Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ALBATROS AQUA BLUE 4*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Загадочная
девочки, а никто ничего не знает про ALBATROS AQUA BLUE 4* ?
Vikona
девочки, а никто ничего не знает про ALBATROS AQUA BLUE 4* ?

Нина, у меня знакомые были рядом, в Аква Висте. Я туда тоже хотела, но очень быстро раскупили. Висту хвалили больше, и номера там поудобней и новее (он самый новый из сети этой), и 3 ресторана, а значит нигде нет очереди (в Блю и Гардене по 1-му) Инфраструктура у них одна, горками в Гардене пользоваться можно. До моря автобу возит, но они с ребенком и пешком ходили, 20 мин примерно, через территорию Гардена и отеля, который на первой линии (не помню уже).
Я вот очень расстроилась, что в Висту не попала. он за месяц до начала поездки в стоп встал((((
Загадочная
Я вот очень расстроилась, что в Висту не попала. он за месяц до начала поездки в стоп встал((((
Наташ, спасибо за отзыв. Муж меня туда и тянет, говорит поехали, поехали. Единственное, что я прочитала, что в Висте анимация на французском. Я знаю, что можно из Блю ходить и в Гарден и в Висту...
а теперь ты пишешь, что он в стопе, а мы 11 апреля собрали.. ой, мамочки :cry:
Vikona
Единственное, что я прочитала, что в Висте анимация на французском
На анимацию наши ходят из Висты как раз в Блю, там можно ведь.
ИМХО, из второй линии этой сети лучше Виста, а уж если ее нет, то можно в Блю. В Ресорте на 1-ой линии отлично, но для нас ценник сразу выростал на 500$, мы не потянули
Загадочная
мы оплатили аванс в Альбатрос Аква в Шарме :super:
Sportivnaya
только из этого отеля, были с годовасом. Все супер. До моря 10 минут пешком - н напрягало, единственное номера небольшие, но в них только спать
Mamma-Lechuza
Загадочная, НУ КАК???!!!!! Отзовитесь!!!
Загадочная
Mamma-Lechuza, я уточню, вам какой отель интересен?! мы ездили не в тот, что в заглавии темы - а в Альбатрос Аква Блю Шарм.

Все понравилось, горок много, на всех покатались. Ребенок ни разу не катался на детских, там везде фонтаны и поливает как из душа, наш боялся этого :???: он побежал было, а его каааааааааак обольет :D и ещё вода там холоднющая :cranky: :cranky:

в общем, и целом все очень понравилось, но еда :fingal: на мой взгляд там почти нечего есть ребенку :fingal: но, это скорее беда не этого отеля, а Египта в целом... :cranky:

если вы про этот отель - Albatros Aqua Blu Sharm 4*, то спрашивайте, что интересно, отвечу! :4u:
Mamma-Lechuza
Подтвердили нам бронь сегодня!!! :dance:
Савёна
мы 6-го июля прилетели,фотки в дневнике.Но там есть фотки и из Аквапарка и отеля 1001 ночь.Жили мы в Аква блю.
milky Ann
Посоветуйте, какой из трех отелей Альбатрос в Хургаде выбрать - Аква блю, Висту или Гарден?
Mamma-Lechuza
milky Ann, а это все одно и то же по сути ;) Мы жили в Висте (там прсоторней номера и у бассейнов тише, народу меньше), кушать ходили в Каркаде, который в Блю, а на горках катались в Гардене :cool: (путевка была в Блю ;)

Так что особо и не посоветуешь :p
milky Ann
Mamma-Lechuza, на сайте Теза написано, что можно пользоваться инфраструктурой других отелей, но кроме баров и ресторанов. Это не так? В рестораны тоже можно во все 3 отеля ходить?
И еще - как там пляж?
Mamma-Lechuza
milky Ann, отель во 2й линии. Нас это не напрягало: во-первых, идти совсем недалеко (7мин примерно), во-вторых, мы бассейны любим (а там их - КУЧА ;) ), в-третьих, ходит автобусик раз в 30мин (но мы ходили пешком - там красиво ;) ). Пляж - песочек. Для Блю-Виста-Гарден лежаки стоят отдельно, но мы место всегда находили. К тому же левее от пирса есть дикий пляж: там и рыбы около пирса плавают, кораллики даже есть, и лежаков много, и народу мало.

Мы пользовались барами всех 3х отелей. Если и было отличие в обслуживании там, то коктейли наливали не в стеклянный стакан, а в платиковый днем ;) В рестораны главные можно ходить во все (остальные - по записи), но мы ходили только в Блю, тк тамошняя еда нам за неделю не надоела :cool:

» Дописано позже
milky Ann, кстати, у Вас уже 5летний деть: там в Гардене такие с родителями катаются с горок, даже если плавать не умеют, - все в восторге :)
Савёна
Mamma-Lechuza, подпишусь под каждым словом :love:
пляжик шикарный,сходите влево от разделяющего пирса,там мелкота вообще. :clap:
Mamma-Lechuza
Савёна, а Вы там када были?? :) Ну скажите ж, что хороший и бюджетный отельчик!! :love:
Савёна
Mamma-Lechuza, мы были с 23 июня по 6 июля.Я очень довольна,думаю в след. год опять в тот район.
milky Ann
milky Ann, кстати, у Вас уже 5летний деть: там в Гардене такие с родителями катаются с горок, даже если плавать не умеют, - все в восторге

Да, мы с ним вместе выбирали отель - для него главным было наличие горок)
Спасибо, значит будем бронировать Висту или Аква Блю.
Mamma-Lechuza
milky Ann, тогда лучше Блю: он ближе к горкам ;) Там вроде небольшие номера, но там только спишь.
Oksa4ik
Мы отдыхали в Аква Блю, супер отдых!Отель классный, бассейнов много, кормят на убой(, вечером постоянно мангалы с мясом), до моря не далеко.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.