Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Недорогой холодильник какой выбрать?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Anitu
Недорогой холодильник какой фирмы посоветуете? Из отечественных Атлант, Саратов, Бирюса и т.п. какие надежнее, лучше?
Saratsinka
у меня Саратов, ОЧЕНЬ довольна и купили двухметровый двухкамерный гигант всего за 11 тысяч, Внешне ничем не отличается от импортного аналога :love:
Аэллита
До этого года был Саратов полуавтомат ( с кнопочкой для оттайки, маленький) очень довольна, поменяла только из за размера, маловат он нам стал. Отдала в отличном состоянии в добрые руки.
Solnechnaja
Отечественный холодильник - это принципиально? А то ведь и недорогая техника иностранного производства тоже имеется, део, например. ;)
Ленчик**
Мы уже восьмой год пользуемся Stinol (no frost). Нареканий никаких абсолютно! И, прошу учесть, что покупали мы его в Питере, потом последовал переезд во Владивосток и холодильник ехал в контейнере, а затем переезд из Владивостока в Москву и снова контейнер! С мотором ничегошеньки не случилось! Он как работал, так и работает безукоризненно.
Так что, имейте в виду, что и комплектующие качественные и сборка на совесть.
Яэль
Anitu, у нас Атлант, мы довольны, покупали в АШАНе
Царица
У меня, правда, не холодильник, а морозильник Саратов, уже третий год пользуемся - не нарадуемся. Тихий, прочный (полки и выдвижные ящики не хлипкие), он не ноуфрост, но намораживает мало, раз в пол года размораживаю.

Прекрасное соотношение цены и качества.
Любовь_12000
У нас уже второй Атлант. Первый в квартиру покупали 7 лет назад. Второй в дом - ему год. Отлично работают оба!
У мамы Атланту 10 лет - не сломался ни разу. У брата Атланту 15 лет. Тоже в отличном состоянии.
Так что я за Атлант. Тем более там 2 компрессора. Удобно. Моешь одну секцию - отключил её. Вторая секция работает :)

Только Атлант - это не отечественное :shuffle: а Белорусь ;) :4u:
Splinters
Я влюбилась в бяку :)) в смысле, Beko :) Цена, сервис, работоспособность (тьфу-тьфу-тьфу).
Боника
Мы тоже маме покупали Beko, довольны. 2-хметровый No frost, никаких нареканий и цена приемлимая.
Маргарет
А бирюса во все города свою технику поставляет?
bloomyykk
у нас Норд (правда, это Украина) пашет уже 10 лет без одного нарекания.
Talaya
Тоже искали бюджетный и надежный холодильник на дачу, взяли Атлант
Sweet Jane
Нам тоже нравится веко. Современный дизайн, а качество вполне на уровне
pagerover
У нас Тоже Атлант был, отслужил 16 лет!!! Когда покупали даже название у него другое было - Минск. Продали через комиссионку. И опять Атлант взяли. Посмотрим...
NatalySmirnova
у меня Хотпоинт Аристон, вполне бюджетный. а по соотношению цена-качество вообще супер! давно стоит, никаких с ним проблем
Ascala
а какие маленькие холодильники можете посоветовать недорогие? Мне для дачи нужен.
ZinaKamishova
у нас на даче маленький Индезит стоит. очень компактный, а работает как большой) и стоил недорого)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.