Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ребенок "кряхтит" в слинге
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Shter
Девочки, сталкивался ли кто-нибудь с тем, что новорожденное дите, когда лежит в слинге ровно кряхтит или постанывает? Я пробовала по-разному свою зайку укладывать - кряхтит в любом положении :???: . Приходится целый день носить на руках, что не прибавляет здоровья молодой маме. Да и дела копятся... И поесть хочется... И причесаться... :blush:
ПС Пардон, если я не в той теме задала вопрос. Маська собирается воспрять ото сна - тороплюсь :blush:
sanola
Привыкает может? В пузе-то поудобней все же было. Мой тоже поначалу кряхтел.
Glamour
И мы кряхтим, не знаю почему. :4u:
Сольвейг
Shter, так а в чем проблема-то? Пусть себе кряхтит. По-моему, маленькие дети и без слинга любят покряхтеть. :scratch:
Shter
Марьюша, она ТАК кряхтит только в слинге. Даже не кряхтит, а скрипит как-то. Не покряхтывает, а равномерно делает "эээээээээээээээээ" как несмазанная дверь :eek:
Софика
У него просто на слинг условный рефлекс самоубаюкиванья...
Shter
Софика, так это моя Маська колыбельные поет))))?
Илматар
Вот и у меня сначала кряхтела, ворочалась. Потом орать начала. Теперь этот слинг на пушечный выстрел к себе не подпускает, как увидит, даже насупливается. Видимо, что-то я не так делала, ведь удобная же вещь :???:
Ninishka
Если честно, кадется, все дети кряхтят! Мой кряхтел, с подругой посоветовалась - её тоже кряхтел, просто она на это внимания не обращала... А меня тоже это смущало как-то... Казалось, что это он от скрюченности... Потому что чуть поправив положение - кряхтение переставало. Может, по-другому завязывать. У меня переставал кряхтеть, когда я завязывала другим способом! Хотя, это только в шарфе можно, а по дому в нём вряд ли удобно...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.