Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Семейный ресторан
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
elfeg
Девочки, хочу с мужем и дочкой отпраздновать наш с ним ДР.. посоветуйте ресторан с детксими развлеклавками
Екатерина Ч.
1) Иль Питторе - детская комната, нянечка, детей может покормить в детской комнате, у меня ребенок не хотел из детской комнаты уходить. Это наше любимое место с мужем. Дороговато, но порции очень большие: http://ilpittore.ru/

2) Посторонним В - ул. Щербаковская, дом 3, строение 2
С пятницы по воскресенье в клубе работает Детская комната, в которой есть мифический лабиринт, пещера братца кролика и прерия для любящих побегать лошадок. С восходом луны она превращается в сказочный лес с ночными мотыльками. В гости заходят Сказочные Герои и показывают представление, в котором дети принимают непосредственное участие.
fin_lady
А не подскажете, в какаом именно Иль Питторе детская комната? на нахимовском или на лубянке?
Екатерина Ч.
Ответ на сообщение fin_lady от 10 мар 2010, 17:34
Мы на Нахимовском были
elfeg
Екатерина Ч., Здорово, от нас недалеко! а там отдельная комната детская как я поняла? и ребенка не видно со своего обеденного стола? :ugu:
Екатерина Ч.
Ответ на сообщение elfeg от 23 мар 2010, 02:01
там отдельная комната, но мы обычно заказываем столик рядом с детской комнатой ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.