Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Развлечения для гостей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Anu_ta
Вот интересно, как вы развлекаете своих гостей? . С детьми вроде попроще, дети с энтузиазмом принимают практически любые игры, да и сами всегда найдут, чем себя развлечь. Я не люблю вечеринки, которые заканчиваются с десертом, хотя, компании, конечно, разные бывают, но не сидеть же столом весь день. А как принято у вас?
Aluuna
У нас конкурсы проводяться только по большим праздникам когда собираеться большая компания. Конкурсы всегда разные придумываем чаще всего ищем в инете. А на обычных посиделках просто болтаем вспоминаем смешные моменты из прошлого.
ХомКа
в последние годы отмечали всегда в ресторанах все праздники, т.к. дома мало места. и поэтому развлекухи ресторанные типа живой музыки и танцев.

теперь достроили загородный дом и будем развлекаться там.
как именно пока не пробовали. но территория позволяет даже в футбол поиграть :dance:
Фигли-мигли
Всегда заранее готовимся, под тарелки сразу подкладываю записки с заданием,и после третьей обычно начинаем.Вешали ватман и гости по очереди с завязанными глазами пытались нарисовать общий портрет именинника.Еще конкурсы разные.Под самый финал , когда все сидят за столом- передавать карту губами, очень весело.Если танцы, то паровозиком или что-то типа ламбады... :beer:
Каракулька
Мы если на какой то праздник в ресторане обычно заказываем томаду, а там уже развлечения она придумывает)))
gulnarka
у меня подруга есть, которая всегда конкурсы готовит и не важно, любим мы их или нет..... я их терпеть не могу, предпочитаю в спокойной обстановке посидеть.
zrins
Вот интересно, как вы развлекаете своих гостей? . С детьми вроде попроще, дети с энтузиазмом принимают практически любые игры, да и сами всегда найдут, чем себя развлечь. Я не люблю вечеринки, которые заканчиваются с десертом, хотя, компании, конечно, разные бывают, но не сидеть же столом весь день. А как принято у вас?


если компания нормальная собралась, то сами себя развлекают :dance:
KsushenkaSim
А мои гости играют у меня в корову и мафию, все довольны, как большие дети))
Ариша5
Когда в компании есть заводила, то никаких конкурсов не нужно.
Sindel
У нас караоке есть. Иногда под гитару поем)))) Танцуем) Чай пьем при свечах)))
Stafina
Я вообще не умею гостей развлекать, честно слово! Хорошо, что у меня есть друзья, которіе бурет инициативу в свои руки. Ну а если семейніе посдилеки, то конечно скучновато время проводим :???:
alika1
Когда как, бывает что собираются родственники и близкие друзья, тогда просто сидим беседуем, едим. А когда просто сбор с друзьями, по какому то важному событию, можем отправиться в баню и накрыть там стол, или заказать праздник в агентстве, тем более если нет времени что то готовить.
Nelumbo nelumbo
Мы довольно часто показываем фотографии из каких-нибудь поездок. Не такие, где наши морды лиц, а где городские пейзажи, природа, кухня.
Lexsus
я всегда готовлю, конкурсы и игры. Причем сродственниками, а друзья и так себя веслят. Игры: рисуем сзавязаными глазами, то коровку, то как выше писалось портрет, то рисуем на плакате например слона, делаем хвостик из ниок ил шнуров, и нужнос завязанными глазами хвостик прлпить слону или корове, играем в игру-карточки: вопрос-ответ, то сценки разыгрываем, разные.
SafronYu
Попробуйте играть в "показуху", думаю что все знают что это. Очень подходит когда гости разного возраста, всем можно оставаться за столом но становится нереально весело ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.