Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчик Twinny
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Серебряный Сендей
Расскажите, какие впечатления от пользования этим стульчиком? Достойный вариант или не очень?[attachmentid=4647314]
Blacbarbara
Я хотела такой стульчик заказать, но меня отговорил продавец, т.к. они после сборки болтаются , т.е. все детали подогнаны не полностью, в итоге стул шатался. И многие родители этот стул возвращали. Мы купили Стульчик для кормления Happy Baby Kevin и довольны

[attachmentid=4648010]
Серебряный Сендей
о, спасибо за отзыв!! а то бы я подарила...
Happy Baby Kevin - не очень громоздкий?

» Дописано позже
В описании написано, что обивка стула - хлопковая...т.е. стирать постоянно придется? и у стула 2 колесика только сзади, или все четыре?
Blacbarbara
Ответ на сообщение Toso от 27 фев 2010, 15:36
не очень громоздкий, у нас кухня маленькая , всего 8 кв.м., помещается. 4 колеса
обивку да, стирала уже два раза, стулом пользуемся 1,5 мес. но я стелю пеленку, и вот думаю сшить из ткани еще чехол
Но уж лучше пусть тканевая обивка, а то я купили сначала стульчик с клеенчатой обивкой, так она ужасно воняла, что пришлось стул вернуть, вот тема: Воняет новый стульчик
fyu
а зачем на стульчике Twinny на задних ножках крючочки???
KittyAS
Стульчик для кормления Twinny HC-35

Кто-нибудь пользовался таким стульчиком? Уж очень заинтересовал дизайн, но что-то отзывов не найду на него.
спасибо :4u:
будумама
У нас стульчик Твинни, оч нравится! Крючечки для столика
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.