Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Премьер лига 2010.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2
Anabelle
В субботу стартует чемпионат России по футболу... Не очень его люблю, но некоторые матчи смотрю.
Вчера победой Рубина закончился матч за супер кубок между ним и ЦСКА. Правда, посмотреть не удалось.
Первый матч пройдет аж в пятницу. ЦСКА примет Амкар.
Апрель
Анабелл, хорошая тема, правильно. Пусть будет. :cool:
ЦИТАТА
Не очень его люблю, но некоторые матчи смотрю.

А я - так даже хожу на домашние матчи "Локо". ;) :love:
ЦИТАТА
Вчера победой Рубина закончился матч за супер кубок между ним и ЦСКА. Правда, посмотреть не удалось.

Ничего особенного. Случайный гол Бухарова в ворота Акинфеева - бездумная откидка Игнашевича вратарю, такой же первый пас Акинфеева прямо на ногу Бухарову (от своего такого не получишь, как говорится. :D ). Очень настроживает это в свете ответки ЦСКА в Севилье в рамках 1 / 8 ЛЧ.
ЦСКА, на мой взгляд, реально усилился Хондою - японец хорош. :cool: Традиционно силен Красич :super: , но, поговаривают, что он - претендент на отъезд после Чемпионата мира (ну, с учетом выступления Сборной Сербии там - для нее это будет первый Чемпионат мира... :shuffle: ).
"Рубин" за межсезонье ничего не растерял и снова будет бороться за золото.
Будет интересно. :cool:
Anabelle
Ну по сообщениям в инете, Красич хочет еще ДО ЧМ сменить команду.
А еще, на редкость неудачный матч за супер кубок. Как я понимаю, ни ЦСКА, ни Рубину этот матч нафик не уперся. ЦСКА ждет ответный матч с Севильей числа 16 или 17 марта в ЛЧ. А Рубин ждет Вольфсбург (?) в КЕ.
Вот и нафига спрашивается, этим командам тратить время на подготовку и игру за какой то супер кубок когда у них на кону стоят трофеи по весомее?
ЗЫ: Я болею за Спартак :) С детства
ЗЫЫ: Сорь, не обижайся, а ты девочка или мальчик? А то не понятно по нику, но как-то встречала что ты писал(а) в женском роде о себе.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Ну по сообщениям в инете, Красич хочет еще ДО ЧМ сменить команду.

Посмотрим. :cool:
ЦИТАТА
Как я понимаю, ни ЦСКА, ни Рубину этот матч нафик не уперся.

Ну. Это непрофессионально. :HET:
ЦИТАТА
Вот и нафига спрашивается, этим командам тратить время на подготовку и игру за какой то супер кубок когда у них на кону стоят трофеи по весомее?

См. выше.
ЦИТАТА
Я болею за Спартак С детства

О, на "Спартак" я смотрю с огромным интересом - очень нравится Валера Карпин, желаю ему удачи! :super:
Болею за "Локо" с 2002 года.
ЦИТАТА
а ты девочка или мальчик?

Девочка. :ugu: :shuffle: См. профайл. ;)
Anabelle
Ну что, ПЛ открыта.
Сегодня ЦСКА обыграл Амкар в первом матче нового чемпионата.
Anabelle
Да, счет 1:0 в пользу ЦСКА, гол забил в добавленное время новичок ЦСКА Кейсуке Хонда.
Апрель
Анабелл, :cool:
Матч не видела, Хонду видела в лигочемпионской игре с "Севильею". Очень удачное приобретение ЦСКА этот япопец, на мой взгляд...
Anabelle
Про Хонду писали что он нестабилен и подвержен травмам... Поэтому его по дешевке и продали...
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Про Хонду писали что он нестабилен и подвержен травмам... Поэтому его по дешевке и продали...

Посмотрим. :cool:

Видела сегодня "Спартак" - "Динамо", "Спартаку" такого Хонды очень не хватает...
И "Локо" проиграл сегодня. :( Матч не видела.
ЦИТАТА
Говорят

, грубили наши. :(
olchik-spb
О, девочки хорошо что открыли тему, сюда я тоже буду забегать :shuffle:
Моя любовь Зенит, один и навсегда :4u:
Очень люблю стадион, раньше ходила, абонимент покупала.
Теперь по телеку смотрю, муж не болельщик :cranky: . Жду, когда сын подрастет :football:
Ульяша
Смотрела в этом туре только 3 матча... В целом пока не вдохновляет.
Крылья Советов-Зенит - сумбур, игры пока у Зенита не вырисовывается, новички себя особо не показали, "старички" тоже не блеснули, в общем, ждём и надеемся на Спалетти... Крыльям тяжело, конечно, но боролись.
Рубин-Локомотив - главное впечатление - поле жуткое :fingal: , футбол соответствующий. Локо много нарушали, а в конце совсем расслабились и получили по заслугам. Рубин, как всегда, аккуратен и дисциплинирован, молодцы, сумели воспользоваться шансом.
Спартак-Динамо - Спартак играл весьма хаотично и грубо. Слишком много эмоций, никакой конструктивной игры. Шешуков заслужил удаление ещё в первом тайме, пожалел его судья... Ну а все многочисленные новички Динамо произвели приятное впечатление, когда сыграются, может выйти интересная команда.
Апрель
Олчик - спб, добро пожаловать! :cool:
Что про Спаллетти говорят на берегах Невы?? Как вы его в Питер затащили: человека, всю игровую и тренерсекую карьеру проведшего в Италии??
Апрель
Ульяша,
ЦИТАТА
Рубин-Локомотив - главное впечатление - поле жуткое

О, да... :fingal: Это поле я видела в матче Лиги Европы с "Вольфсбургом". Огород тети Маши... :fingal:
ЦИТАТА
Рубин, как всегда, аккуратен и дисциплинирован, молодцы, сумели воспользоваться шансом.

У Бердыева - Команда. И силен "Рубин" именно командною игрою. (Вот от нас шеф все требует "командной игры" при полном отсутствии даже призрака команды, орет, чуть ли не ногами топает... :eek: :eek: Посадить бы его матчи "Рубина" смотреть... До тех пор, пока не дойдет... :D :D )
ЦИТАТА
Спартак играл весьма хаотично и грубо. Слишком много эмоций

:beer: Просто зашкал эмоций. И, кажется, это у игроков от Карпина... :ugu: Он их так накрутил.
ЦИТАТА
никакой конструктивной игры. Шешуков заслужил удаление ещё в первом тайме, пожалел его судья...

:beer: Согласна про Шешукова полностью. Ну просто :eek: Очень неприятное впечатление произвел.
ЦИТАТА
Ну а все многочисленные новички Динамо произвели приятное впечатление, когда сыграются, может выйти интересная команда.

:beer:
Апрель
Смотрю обзор тура... Е, у "Рубина" запасные забивали... :eek: Сейчас еще травмированные подлечатся... Далеко пойдут...
Anabelle
Не получилось посмотреть Спартак-Динамо.
С детства болею за Спартак. Ну просто так сложилось.
Народ, вы пишите дату и время трансляций по основным каналам. Я в МО живу счас, и НТВ+ у меня есть только у родителей. Поэтому могу смотреть только 1 канал и две России.
Кто где наткнется на трансляцию - плз, не поленитесь, киньте сюды.
Спасибо.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Кто где наткнется на трансляцию - плз, не поленитесь, киньте сюды.

ОК. :cool:

(Коммент Карпина после матча:
ЦИТАТА
Игра была равна, играли два ...

:eek:
Вопрос: если тренер называет свою команду ... , то чем он с нею занимался два месяца предсезонки?? :BzZz: :BzZz: )
Anabelle
Смотрю Зенит - Спартак. Довольно интересно, особенно стало во 2 тайме. Трансляция на 1 канале.
Апрель
Анабелл, да, неплохо играли и "Зенит", и "Спартак". А на игре ЦСКА - "Динамо" (0 :0) Особенный присутствовал. Был, как всегда, неотразим :love: , что - то писал - рисовал в блокноте, покинул игру за 10 минут до ее окончания.

Для "Локо" очень хорошо, что все эти четыре команды набрали по одному очку. Отпускать в отрыв никого нельзя - потом не догонишь. :fingal:
А мы - то свои три очка вчера взяли (в игре с бедными "Крыльями Советов"...).

[attachmentid=4773810]

[attachmentid=4773814]

[attachmentid=4773826]

[attachmentid=4773834]

[attachmentid=4773842]


olchik-spb
Ответ на сообщение Апрель от 14 мар 2010, 22:26
Да ничего особенного про него не говорят, просто ждут от него больших результатов. :???:
Мы привыкли, много возни было, когда Петержела к нам пришел. Он молодец! Хороший мужик, очень добродушный и общительный. Вот в его время много разговоров велось, много сомнений. А теперь мы привыкли. Спалети у нас уже третий :)
Он мне на лицо очень нравиться, забавный такой, очаровашка лысенький :blush:
Но, как говориться сезон покажет кто где ср.. :umnik:
Апрель
Олчик - спб,
ЦИТАТА
просто ждут от него больших результатов.

Как говорил тот же Бышовец (что - то сегодня вспомнила про него ;) )
ЦИТАТА
серебро, бронза все это - дерьмо! Блестит только золото! Все остальное - пахнет!

:D :D
ЦИТАТА
А теперь мы привыкли. Спалети у нас уже третий

Понимаю. В "Локо" после ухода Семина была страшная тренерская чехарда... :fingal:
...Слава Богу, что Юрий Павлович вернулся. :worthy: :worthy: :love:
ЦИТАТА
сезон покажет кто где ср..

:D :D
Charming
Всем, привет! :hi:
Постою, послушаю вас :blush: мож чего и умного скажу как-нибудь.
Болею за наши бедные Крылья Советов :fingal: , пока мне больше нечего о них сказать :cry:
Апрель
МамаЭнн, :hi:
ЦИТАТА
болею за наши бедные Крылья Советов

"Крылья" жалко безумно... Жалко и Юрия Газзаева - чувствуется, хороший мужик, правильный.
В защите там постоять худо - бедно есть кому... А вот забивать - совсем некому. :???: :(
Charming
А вот забивать - совсем некому.

а у нас, мне кажется, всегда такая проблема стояла, только сейчас она очень явная
Апрель
МамаЭнн, надеюсь, что все проблемы "Крыльев" будут - таки разрешены и они останутся в премьер - лиге. :worthy: :worthy:
Charming
Апрель, наши болельщики буквально молятся всем, чтоб команду оставили, и я тоже все-таки надеюсь, что выберемся мы из этой глубокой ямы. Не дадут пропасть самарскому футболу :worthy:
:ЗЫ: спасибо за поддержку! :4u:
Anabelle
Простите, "Особенный" это кто??? Че-то я не догоняю...
Апрель
МамаЭнн, :worthy:

Анабелл, так Моуринью же! ;) "Зе спешал ван". ;)
Anabelle
Спасибо. Уже сама поняла. Посмотрела новости спортивные и показали Маура на трибуне.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
и показали Маура на трибуне.

Он там заснул, была фота во вчерашнем "СЭ"! :D :D (Тактика Леонида Викторовича на матч с "Динамо" называлась "Обмани Жозе". :D :D )
Anabelle
Нда, от такого футбола мухи дохнут, не только Жозе засыпает...
А тактика отличная!!! Ничего врагу не покажем!!!!!! Пусть сам догадывается о тактике, расстановках и задачах игроков на матч!
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Нда, от такого футбола мухи дохнут, не только Жозе засыпает...

:beer: :D
ЦИТАТА
А тактика отличная!!! Ничего врагу не покажем!!!!!! Пусть сам догадывается о тактике, расстановках и задачах игроков на матч!

М. б. два очка, потерянные с "Динамо", принесены в жертву полуфиналу Лиги Чемпионов?? ;)

Сегодня 40 дней со дня смерти Юрия Севидова. Светлая память...
Апрель
Так... Еще минус три очка со "Спартаком" при крайне невнятной игре обоих команд. :???: :(

Но Алиев :good: Вот пойми, почему он сидел в ДК у Газзаева в запасе. :BzZz: :eek: Алиев - большой трансферный успех "Локомотива", он не хуже армейского Хонды, а м. б. даже и лучше.
Anabelle
Смотрела только 1 тайм... Нда. 1 гол Спартака это что-то с чем-то!!! Затолкали. Других слов нет. Но это заталкивание следствие ошибки вратаря Локомотива. Второй год Спартака тоже из разряда курьезов... Ну нельзя же так останавливаться и смотреть че скажет судья на бровке??!!!
А вот гол Локомотива мне понравился, хорошая комбинация была разыграна.

ЗЫ: Но я болею за Спартак ;)
Ульяша
Но Алиев :good: Вот пойми, почему он сидел в ДК у Газзаева в запасе. :BzZz: :eek: Алиев - большой трансферный успех "Локомотива", он не хуже армейского Хонды, а м. б. даже и лучше.
:beer: :beer: :beer: Да, впечатляет Алиев :)
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
А вот гол Локомотива мне понравился, хорошая комбинация была разыграна.

:beer:
Комбинация хорошая, очков непозволительно мало для команды, претендующей на золото Чемпионата, в воскресенье играем с "Динамо" в Черкизово. :cool:

Ульяша, смотрим дальше. Семин говорит, что Алиев будет прогрессировать. :cool:
(Кстати, он (Алиев) россиянин??)
Ульяша
Анабелл,
(Кстати, он (Алиев) россиянин??)
Неа, он игрок сборной Украины.
Хотя родился в России, проглядели :angry:
Anabelle
Алиев то игрок Украины. Но как я понимаю, он там поругался со всей Украиной и не проходит в состав сборной. ТО ли как раз на этой почве и разругался. То ли разругался с Киевским Динамо (а это основа сборной).. В общем, там какая то неприятная история была... Поэтому он и уехал к нам.
Вроде с ним была. Я точно не помню...

Так, посмотрела. По слухам, он поругался с Газзаевым (Динамо Киев), хотя отрицает все. Но как-то говорит так про это, что оказывается шито белыми нитками...
Да еще и тренер сборной по нему "проехался"...
Апрель
Ульяша,
ЦИТАТА
Неа, он игрок сборной Украины. Хотя родился в России, проглядели

:( Жаль.

Анабелл,
ЦИТАТА
Так, посмотрела. По слухам, он поругался с Газзаевым (Динамо Киев), хотя отрицает все. Но как-то говорит так про это, что оказывается шито белыми нитками... Да еще и тренер сборной по нему "проехался"...

Я читала, что Алиев к алкоголю сильно неравнодушен :beer: , отсюда его беды... Не знаю, насколько правдивы эти слухи.

Сегодня собиралась на стэд - де - Локо на игру с "Динамо". Даже билет забронировала заранее... Но не пойду. :HET: Не слишком хорошо себя чувствую после вчерашнего концерта "Сплина" (проход по алкоголю :beer: :fingal: :D ).
Апрель
:dance: :dance: :dance: + три очка! Командной игры у "Локо" не вижу. :???: Алиев - чертовски хорош. :super: :super: Голы просто ам! :dribble:
Апрель
Посмотрела штрафные Алиева в разнообразных повторах. Ах, как классно летит у него мяч, а еще лучше он резко теряет высоту и также резко опускается (в ворота соперника ;) ). :super:
Еще слышала короткое послематчевое интервью с Алиевым. А он скромный. ;)
Anabelle
Говорят что это свойство новых мячей, которые разработали специально для ЧМ последнего. Ну и выдали всем чемпионатам что б народ потренировался с ними перед ЧМ...
НО. АПЛ играют своими каким-то мячами. Не такими как у нас Премьер-лига играет.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Говорят что это свойство новых мячей

Смещенный центр тяжести?? ;)
Бабаська-Класавица
Ммм...я, пожалуй, болею за Зенит из Премьер... ;)
а вообще фанатка Кубани :blush:
olchik-spb
Очень рада вчерашней победе Зенита. Локомотив молодцы, но после перерыва какие-то не такие вышли, либо мы стали сильнее. Да и игра неплохая! :super:
Для нас очень важно сейчас побеждать! Новый тренер, новые игроки, сами понимаете. Важно забивать Быстрову, чтоб типа "фаны" наконец заглохли и не оскорбляли по-просту человека. Никак не может забить Кержаков, и это удручает. Он своим''Бил, бью и буду бить'' уже уморил, столько моментов летит коту под хвост! :rtfm:
Вобщем, я очень рада.
Апрель
Олчик - спб, поздравляю с Победою! (Эх, а у нас еще минус три очка... :( )
ЦИТАТА
чтоб типа "фаны" наконец заглохли и не оскорбляли по-просту человека.

Да уж... :fingal: Владимира давно пора оставить в покое...
olchik-spb
Ответ на сообщение Апрель от 13 апр 2010, 00:10
СПАСИБО!

Да честно говоря, это уже раздражает :BzZz:
Апрель
У нас сегодня дерби с ЦСКА. :cool: :cool:
Anabelle
И кажется 1:1 в дерби...
А вот Спартак с Сатурном ваще по нулям разошлись.
ЗЫ: А мой Челси вчерась проиграл Тоттенхэму.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
И кажется 1:1 в дерби...

Да, слава аллахам :worthy: - хоть очко. Тяжело в сезон входим... :(
ЦИТАТА
А вот Спартак с Сатурном ваще по нулям разошлись.

Видела этот матч :cool: , а обзор вот просмотрела. Что там в таблице нынче??
ЦИТАТА
ЗЫ: А мой Челси вчерась проиграл Тоттенхэму.

У меня "Валенсия" - "Реал" фоном сейчас...
Ульяша
Что там в таблице нынче??
Спартак Нальчик по-прежнему впереди, уже 14 очков набрали. Молодцы, кстати, идут правильным путём - не теряют очки попусту в матчах с не очень сильными командами. А то Спартак - вничью с Сатурном, Зенит - с Томью... Если так будет продолжаться, Нальчик может сделать неплохой задел на будущее.
На 2 месте Рубин с 12 очками, 3 - ЦСКА с 11, 4 - Зенит тоже с 11. Спартак на 7-ом, Локомотив на 9-ом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.