Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
iberotel club fanara
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
snejkas
ура!!!!!!! мы завтра летим в Шарм!!!!!!!!!!!
iberotel club fanara труля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tess
snejkas, Поздравляю. :4u: Особенно что уже завтра :clap: :clap:
snejkas
_lubava_, а расскажите плз чем можно поживиться в Шарм Эль Майя)))
какие-там магазинчики есть и т.пп.)))
emma_shultz
iberotel club fanara

хороший отель! :super:
snejkas
Tess, emma_shultz, спасибочки!!!!
_lubava_
доллар 5,5 ег. фунтов, евро помоему 7,3-это в банках. в магазинчиках 5 и 7 соответственно.

про иберотель (сорри не копирую потому как неудобно-малыш на руках) так вы получается не в шарм-эль-майю там палас а у вас фанара-вам ближе будет меркато хотя и олд маркет недалеко.
emma_shultz
Linder, отзыв не совсем "живой")))
Была подруга в прошлом году. Кормежка, говорит, лучше, чем в Шератоне. Ну и в целом ей понравилось.
Мы мимо гуляли. Ооочень тихая бухта. Когда у нас штормило и понтоны были закрыты, там была абсолютная гладь. Заход в море с понтона и с берега. Единственное - пляж маленький. В относительной близости за территорией аквапарк и торговая улица.
emma_shultz
Linder, когда появился понтон - не знаю. В прошлом году был, подруга только с него плавала. Ну Гугле он есть, а там фотки доисторические, в частности аквапарка на них еще в помине нет)))
До аквапарка по моим меркам близко, но некоторые на такси ездили. Мы были в Хилтон Шарм Ватерфолс. Это рядом. Возможно, со стороны Фарааны есть еще вход в Аквапарк - я не в курсе.
GaMa
Были в этом отели 5 лет назад, очень понравился большой, зеленый и спокойный. Пляж небольшой но мест всегда хватала. Понтон есть, но он вроде на территории Риф Оазиса находится. Заход хороший песок и рыбки)))) Езжайте не пожалеете. :love:
Про аквапарк тогда ничего не слышали может его еще не было?
emma_shultz
Вы случайно не путаете Фанару и Фараану

:fingal:
путаю, теперь поняла. :blush:
Египетская тема просто была одна раньше, я про оба мониторила. А теперь, когда темы разделены, и правда запуталась :D
Сорри!
Но про Фанару тоже слышала только хорошее)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.