Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sunrise Mamlouk Palace 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Klin
Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Санрайз МамлюкПалас Резорт? Можете рассказать?
Klin
С ребенком в какой лучше ехать? Санрайз Мамлюк или Санрайз Гардэн бич?
solarsvetik
Оба отеля позиционируют себя ,как отели для семейного отдыха,и это действительно так.В отелях очень много семей с детишками.Очень много французов и немцев.Что касаемо выбора между этими двумя отелями-Гардэн на порядок дороже.Он же значительно больше по территории,и если жить в дальних корпусах от моря(1,4 и кажется 7),то до моря придется идти минут 5.На территории Гардэна 3 бассейна(1 с подогревамой водой).Относительно питания в Гардэне кормят лучше,случалось слышать от постояльцев Мамлюка ,что на завтраках кушать нечего ,поэтому они приходили в Гардэн.Пляж песчанный ,общий,на территории Гардэна длинный пирс в море(там же кормили рыбок и ныряли с маской).А лучше ,чтобы не переплачивать,ехать в Мамлюк ,а пользоваться услугами Гардэна. :good:
Klin
solarsvetik, Спасибо, скажите а какие там детские площадки или песочницы есть? горки детские?
solarsvetik
Кlin,насчет Мамлюка не скажу,знаю только,что в бассейне очень высокие горки(не для малышей).В Гардэне есть детская площадка(с лазалками и качелями),правда на солнцепеке,поэтому детишки резвились там в основном по вечерам.В Гардэне горки в подогреваемом бассейне,катались и малыши.
Кьяра
ЦИТАТА (Klin @ 6 апр 2009, 13:14)
Вобщем Санрайз Мамлюк отменяется, цены там - вырви глаз :fingal:  Поедем в Али бабу. Есть какие - либо у кого комментарии в отношение этого отеля?
*


Я была с детьми там , Больше не поеду в этот отель . Питание не понравилось совсем .
Phoenix-123
Мы на прошлой неделе вернулись из Санрайз Мамлюк. Неплохой отель, новый, красивый, вход в море для детей удачный. Еда не очень разнообразная, есть свежевыжатые соки и соки из пакетов, достаточно приличного качества. Очень много комаров, раптор продают на территории отеля по 17$, белье посушить негде, видела как многие привязывают веревку между креслами на балконе. Няню можно было нанять только ребенку старше 3-х лет, мы брали с собой портативный ДВД с мультиками это позволяло быстренько поесть, если бы не он ходили бы голодные, ребенку в ресторане совершенно не сиделось ни минуты.
[attachmentid=4153414][attachmentid=4155610][attachmentid=4155650]
На территорию отеля приезжала ярмарка ковров и т.п. Мне понравился небольшой коврик, продавец расхваливал как настоящий шелковый, я купилась (на отдыхе голова отдыхает!) Продавал он его за 300$, но мы не готовы были столько потратить за него т.к. он размером 80х140, да и возникли сомнения в натуральности, в общем продавец шел за нами с этим ковром до номера, у дверей мы его купили за 75$, а в Москве!!! Он в интернет-магазине не больше 50 стоит :cranky:
Череэшня
А КАК Вам рядом стоящий санрайз гарбен бич?
Лейла***
Отдыхали в этом отеле в мае, хорошо, но второй раз не поеду туда. Минусы: много ступенек, много комаров, еда средненькая, мало фруктов, море грязное. все таки для египта море там среднее, номер убирают так себе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.