Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Hilton Hurghada Resort 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Загадочная
:4u: поделитесь впечатлениями кто был!?
Лейла
Мы летим в эту субботу в Хилтон Резорт :) Выбирала тщательно, отзывы понравились и турагент рекомендовал. Ну и цена-качество соотношение хорошее .
Но поделиться впечатлениями смогу только в начале апреля :p
AmaLgama
Давайте делитесь скорее. Я 3 апреля улетаю в этот отель. От себя тоже обещаю отзыв по возвращению или прямо оттуда.
Лейла
Буквально сегодня вернулись из Хилтона. Делюсь впечатлениями :)
Номер советую брать на первой линии, мы бронировали заранее, переплата около 300 долларов. А по поводу того, что слишком шумно и спать невозможно, ерунда. Вечерняя анимация заканчивается в 21.30 и затем перемещается в лаунж кафе.. К этому времени мы и ложились спать. На второй линии скучно, мало зелени и вообще идет небольшая стройка. Сам номер неплохой, немного старенький, но все исправно работает. В номере есть утюг с доской, чайник и пакетики чая и кофе. Минибар платный, вода бесплатно.. Уборка каждый день, оставляли чаевые. Каждый день приносили душевые принадлежности, гель для душа, крем для тела, шампунь и кондиционер. Можно было и с собой банки-склянки не возить, все высокого качества!
Питание отличнейшее, наверное самое лучшее из всего, что я видела в Египте :super: Особенно роскошны завтраки, йогурты различные, творог, кашки, омлеты, сыры, бекон, выпечка, фрукты и мн.др. , ну и наличие 4-х свежевыжатых соков бесплатно впечатляет. Я увлекалась морковным в перемешку с апельсиновым! В течение дня соки из пакетов: манго, гуава, яблоко, томат, ананас, апельсин. Что тоже приятно удивило :super: Поп-корн и чипсы бесплатно в течение дня.. Мороженое бесплатно с 15.00 до 17.00, для ультра включено - в течение всего дня..
Сервис на уровне! Вышколенный персонал, работают быстро и слаженно. Никаких нареканий. Отношение ко всем туристам одинаковое.
Для детей мини-клуб и замечательная программа в течение дня.. Можно смело доверить рускоговорящим девушкам своих детишек, они и накормят, и поиграют, и погуляют. :super: Наш вообще весь день был готов с ними время проводить :p
Море чистое, вход удобный, песочек, находится в лагуне, но довольно прохладное, градуса 24. Территория красивейшая, все кругом ухоженно, чисто! Хотя и совсем небольшая, компактная.
Кратко написала, будут вопросы, пишите
AmaLgama
Здорово! Я сегодня улетаю и ваш позитивный отзыв впечатлил.
Лейла
AmaLgama Позитивного настроя вам и приятного отдыха!!!! :)
Отличница
Здорово! Я сегодня улетаю и ваш позитивный отзыв впечатлил.

Ответ на сообщение AmaLgama от 2 апр 2010, 08:05


Как отдохнули? Мы собираемся на майские праздники в Хилтон, в Египет первый раз. Очень беспокоит вопрос, чем поить ребенка, не хочется тащить с собой дет соки, есть ли в отели безалкогольные напитки качественные, не ЮПИ?
AmaLgama
Там на завтрак фреши, а в остальное время пакетированные соки. Юпи нет вообще.
А по части еды, так всегда есть разное мясо-птица и все виды овощей, любой степени обработки. Рассказывали, что родители маленьких детей берут блендеры и все это прекрасно превращают в пюре.
Мне кажется, что вам понравится. Хотя ляля вроде старше и все прекрасно жует сама. В главном ресторане есть детское местечко с соответствующим меню.
Отель, кстати, прекрасно подходит для отдыха детей. Во-первых, детская анимация с Гулей там на русском, потом везде пандусы и лифты, что хорошо для мам с колясками (т.к на офиц. сайте Хилтонов он обозначен, даже подходящим для инвалидов), ну и при нас было очень много детей. А так же мне показалось, что отель очень тихий. Все гулянки на воздухе заканчиваются максимум в 22.
Кстати детские площадки там 2. На 1 и на 2 линии. На 1 деревянные, на второй пластиковые. Но мне они показалисьскудноватыми.
На пляжике есть такой деревянный солярий, где вечно тусовались компании с детьми, чтобы детки не перегревались на солнце.
Мне предельно понравилось обслуживание. Чувствуешь себя настоящим гостем.
Все остальное прекрасно осветила Лейла. Смысла повторяться не вижу.
AmaLgama
Кстати, забыла сказать вот что. Мы сначала думали ехать в виллы на 2 линию. Подешевле типа, но не успели. Их разобрали. И очень хорошо. Потому как с вилл до пляжа далековато имхо. Пешком, конечно, дойти можно, но это все равно целые сборы. А на первой линии до моря 2 минутки. И мы ходили в купальниках.
Мне очень понравилось в отеле, что все номера выходят и на сад, бассейн, и на другую сторону (выход из номера) на море и территорию соседнего отеля.
Между двуя соседнеми отелями Континенталем и Гранд Плазой нет принципиальных границ, они условные на пляже. И можно прогуляться ради интереса и сравнения в соседний отель.
В Гранд Плазе мы купались в бассейне и гуляли по маленькому рифу на их пляже. А в Континеталь ходили в качестве прогулки на причал и дальше. Там очень красивый вид на море, куча приятных фотографий получится. Но их пляжи проигрывали с нашим, опять же имхо.
Совет, наверное, банальный, но все же. Мы прилетели рано утром и ждать пришлось прилично. Изнывая от нетерпения мы подходили для обраслечивания и заселения раньше на час положенного времени и нам не отказали, потому что мы улыбались и называли всех по имени (на бейджах). С нами из Ебурга летели тетечки, которые на ресепшене как-то агрессивно и нервно себя вели. Результат: их заселили на первый этаж дальней виллы и им пришлось доплачивать. А нас сразу в тот номер с видом на сад, какой мы и хотели, правда желания мы сразу не выражали, как-то сами догадались.
Отличница
Ответ на сообщение AmaLgama от 21 апр 2010, 11:00

Спасибо большое! Очень меня просветили :) Едим без коляски и без блендера, уже большие! :4u:
AmaLgama
Ага, буду ждать вашего отчета
химка
Девочки, а есть кто в этом году там уже был? Заинтересовал отель...думаю завтра в агенство насчет него позвонить...
ПуссЯ
Тоже была в том году,ездила с дотошным мужем,и даже он остался доволен.Персонал улыбчивый,всегда готов помочь,очень культурно,но ненавязчиво.Уборка,еда-придраться особо не к чему! :yes:
Amalteia
Только вчера вернулись.Жили 10 дней. Отель очень понравился. Русских по-минимуму, но все приятные - семейные. Большая часть немцы и скандинавы. Отчет напишу чуть попозже.
манис
Были там в начале апреля. Жили на первой линии. Отель тихий, спокойный. Русских было большинство. Персонал приветливый. Денег не вымогали, обслуживали так же как и иностранцев, различий не заметила. Кормили хорошо, но фруктов было мало- апельсины и яблоки (на завтрак обычно), иногда зеленая дыня, 1 раз была клубника. Номер убирают чисто, полотенца меняют, шампуни приносят. В детскую комнату не ходили, но говорили, что там скучновато (ходили знакомые). Детские дискотеки не пропускали. Не понравились детские площадки, какие-то убогие. Одна на первой линии, другая на второй. Сама территория отели красивая, ухоженная. Есть теплый бассейн.
В целом все понравилось. Съездила бы туда еще раз :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.