Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москвичи, расскажите про РАМТ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Капибара
Жители Столицы! :4u:
Посоветуйте, на что из этого стоит сводить семилетнюю девочку :4u: Нужно выбрать два спектакля, тк фестиваль включает не только РАМТ)
Спасибо :4u:


Российский академический Молодежный театр, г. Москва
Р. Киплинг. «Как кот гулял, где ему вздумается». Импровизация на тему в 1 д. Режиссер Сигрид Стрем Рейбо

Российский академический Молодежный театр, г. Москва.
Б. Шергин. «Волшебное кольцо». Поморская сказка в двух действиях. Режиссер Александр Хухлин.

Российский академический Молодежный театр, г. Москва.
Т. Теллеген. «Почти взаправду». Сказки про все на свете в 2 д. Режиссер Екатерина Половцева.

Российский академический Молодежный театр, г. Москва.
А. Афанасьев. «Бесстрашный барин». Очень страшная сказка на ночь в 1 д. Режиссер Марфа Горвиц (Назарова).


Тихиро
Про спектакли не знаю :???: Но вот сказка про кота, который гулял сам по себе, нашей дочке очень даже по душе лет с трех. И "Волшебное кольцо" тоже, точнее, народные волшебные сказки скопом :4u:
Т.е. мы бы пошли на первые два. На последние - разве что в качестве сюрприза :4u:
Капибара
Тихиро,
я тоже отметила Кота первым :) . И Теллегена- там зверья много-ласка, бабочка, муравей, ёж, слон, белка, морж - целый зоопарк :) Но у Теллегена такие сложные сказки, не рано ли...

Я поняла, театр такой- минималистический в плане декораций-костюмов :scratch:
Андрюшка
Была в этом году на нескольких спектаклях в РАМТ, игра актеров - хороша. Спектакли попались нелегкие. "Таня" - понятный по восприятию, жизненный, простой спектакль о нелегкой судьбе девушки. И второй с Петром Красиловым по Набокову "Приглашение на казнь". Достаточно сложный, но живая игра, энергетика театра завораживают. Моя мама туда ходит регулярно, актеры играют очень хорошо. О детских постановках сказать не могу. Так что если интересует именно РАМТ, рекомендую. В этом театре еще часто играет Уварова. Есть их сайт, можно глянуть актеров.
Капибара
Андрюшка, спасибо :4u:
Дионисий Николаевич
Да, РАМТ на удивление неплохой театр.
Эхомама
Тема про РАМТ в разделе "Театры - детям" РАМТ: Российский Академический Молодежный театр
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.