Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жестокие игры
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
ScorpiOlga
Как вам передача "Жестокие игры"? смотрите или нет? я вчера после дух конкурсов бросила смотреть. слишком много говорят... мне не нравится из-за этого. даеще гундосого Диброва воткнули... когда переключала каналы, видела, что в конце игрок отказался соперничать с Пашутиным - ну разве это правильно.
а вам как, понравилось?
natk
Cмотрела, тоже не поравилось, что 10 человек привезли из них 4 отказались участвовать в конкурсах. Можно подумать незнали уда ехали..
майя чери
я согласна!хотя конкурсы были действительно интересные.но отказы от участия-это не серьезно
МухаЦЦ
Ответ на сообщение natk от 8 мар 2010, 09:53
Чё приехали не понятно :dont:
Ульяша
На фига столько ведущих??? Трое плюс ещё гость в качестве четвёртого... Дибров очень сильно раздражал - холёный такой, развалился на кресле, и рассуждает, каково участникам в грязи валяться... :fingal:
Ну а отказы - это вообще что-то. Зачем ехали, спрашивается? Оправдать могу только Хаджимурата, потому что понятное дело, что он бы выиграл у Пашутина, но уступил ему своё место в финале, его право...
alenkij
Оправдать могу только Хаджимурата, потому что понятное дело, что он бы выиграл у Пашутина, но уступил ему своё место в финале, его право...
:beer: согласна.поступил уважительно по отношению к такому возрастному участнику(66лет!-а как он прыгал на столбе :O: )НО в целом программа не понравилась.По анонсам ждала чего-то более интересного и динамичногопо сюжету.а тут больше болтали,обсуждали ,сетовали,а конкурсы не целиком и показывали.все-таки интереснее смотреть соревнование нескольких участников одновременно из разных команд.а так...нет сплоченности,каждый за себя,всем надо беречь лицо,руки-ноги,силы,здоровье,поэтому и отказываются.Интригу можно былозакрутить,если б после прохождения препятствия,команда сама вычеркивала кого-нибудь из команды.В общем,скучновато пока :cool:
фото-белка
До конца досмотреть не смогла, что-то стало скучно, затянуто как-то, и интриги нет, и отказы один за другим... :fingal: Ждала большего! :???:
Может, конечно, дальше интереснее будет? :scratch:
Вроде Красивая
смотрела 1,5 раза.
мне нра такие передачи.
Вообще. конечно, интересно задуманно, но скучновато. И вот очень раздрожает Дибров....
Конкурсы сложные, смотреть интересно.
ООООчень понравилась девушка (не помню имени), гимнастка, маленького росточка! :super: Молодчина невероятная. Переживала за неё!
На фига столько ведущих??? Трое плюс ещё гость в качестве четвёртого... Дибров очень сильно раздражал - холёный такой, развалился на кресле, и рассуждает, каково участникам в грязи валяться...

:beer: :beer: :beer:
Может, конечно, дальше интереснее будет?

:beer: хочется на это надеятся!
хотя сомневаюсь...
Bazilik
Передача в общем понравилась, правда сама бы туда ни за что не поехала, разве что в качестве зрителя. На того же Родригеза было жалко смотреть в конце.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.