Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бустеры, подвесные стульчики
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Сероглазка
Интересует "Подвесной стульчик для кормления".
Назрела необходимость купить. Живем в доме, кормим ребенка то в кухне, то в большой комнате, замучались стульчик таскать туда-сюда. Да и поездках пригодится.
Расскажите, пожалуйста, у кого какой есть.
*Fialka*
у нас у знакомых Jane. Они довольны :)
Сероглазка
*Fialka*, ясно, спасибо!
Хоть какой отлик! :worthy:
я-девочка Скандал
У нас такие в ресторанах часто бывают))) когда с дитем приходишь, официантка быстренько прикручивает. Вот тоже думаю о таком, но что- то не уверена, не попортит ли столешницу??? :scratch: А так да, хорошо - место не занимает, особенно с учетом того, что у нас кухня и зал совмещенные и стула для кормления два :BzZz: ... на полкомнаты :fingal: ...
galipot
Заказа в декабре (правда из за работы почты России доставили только 5 января) вот такой стульчик -Booster
такой классный, он даже лучше чем на картинке, но не для постоянного использования, а для путешествия к родителям и дальше.
Если интересно - я напишу подробно и сфотографирую.

[attachmentid=4476726]
ПилЮлина
galipot, он крепится к стулу да?
galipot
Да, у него сзади ремень - к спинке, и снизу ремень к сиденью. он небольшой, компактный, как чемоданчик складывается.
красная вставка - сам бустер, может немного надуваться, внизу жесткая картонка.

» Дописано позже
для детей от 12 месяцев, до 19 кг
ПилЮлина
ЦИТАТА
Недостаток один: кормить не очч удобно.

а зачем тогда такой стульчик,если не для кормления????

ПилЮлина
а кстати есть ли у него ограничения по весу? а то моему наверно уже поздно.....
Nicole
Мне в свое время давали такой стульчик на время.
Стол должен быть очень массивный что ли для него?
Стол на который я приспосабливала все норовил перевернуться.
Потом уж приспособила к подоконнику. Хорошо, что очень широкий подоконник был, метр или полтора даже.
Не понравился стульчик такой.
Варианты крепежа на стул интересны. Если покопаться в Инете, можно нарыть и модели, которые самим сделать можно.
eellinnaa
Девчонки, может кто подскажет по поводу стульчика-бустера Chicco Mr.Party. Стоит брать или нет?
Малая в большом стуле (у нас ABC Design High Tower) сидеть не желает, а места он занимает немерено - встал вопрос о покупке замены - не такой громоздкой и более удобной. Задумалась над вариантом стульчика-бустера... Подскажите, как он по качеству, как дети в нем себя ведут, устойчивый ли, легко ли снимается столик.
Заранее всем огромное спасибо за ответы! :love:
Фазьдегуряська
Есть ли обладатели такого стула????нужны ваши отзывы!!!!как вообще думаете,удобен ли такой стул,интересно ваше мнение!!!какеи плюсы и минусы именно по отношению с привычными нам стульями,стоящими на полу!

[attachmentid=7169082]

Подвесной стульчик chicco Hook on Chair 360° — единственный детский стульчик, который вращается на 360° в 6 различных позиций. Эксклюзивная система оборотного сидения, запатентованная компанией Chicco, позволяет выбрать комфортное расположение ребенка.

Стульчик легко устанавливается к столешнице и позволяет ребенку находится за одним столом вместе с родителями.

Стульчик имеет двойную систему крепления и поэтому подходит для любой столешницы. Простая и надежная система крепления включает 4 передвижных устройства крепления и 2 защитных винта, чтобы быстро крепить его на стол. Снять стульчик со стола очень просто: достаточно открутить винты и нажать на кнопку, расположенную на нижней части стульчика. Предназначен для детей от 6 месяцев до 15 кг.

Основные характеристики:

благодаря новой системе крепления, стульчик легко и безопасно крепится к столу одним движением и фиксируется специальными винтами;
мягкий упор между ножек, сиденье и спинка с набивкой обеспечивают оптимальный комфорт;
съемный чехол легко стирается;
трехточечные ремни безопасности обеспечивают максимальную защиту;
предназначен для толщины столешницы от 19 до 35 мм;
основа складная и полностью разбирается;
в сложенном виде стульчик компактен и занимает мало места, сумочка в комплекте;
безопасность протестирована и одобрена большинством авторитетных европейских лабораторий.

Вес: 3,8 кг.

Размеры стула: 74 x 35 x 21 см.

Размеры в сложенном виде: 34 x 12,5 x 46 см.
CiJei
Есть ли обладатели такого стула????нужны ваши отзывы!!!!

Присоединяюсь к вопросу! Как такая конструкция - удобная, надёжная, не рухнет?
shysha
Девочки отвечаю на ваши вопросы. У нас почти такой стульчик, крепиться к столу, у нас оч маленькая кухня поэтому пользуюсь подвесным. Мне нравиться - правда у нас отечественного производства, спинка и сидушка обтянуты клеенчатым матриалом под ним поролончик для мягкости, сама конструкция металлическая, складывается для транспортировки. по мне так очень удобная вещица.
Svetikmama
Стул - находка, когда нет места на кухне)) у нас такой на даче висел!
Мурмурашка
Мы летом отдыхали в Португалии, там в каждом ресторане подвесные стульчики простейшей конструкции, удобная штука, правда толстячкам может быть тесновато
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.