда ехать если ребенок направо захочет повернуть а вы на лево.
4. в коробке немного помялся тен (проволчка), и поэтому он у нас кривоват (на 3ей фотке видно)
плюсы
1. легко собирается, я САМА собрала его за 30-40 минут, хотя к технике не имею никакого отношения
2. ПОЛНОСТЬЮ металлическая рама, так что надеюсь ручка не переломится, и все очень надежно прикручивается, так что велик по среди дороги не развалится (как это случалось с другими)
3. пидали легко блокируются и разблокироваются
4. есть подножка для ножек которая удобно убирается (мы пока до нее не достаем но летом думаю дотянемся)
5. у сидения 2 положения ближе и дальше к рулю
6. накидка на сидение МЯГКАЯ более не менее (можно при желании ее еще помягче сделать, вшив что-нибудб)
7. козырек, крепится к СЕДЕНИЮ а не ручке как например у Лексусов что когда ручку поворачиваешь козырек тоже вертится и толку от него ноль, а у этого можно иенять положения выше ниже, правда прикручен он шурупчиками и снять его самой например на улице не получится.
8. АКСЕССУАРЫ сумочка (очень удобно для всех прогулочных мелочей) не надо брать доп. пакетов и пр., корзинка для игрушек, совков, ведерок и пр., емкость куда поставить бутылочку или маленький пакетик сока, йогурт и пр., телефон и подставка для него (телефон на батарейках, мы правда пока не вставили), но дочке он больше всего понравился, а еще нам продавец кошечку резиновую на руль подарил (на фотке видно) одна вместо клаксона, тоже пищит, мелочь а приятно :thumbup:

в общем великом пока я довольна, правда мы еще не гуляли, т.к. на улице грязь еще и планировали его дочке на годик подарить, так что позже отпишусь впечатлениями о прогулке на нем, ном колеса чуствую громыхать будут по страшному
Natytishka
Сегодня опробовали наш смарт трайк плюс..
Начну с минусов:
гремит как погремушка :cry: ( ягуары куда тише);
между ручкой и колесом есть люфт, это значит что угол поворота маминой ручки отличается от угла поворота колеса и происходит это ещё с некоторым опазданием;
как и у всякой управляшки есть проблемы при заезде на бордюр;
из вышеперечисленного следует - надо привыкать к управлению данным видом транспорта.
Плюсы:
стильный дизайн;
качественная пластмасса;
легкий;
регулируемая ручка;
регулируемый козырек.
Возможно, если бы видела еговжмвую, то, наверно, не купила бы! :BzZz:
Эмильсен
из вышеперечисленного следует - надо привыкать к управлению данным видом транспорта.

да, привыкать к нему точно надо, у нас у трости точно такая же ручка, но она как перышко катится, одним мизинцем управлять можно, а к велику приспособится не получается
Возможно, если бы видела еговжмвую, то, наверно, не купила бы!

иногда тоже такая мысль посещает, но когда вижу ягуары или лексусы, думаю что не зря де люкс взала ну и пусть гремит зато смотрится лучше :p
CoolGirl
а меня что-то начало склонять к лексусу..там колёса резиновые,ручка так же надёжна как и в смарте и так же управляет колесом..но зато там педали не фиксируются вроде и вес тяжелей..
Natytishka
А никто не присматривался к gioka comfort фирмы italtrike
Эмильсен
gioka


мне у италтрайка очень би хеппи нравился но смущало только что он от 1,5 лет и САМОЕ главное, что девочки писали, что у него часто ручки отваливаются, возможно у вашей модели ручка по надежнее :???:
АристократкА
всем привет...

Мы сегодня купили Recliner. Колеса у него как и у Делюкс, правда пластмасс на который резинки крепятся более мягкий, и резиновая полоса более широкая, поэтому грохота нет. Подножка под ноги нам вообще не пригодилась, у сына ноги длиней, но до колес пока тоже не достает, пользуемся пока промежуточной подставкой. Спинка опускается, как в автолюльке примерно, не очень сильно. А так я в ВОСТОРГЕ... Минусов пака не нашла. Управление лучше , чем в Делюкс, в магазине ездили, такого большого разброса в ходу нет.
CoolGirl
АристократкА, а зоо вы не встерчали,не катали?
Cherub
Девочки, кого интересует Zoo? нашла где можно купить, правда на Украине, в Москву доставят точно, через проводника.
Mrs. Pink
Cherub, меня интересует зоо :hi: а кому и как платить? по безналу? или при доставке налом?
Mrs. Pink
звонила в интернет магаз сказали что зоо колекшн поступят к нам после майских праздников :dance: :dance: :clap:
GiuliaS
А что такое колеса из полиутерана? Это как пластмаса, те что гремят? В частности на смарте какие?
LadyG
Всем привет!
Кто-нибудь подскажет где в Москве можно купить Smart Trike Recliner :???:
У кого-нибудь есть такой велосипед?
Хотелось бы узнать мнения мам ))) :shuffle:[attachmentid=5000230][attachmentid=5000234][attachmentid=5000238]

какие колеса на этой модели, резиновые или только по середине резиновая ставка как у Smart Trike DX?
А модели ZOO резиновый колеса? чем она отличается от DX
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.