Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛИНКЕ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2
Жанна
Заец Полина

Моей доченьке Полине 1 год и месяц. В 10 месяцев ей поставили страшный диагноз – ретинобластома (злокачественная опухоль левого глаза), что повергло нас в шок. Врачи направили нас в Одессу, институт им.Филатова. Там после обследования провели эндовитреальную химиотерапию (т.е. введение препарата в опухоль). Через две недели назначили ещё и общую химиотерапию. Ребенок плохо переносит наркоз, а химию еще хуже. Малышка за три месяца лечения не набрала в весе, а наоборот еще больше похудела. Анализы ухудшились. Мы узнали, что нашей дочурке могут помочь в Германии, но таких денех у нас нет. Знаем, что мир не без добрых людей! Помогите, пожалуйста, спасти ребенка!

вызов с Ессена на руках

Тел: 0668045257 – мама Жанна



Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ВАТ «Райффайзен Банк Аваль»
МФО: 331605
Рахунок № 29093259
Поповнення КР – 0567268300
ІН 3077316245
Заєць Жанна Володимирівна


Банковский счет (в рублях):
счет:26200602009235
Банк получателя:ПРИВАТБАНК
счет банка получателя в банке-кореспонденте:30231810455550000028
банк-кореспондент:ВНЕШТОРГБАНК(Москва,Россия)
БИК банка-кореспондента:044525187
ИНН:7702070139
номер счета банка-кореспондента в ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ 30101810700000000187


WM
РУБЛЬ R192085839877
ГРИВНА U149217358091
ЕВРО E297206714819
ДОЛЛАР Z172856766928

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001547488767
Яндекс-кошелёк оформлен на тетю Полиночки - Ольгу Кочанову


так же мы есть в "доноре"Полтава
Жанна
собрали 1000 евро по родственникам завтоа едем в Киев в посольство пробуем получить визу на обследовани а что будет дальше??????????
alikastro
Вот ссылка о Полиночке на сайте Донор "Жити завтра" http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...ow&c=20&id=1208
Посмотрите на эту милую малышку, помогите им. Поездка из-за очень маленькой суммы под срывом. А медлить нельзя. В Одессе оборудование позапрошлого века, они не видят на нем реальной картины. А протоколы для лечения медленно убивают детей, я сама мама ребенка с ретинобластомой, и прошла и Одессу и Эссен.
Жанна
фото до химиотерапии
[attachmentid=4661942]
Olga Golubevа
Солнышко! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления! :love: :love: :love:
Юлёнка
Такая хорошенькая малышка, дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни. :love:
alikastro
Мама Палиночки сейчас в Киеве, в посольстве.
Дай Бог, чтобы открыли визу при такой маленькой сумме на счету... :love: :love: :love:
Жанна
оригенально но скрестите пальцы мы вроде бы едем .молюсь .Папаз .Звтра точно будем знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :O: :O:
katarinaN
А яндекс кошелек есть?
Малышка такая славная -маленькая и улыбчивая!!!!!
Жанна
кошелька пока что нет

Жанна
НАМ ДАЛИ ВИЗУ НА ПОЕЗДКУ :clap: :clap: :clap: :clap:
Жанна
УРА!!! Мы едем в Эссен! Визу получили,билеты куплены на 8 марта. :)

» Дописано позже
Вчера на карточку перечислено 20 грн.,сегодня 2000 грн.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :love:

» Дописано позже
Вчера на карточку перечислено 20 грн.,сегодня 2000 грн.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :love:

» Дописано позже
УРА!!! Мы едем в Эссен! Визу получили,билеты куплены на 8 марта. :)

» Дописано позже
Вчера на карточку перечислено 20 грн.,сегодня 2000 грн.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :love:
Diorella
У Вас нет возможности открыть webmoney, яндекс-кошелек и т.п.?? Дело бы быстрее пошло. ;)
Нельзя ли через Донора сделать PayPal?
А еще, в некоторых немецких клиниках есть возможность деньги для пациентов непосредственно на счет клиники переводить. Для тех, кто живет в Германии, это был бы идеальных вариант. ;)
natusea
Удачи Вам ! У вас все получится !
Жанна
Сегодня встречалась с приятным молодым человеком,зовут Юрий передал 50грн. СПАСИБО
Жанна
Спасибо маршрутчикам г.Полтава за сотрудничество,ребята развесят листовки с нашей просьбой о помощи в своих машинах.Отдельное спасибо человеку, имени которого я не знаю,за помощь(200 грн).Владимиру спасибо (50 грн) :)
alikastro
Осталось, пару дней до вылета! :eek:
Сумма собрана только на обсследование! :O:
А, если придётся проводитить лечение? :cry:
У кого есть возможность помочь Полинке, отзовитесь, пожалуйста! :love:
Жанна
WM
РУБЛЬ R192085839877
ГРИВНА U149217358091
ЕВРО E297206714819
ДОЛЛАР Z172856766928
alikastro
Как там Жанна с Полиночкой, кто-то знает? :???:
Жанна
Жанна с Полей 8 марта полетела в Ессен на назначенное время не успела обследование перенисли на четверг.Если что еще будет извесно сообщу.Папа.

alikastro
Папочка Полины, у меня просьба. :worthy:
Тут маме мальчика с ретинобластомой, Александр Коляда, г.Днепродзержинск, никак факс не дойдет, какие-то проблемы, а термин на 29 марта назначили.
Если Жанна будет возращаться на этой недели, пусть у фрау Августы возьмет их приглашение, а мы придумаем как его передать.
Mayola
Жанночка, почитайте, там есть некоторые полезные координаты
http://forum.savelife.info/viewtopic.php?f...b320fafee8f22fd

Здоровья Вашей малышке! :love:
Жанна
Сделаю все что в моих силах.
Завтра скажу результат .Жанна должна вернутся 12.03.
Может получится мне принять факс ,это будет быстрее? Как передать его дальше ?
Жанна
ЧТО ТАКОЕ ОКПО где его брать
:???:
alikastro
Проблемы с факсом, именно у фрау Августы. А Кляде еще предстоит визу открывать. :O:
Сегодня у Полины обсследование, хотя бы все у них хорошо прошло. :love:
Kizo
код ОКПО присваиватеся юридическим лицам (то есть организациям) при регистрации
ОКПО - общероссийских классификатор предприятий и организаций
номер 8 или 10-значный
есть у организации в учредительных документах, а именно в письме росстата, в котором все коды присваиваются
это в россии
alikastro
Плохие новости! :cry:
Врачи говорят, что надо удалять глазик, т.к. лечить химиотерапией при таком размере опухоли опасно, т.к. она может распасться на мелкие части.
Завтра Жанна опять будет общаться с врачами.
Жанна
Мы с такой надеждой ехали в Эссен и совсем не ожидали услышать такой вердикт.Очень тяжело...Жаль ребенка,угнетающее чувство несправедливости не покидает.Слава Богу,что есть добрые,небезразличные люди! Я чувствую ВАШУ поддержку.Спасибо!!! Как бы там нибыло все равно лучше знать правду.
Жанна
В понедельник встречалась с приятной молодой девушкой по имени Таня она передала 300 грн.СПАСИБО
Ekaterinarus
Поднимаю тему!!!
Дорогие участники! Операция по удалению запланирована на 14.04.2010! Стоимость ее определили в 4653 евро !!! ПОЖАЛУЙСТА, поддержите маленькую Полиночку и ее родителей!!! Счет прилагаю:




[attachmentid=4782790]
Lusen_ka
Такая хорошая девчушка! Поправляйся! :love:
Жанна
Она действительно большая умничка! Так хочется верить в чудо...
:love: :love: :love:
Жанна
Вчера вернулись из Киева.Поля как всегда умничка!
Сборы продвигаються очень медленно,боюсь какбы не сорвалась поездка.Всем спасибо!
naschkatze
мда с кошельком яндекс действительно странно, просмотрела всю темку, яндекс кошелька вообще нигде нет, т.к. мама или папа девочки писали его у них ещё нет. давайте я нашу Ксению Пракаш попрашу или родители девочки пусть ей напишут, она тут в разделе во многих темках отписывается и кошельки открыла. :love:
Stahlratte
Гета вероятно сделала яндекс и в контакте-там есть группа Полины?Гета помогает многим детям вконтакте-делает рассылки в группы,помогает со сбором денег.Она недавно только зарег-сь на Материнстве,как здесь появится-сама всё объяснит с яндекс кошельком ;) :4u:
Kizo
Ну чтобы таких вопросов не возникало, лучше, чтобы мама Жанна номер кошелька вписала в первый пост.
Меня тоже как-то насторожил пост с номером кошелька, уж извините. :4u:
Stahlratte
http://vkontakte.ru/club16499596
Группа Полины-вКонтакте!
naschkatze
ну тогда всё хорошо, а то немного непонятно вышло. прошу прощения, что зазря обидела человека. :4u:
Stahlratte
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001547488767-это девочки новый яндекс кошелёк,он оформлен на тетю Полиночки Ольгу Кочанову - так будет проще вывести деньги с ЯК!!!
а который Гета указывала в своём посте-он старый,и его удалили.Жанна-вам надо этот яндекс кошелёк написать на первой стр.-где указаны все реквизиты.Вам надо нажать на Редактирование темы-и поставить туда новый яндекс. :4u:
Гета
Девочки, родные простите меня, если кто-то насторожился! Сейчас прочитала и стало очень стыдно. Я просто увидела, что все спрашивают о номере кошелька. А я участница поддержки группы Полиночки "В Контакте". На тот момент в реквизитах стоял этот номер кошелька, я его скопировала. Поверьте-только хотела помочь. Теперь понимаю, что такую информацию должны давать компетентные люди.
Молюсь за малышку!

Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длится
И он уже не повторится.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей
Kizo
Гета,
ну лучше же перебдеть :4u: вот мы и бдим )))
не обижайтесь :4u:
Ekaterinarus
Девочки, и я покаюсь))))) Старый ЯК делала я с письменного согласия мамы Полиночки Жанны. Здесь не размещала, т.к. думала Жанна добавит сама на первую страничку в реквизиты!
А в пятницу я разговаривала с тетей Полиночки Олей по телефону и выяснили, что она тоже сделала ЯК, и Жанна согласилась оставить именно Олин ЯК! Оно, конечно, и лучше - Оле будет проще вывести деньги с Кошелька, чем мне. Вчера мы поменяли реквизиты. Небольшую сумму (198р.), поступившую за это время на мой ЯК, я перевела на Олин ЯК.
Потому простите за некоторую эту неразбериху с кошельками! СПАСИБО вам за бдительность и участие!!! :love: :love: :love:
elenanj
Ответ на сообщение Гета от 28 мар 2010, 22:20
Гета,
Гета! Теперь всё понятно! Нормуль! Ну, сама понимаешь- очень много мошенников сейчас! :scratch:
Ekaterinarus
Девочки!!! Осталось всего две недели до даты операции! А поступлений вААбще почти нисколько!!!!! И сумма-то ведь не космическая!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Ekaterinarus
Дорогие друзья!!!
Хорошая новость: сегодня несколько добрых человек передали маме Полиночки 5000 евро для операции!!!
С учетом уже поступивших средств набралась сумма, которой должно хватить на эту поездку (включая билеты и проживание)!
На данном этапе СБОР ЗАКРЫТ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ МАЛЫШКИ!!! :love:
Но просим вас не оставлять эту семью: не исключено, что им еще понадобится поддержка для лечения Полиночки!!!
иннеса
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
alikastro
Хорошо, что решилась финансовая проблема. :)
Было бы еще лучше, если бы произошло чудо и опирация не понадобилась бы.
Жанна
Да Аллочка,я полностью с тобой согласна! Мы всетаки еще съездим в Катюжанку к Батюшке. А вдруг Господь смилуется и именно на Полюшке покажет свои чудеса... :love: :love: :love:
Tata00
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ И ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ КРОХЕ :love:
alikastro
Палиночка с родителями поехали на выходные в Катюжанку к сильному батюшке. Надо верить в чудо. :) :worthy: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.