Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Санки Snow Baby Dream - ваше мнение
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Heleshka
Все темки про санки перечитала, но темы старые, там всего пару отзывов по этим санкам, кто-то полностью доволен (но только что купил), а кто-то недоволен. Поэтому создаю новую темку, все-таки прошло время, народ попользовался активно, может, что-то конкретное подскажет.
Интересуют такие санки:
[attachmentid=389771]
Что я вычитала на других форумах: из плюсов - только "ой, какие классные, всё удобно" :)
Из минусов - тяжелые (вроде же всего 6 кг или действительно тяжелые?), плохо едут с горки, сиденье узкое.
Еще такой вопрос, если снять сиденье для малышей, насколько удобно их использовать детям постарше? Ручек же никаких нет :???:
Mari-kiska1988
Я бы вам посоветовала взять той же фирмы, но модель крейзи боб, отличается отсутствием ручки и парой других незаметных аспектов. Зато вес 2,8кг
Ручка вообще весчь ненужная, только весу 3кг прибавляет :fingal:
Heleshka
Mari-kiska1988, надо же, а я как раз из-за ручки хотела бы взять, потому как шея болит все время оборачиваться - Алиса то заваливается, то засыпает, то варежки снимает, то еще что :fingal: А ручка аж 3 кг, фигасе :O:
А по-остальным параметрам не подскажете - сиденье не узкое? А как едут по снегу, с горки?
MacGregor
Мы юзаем. Очнь нра! Очень! Ручка вещь, для меня, обязательная! Парень мой может неожиданно свалить по своим неотложным делам ;)
С горки едут черезчур быстро, тк полозья из нержавейки (практически вечные), мне даже страшно с большой детей пускать. По снегу - как по маслу. Сиденье узковато, если желать туда запихнуть, что-то типа куска бывшей мутоновой шубы. Но мне это удалось! И туда же была запихана дочкина немелкая филейная часть :) Но это было в прошлом году. нынче я огрничилась параллончиком. Жаль вместе детей в одни не впихнуть :D
Короче, весма недурные санки :clap:
Mari-kiska1988
Heleshka Моему на козьей шкуре не тесно))) С горок не пробовала, маловаст он еще :dance:
Колетт
У нас такие санки. Да не особо они и тяжелые мне показались. Едут даже по минимальному налету снежка. Правда по асфальту не едут вообще. Катить очень легко - одним пальцем (при сидящем ребенке). Ручка складывается - хотя и идиотским образом - надо одновременно нажать на две кнопки. :BzZz: Про узкие не заметила - у меня молодой человек стройный. :4u:
Мышуля
Я не пользовалась, но слышала единственный минус - если пристегнутый ребенок свалится с санками, то не сможет выбраться, так и будет лежать, пока не вытащишь. Но это в любых санках так будет, если пристегнешь.
Heleshka
Мама деток, а я думала, что пластмассовые полозья, на картинке не видно :shuffle: буду знать, это хорошо.
Mari-kiska1988, офф: у нас ровесники-то, оказывается :super:
Колетт
ЦИТАТА
Про узкие не заметила - у меня молодой человек стройный.
У нас просто разные попы имеются в наличии, уверена, что каждая захочет покататься в новых санках, вот, интересуюсь на всякий случай ;)
Мышуля, да. я тоже про это читала, но не стала здесь перечислять это как недостаток, потому что вы сами правильно заметили, что к любым санкам пристегни, тоже самое будет :beer: :D
Короче, беру. Жаль только никто не пробовал еще без верхнего сиденья использовать, удобно будет или нет :???:
qualda
Я пробовала пользовать :4u: И могу даже сказать, что если сильно захочу, могу и в седушку влезть :D Но у нас без ручки модель. Они очень тяжелые - их ребенок сам в горку не может затащить (да я такая ехидна - кто катается, тот и таскает :p ).
Еще они очень устойчивые :super: Дочка катается с больших горок, пристегнутая (2,4 г). Бывало, едет на грани фола, а все равно отлично катятся - не переворачиваются :super:
И еще - почему это вдвоем не влезут? Сиденье отстегнул и вперед :4u: Я так с дочей катаюсь. Если хотите, даже фотки есть :D
Вероника К
Heleshka, вот что значит в ровесники не заходить, у нас про эти санки долгая беседа была :p

Я купила. Довольна :super: :super: :super:
Реальных минусов пока вижу 2: это цена и невозможность езды по асфальту-у нас например сейчас снега много, но расчищено все до асфальта. Справедливости ради я не в курсе, как по асфальту едут другие санки-помню только жуткий скрежет от железных полозьев, который мне доводилось слышать в детстве
Вес понятие относительное, я их на себе таскать собираюсь максимум до входа в подъезд.
Все остальное это происки завистников, у которых этих санок нет :cool:

Едут они...ну тут даже слово "едут" не очень подходит. Они ЛЕТЯТ!!!
Управляются одним пальцем, никаких усилий не требуется вообще!!!
С горки...вообще странно слышать, что они едут медленно-быть такого не может.
И попутно вопрос-а зачем тащить в горку санки на себе, если их можно везти?!? :???:

Ручка 3 кило весить не может. Возможно, что это вес ручки вместе с сиденьем. Но я так понимаю, тебя санки без сиденья пока не интересуют ;) Крейзи боб (которую выше рекомендовали) это модель санок без сиденья. Сиденье можно докупить отдельно и установить-но этой замечательной ручки уже не будет.
Сиденье и ручка кстати съемные, так что вполне может и мама при желании поместиться (а мама твоей комплекции наверняка)
Класть какие-либо шкурки и прочие подстилки я не пробовала-у нас комбинезон качественный, мне кажется это уже лишнее.
Деть (у меня немелкий если помнишь, в нем уже около 14 кило) в комбинезоне умещается абсолютно нормально.
Правда он у меня почему-то все время в полу-лежачее положение скатывается, но видать ему так удобнее, он и в коляске так сидит.
наличие ремня-весчь, можно не бояться.

Если хочешь, я тебе в приват кину ссылку на свой ролик, где мы санки оппробируем ;)



qualda
Вероника К,
ЦИТАТА (Вероника К)
И попутно вопрос-а зачем тащить в горку санки на себе, если их можно везти?!?
Я имела ввиду катит-толкает. Девочка-ровесница такие же, но с ручкой, не смогла закатить :???: Я попробовала - они намного тяжелее.

Вспомнила еще одно :super: Я их одевая на плечо как рюкзак и несу в подъезде - эт оочень удобно.

Еще я, если надо перетащить через какой-то асфальт/бугор/дорогу, беру их двумя руками за спинку сидушки (ребенок пристегнут) и несу перед собой. :super:

ЦИТАТА (Вероника К)
Все остальное это происки завистников, у которых этих санок нет
:beer: :beer: :beer: Суперсанки :4u: Но все-таки я за КрейзиБоб :shuffle:
Heleshka
qualda, скажи, а с горки зачем пристегивать? Как-то небезопасно или я ошибаюсь :???:
А сиденье легко отстегивать, да? Т.е. я могу отстегнуть, покататься или мальчики покатаются, а потом пристегнуть на место?
Вероника К,
ЦИТАТА
Справедливости ради я не в курсе, как по асфальту едут другие санки-помню только жуткий скрежет от железных полозьев, который мне доводилось слышать в детстве
Ага, скрежет есть, и в принципе едут. Но у нас плохо чистят, слава б-гу :worthy: :D
Вероника К
Heleshka, сиденье там прикручено чем-то капитально.
В смысле это не как в колясках, когда одним жестом хрясь и отстегнул люльку-прицепил прогулку например...
Тут надо инструментом какимнить орудовать, отверткой или ключами-не знаю, я не присматривалась к крепежу.
То есть оно не рассчитано на постоянное туда-сюда. Типа выросли-сняли. Мне так показалось :shuffle:
Если я ошибаюсь, то буду рада узнать что это так ;)

Я их сегодня по свежепадающему снегу обновила. Едут по сугробикам хорошо, но конечно уже не так классно, как по утоптанным дорожкам.
Mari-kiska1988
Вероника К Что вы такое говорите? Каким инструментом? Руками я отвинчиваю в момент, ну единственное, что не понятно, где это вы перед горкой сидушку оставите..
MacGregor
Я только что открутила руками легко и непринужденно. Но на горе не стала бы. болты по сугробам искать :D
qualda
Heleshka,
ЦИТАТА (Heleshka)
скажи, а с горки зачем пристегивать? Как-то небезопасно или я ошибаюсь

Мне как раз кажется более безопасным :???: Она ж не держится ни за что :???: Если ты про возможность перевернуться - то они ОЧЕНЬ устойчивые! Еще ни разу такого не было ;)
В прошлом году одному мальчику дали покататься, я его пристегнула, хотя мама его не хотела :D Он поехал с горки, врубился в дерево :fingal: Если б не был пристегнут - ударился бы как минимум. А так - отделался испугом :) С санками тоже ничего не случилось (пластик очень и очень крепкий) :worthy:

ЦИТАТА (Heleshka)
А сиденье легко отстегивать, да?

Один "барашек" отвинтить под санками :) Т.е. я сама на горке только что покатала ребенка, открутила сидушку, положила на горке (ну кому она нужна без санок :???: ) и каталась с дочкой вдвоем :4u: Потом прикрутила, пристегнула ребенка и повезла домой :)

ЦИТАТА (Mari-kiska1988)
ну единственное, что не понятно, где это вы перед горкой сидушку оставите..
ответила уже :4u:
Вероника К
Mari-kiska1988, Мама деток, qualda, про отвинчивание поняла :)
Правда насколько я успела заметить, у Mari-kiska1988 и qualda не совсем та модель санок, о которой топик заведен :???:
Автор, если я правильно поняла, присматривается к модели Сноу бэби дрим с ручкой, а не к другим моделям, к которым можно докупить съемное сиденье. Ну и у крейзибоб сиденье саночное длиннее если я не путаю, на этих же вдвоем вряд ли с горки поедешь. Все же маловаты они для двоих :???:
Но в любом случае, завтра присмотрюсь как оно крепится-если и правда одним пальцем отвинчивается, то вообще замечательно! (хотя для меня это плюс абсолютно несущественный и ненужный)

Вот изобрели бы еще ченть со встроенными колесиками в полозьях, чтобы при необходимости их можно было вынимать и ехать по асфальту-магазину, тогда бы вообще цены им не было :)
Mari-kiska1988
Вероника К :D да уж колесики было бы круто :dance:
Кстати, в наши санки я итак прекрасно влезаю, обещаю зафотать))

Подружка
Девочки я тоже подумываю о таких санках, но меня все отговаривают, мотивируя тем, что пластик на морозе становится очень холодным и скользким.Очень хочется услышать ваше мнение, особенно про холодность :scratch:
qualda
Подружка,
ЦИТАТА (Подружка)
что пластик на морозе становится очень холодным и скользким

а в каком смысле холодным и скользким? :???:
И еще - вы их живьем видели? Это пластик такой, как сказать, шершавый что ли наоборот :p А уж металлические санки, по-моему, гораздо более
ЦИТАТА (Подружка)
холодным и скользким
или нет? :???: Или вы про деревянные? Так они вообще не едут :???:
Подружка
В том то и дело у нас у знакомых были такие санки, они их продали, т.к. ребенок постоянно сползал(даже ремень не спасал) и подстилить в них ни чего не получалось(тоже все сползало) а со шкурой не помещался ребенок :???:
qualda
Подружка, а вы в этом смысле :4u: У нас такой проблемы нет. Ни в 1,5 года этого не было, ни сейчас :???:
mamarina
ЦИТАТА (qualda @ 29 ноя 2007, 16:20)
Вероника К,
ЦИТАТА (Вероника К)
И попутно вопрос-а зачем тащить в горку санки на себе, если их можно везти?!?
Я имела ввиду катит-толкает. Девочка-ровесница такие же, но с ручкой, не смогла закатить :???: Я попробовала - они намного тяжелее.


вверх толкать лучше не надо, я так ручку отломила нафих, восстановлению не подлежит, только за веревочку катать( и по асфальту за ручку не надо по причине хлипкости)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Подружка @ 1 дек 2007, 18:51)
В том то и дело у нас у знакомых были такие санки, они их продали, т.к. ребенок постоянно сползал(даже ремень не спасал) и подстилить в них ни чего не получалось(тоже все сползало) а со шкурой не помещался ребенок :???:
*


:beer: со шкурой точно не помещается
qualda
mamarina, я имела ввиду за спинку толкать - вот ТАК. У девочки у той ручка вперед сложена была.
Heleshka
Вероника К, за ссылки спасибо, действительно, выглядели как самоходные практически :super:
ЦИТАТА
Вот изобрели бы еще ченть со встроенными колесиками в полозьях,
Я вот никак не пойму, почему таких санок нет, им бы цены не было, не первый раз про это думаю :beer:
ЦИТАТА
Автор, если я правильно поняла, присматривается к модели Сноу бэби дрим с ручкой
Вот ручка мне больше всего нравится (хотя и выглядит хлипкой, но это ж картинка, вживую пока не видела).
ЦИТАТА (qualda)
Мне как раз кажется более безопасным :???: Она ж не держится ни за что
Да, пожалуй :beer: Сегодня ходили на горку первый раз с ними, я уж отвыкла, как с них ездят, лучше пристегивать, согласна.
ЦИТАТА
Он поехал с горки, врубился в дерево
Ого, бедняга :fingal:
Подружка, а сколько было ребенку? Просто если малыш, то сидит неустойчиво, такой везде сползет, а если постарше лет с полутора, то чего ему сползать-то, странно :???: Хотя я санок не видела этих, а туда же, рассуждаю. Но я картинку изучила внимательно :shuffle: :D Вот с обычных моя сползает, кто придумал делать спинки с наклоном назад :fingal: :???: И ремней нет, ужас, привязываем веревкой. И с ногами вытянутыми ей неудобно сидеть, еще и просторные. Мне эта модель в принципе своим компактным сиденьем импонирует очень, а шкурки нам не нужны, у нас долгих прогулок не бывает.
Тюленьчик
у нас такие санки. Руска нужна и веревка тоже нужна ))) но есть минус - там где по маленькому снегу местами с асфальтом или крошкой и пеской простые санки едут хоть как то - эти санки не едет ВООБЩЕ. Так что хорошо ели у вас точно везде снег или вы их в машину кинули и в парк. А так по дворам где то снег то крошка то асфальт пока дойдем до площадки то все. замучаешься тащить - сажать ребенка - снимать. Но по снегу они идут в сто раз лучше буквально сами в отличие от всех др санок.
Колетт
мы подстилаем такую специальную подстилочку из ткани, внутри что-то типа поролона и на веревочках она привязывается к санкам.. в детском магазе каком-то купили за копейки
никто и ничто не сползает ;)
Подружка
Спасибо всем за ответы, сегодня купили такие санки, детю очень понравилось! Катить легко, по весу мне они не показались сильно уж тяжелыми, их легко носить повесив на руку, единственный минус не едут по асфальту, можно конечно за веревку тащить, но санки жалко, а так вцелом классные санки ;)
saulya
я слышала, что есть аналог наших производителей. Никто не видел? :ugu:
Miss Nation
ЦИТАТА (saulya @ 7 дек 2007, 23:31)
я слышала, что есть аналог наших производителей. Никто не видел? :ugu:
*


насчет Российского аналога не знаю - но китайский аналог точно есть - стоят такие санки в районе 1000р. Но я бы честно брать не стала - у меня к Китаю предвзятое мнение. :ugu: :shuffle:
Подружка
Аналог видела в Метро(правда у нас в Ебурге), производство украина, цена без ручки 1500, с ручкой 1700-1800, но честно говоря такие с ручкой бы брать не стала, сделано все как-то криво и мне показалось не очень надежно :???:
Fora
Мы на такие санки подстилаем кусок утеплителя фольгой вниз - не сползает никуда, а сидеть на нем очень тепло.
Купили мы их когда старшей был год, сейчас ей 3 - нормально помещаемся в комбинезонах, никуда не сползаем, удобно и хорошо. По асфальту у меня муж их может протащить, но звук... да и жалко мне их, хотя видимых следов ущерба не остается :???:
Когда мы их тока купили, ручка мне показалась очень хлипкой, но вот за 2 сезона эксплуатации пока не отвалилась, а с ней существенно удобнее - видишь ребенка.
Miss Nation
девочки не обижайтесь, но вы тут порой делитесь как ужасен шум полозьев, когда санки по асфальту катятся - но ведь санки для этого не предназначены, так что это имхо не критерий :4u: :4u: :love:
Подружка
ЦИТАТА (Fora @ 12 дек 2007, 14:27)

А какой утеплитель, где покупали?

Наталия_Н
Очень тяжелые санки. Сейсас бы я их не купила.
Барсик*
мы пользуемся. Тяжелые, но не катастрофично. Прямо скажем, после любой коляски (кроме невесомых тростей) эти санки удобны. И ручка очень к месту. Но сын у меня худыш, а потому и сиденье ему тоже удобное. Тем, кто поувесистее может быть тесно.
Лено4ка
санки отличные :super: у меня нет никаких претензий, откатала всю прошлую зиму, не жалко этих денег. детка у меня миниатюрная, так что 2 зимы точно откатаемся в сидушке. насчёт веса - не такие уж они и тяжёлые, на четвёртый этаж туда-сюда таскала, в одной руке деть в другой санки, нормально, когда ещё так спортом позанимаешься :dance: по асфальту ездить - не предназначены ни одни санки :D на сиденье покупала поролоновую сидушки на завязочках, кстати теперь продают специальные сидушки из войлока, они как чехол одеваются на эти санки, правда найти в магазинах их оч трудно. то что есть и ручка и верёвка - это только плюс, скольжение у них идеальное, в отличие от санок отечественного производства. у моей подруги железные санки с ручкой, в итоге ручку меняли 3 раза за зиму :eek: , так как она то гнулась, то отламывалась, в итоге привязали верёвку к ним и таскала их за собой, пыхтя при этом как паровоз :D .
прошлую зиму моя кроха сама взбиралась на горку и за верёвку тащила за собой санки, причём вполне успешно, либо катала таких же крошек, держась сзади за спинку :)
так что всем рекомендую :)
Лено4ка
хочу похвастаться :ugu:
купила меховой матрасик для этих саночек :dance: просто прелесть, всё продумано, на липучках, с прорезью для ремня безопасности.
HOMOCHKA
А вот аналог Санки Lider Kids FL-1005 Россия-теперь думаем,да и дешевле на порядок-в районе 2000 т.
Лено4ка
ЦИТАТА (HOMOCHKA @ 25 ноя 2008, 01:32)
А вот аналог Санки Lider Kids FL-1005 Россия-теперь думаем,да и дешевле на порядок-в районе 2000 т.
*



НОМОСНКА, аналог сильно отличается от оригинала, причём не в лучшую сторону :HET: у моих знакомых есть эти санки и они оч пожалели, что так сказать выиграли в деньгах. санки и одну зиму не пережили, пластик лопнул, ручка сломалась, хотя эксплуатировали аккуратно :scratch:
Mil-ka
у нас такие санки :super:
правда катались только 1 раз, т.к. снега нет.
скользят очень хорошо! намного лучше, чем обыкновенные.
но по асфальту не проедешь.
за ручку толкать очень удобно.
ребенок немного сползал, но она у меня и в коляске сползаем :???:
irabrikus
у нас тоже такие санки, по снегу очень хорошо, а вот по расчищенному от снега тратуару не сдвинешь, толкая за ручку точно, приходится за веревку тащить :angry:
Лено4ка
ЦИТАТА (irabrikus @ 25 ноя 2008, 15:22)
у нас тоже такие санки, по снегу очень хорошо, а вот по расчищенному от снега тратуару не сдвинешь, толкая за ручку точно, приходится за веревку тащить :angry:
*



а разве санки по асфальту едут?! :D
saulya
Девушки, очень нужна ваша помощь :help: : владельцы crasy boba и snow baby dream
скажите пожалуйста:
1. насколько плохо они едут по асфальту: без ребенка за ручку их толкать можно? Или только нести?
2. если кому не очень трудно, не могли бы вы померить сидушку?
3. действительно snow baby dream весит больше 6 кг?
4. у snow baby dream можно снять сидушку и кататься на основе?
если сидушка снимается, реально ли там уместиться вдвоем?

» Дописано позже
ЦИТАТА (irabrikus)
а вот по расчищенному от снега тратуару не сдвинешь

до асфальта или даже с небольшим налетом снега?
Лено4ка
ЦИТАТА (saulya @ 27 ноя 2008, 15:25)
Девушки, очень нужна ваша помощь :help: : владельцы crasy boba и snow baby dream
скажите пожалуйста:
1. насколько плохо они едут по асфальту: без ребенка за ручку их толкать можно? Или только нести?
2. если кому не очень трудно, не могли бы вы померить сидушку?
3. действительно snow baby dream весит больше 6 кг?
4. у snow baby dream можно снять сидушку и кататься на основе?
если сидушка снимается, реально ли там уместиться вдвоем?

» Дописано позже
ЦИТАТА (irabrikus)
а вот по расчищенному от снега тратуару не сдвинешь

до асфальта или даже с небольшим налетом снега?
*



1. можно нести, а можно взять за ручку и везти позади себя, а можно и за верёвку, по асфальту едут как и все санки :D
2. сидушка 43 на 30 см, кстати меховой матрасик само сиденье практически не уменьшает ;)
3. весят 7 кг, но их же не на себе носить :D правда, прошлой зимой через дорогу переносила санки с детём на себе :blush: это ж не 100 м :)
4. сидушка снимается, кататься вдвоём могут 2 взрослых ;)
5. с налётом снега сдвинешь :D

» Дописано позже
и вот ещё, забыла :) прошлой зимой видела, как на этих санках возили 5-и летнего ребёнка, в сидушке, и нормально возили, ребёнок сидел нормально, не зажат уж точно!
saulya
Лено4ка, :4u: спасибо огромное. У вас как я поняла санки snow baby dream.
прочитала вот следующее:
ЦИТАТА
По чищеной дороге (но ни в коем случае не по голому асфальту) это делать просто и довольно приятно. Однако нельзя не учитывать специфику России и частые снегопады, с которыми не всегда успевают вовремя справляться, поэтому передвижение на санках Baby Dream оказывается проблематичным, особенно если в санках сидит трехлетний "крепыш".

Как уже было упомянуто, санки достаточно легко тащить по гладкой чищеной дороге, но по сугробам, неровностям а также в крутые горы это делать непросто - иной раз легче высадить малыша и даже взять его на руки, а санки тащить "без груза". Кататься на горке на санках Baby Dream также не рекомендуется - во-первых, они не такие маневренные, как обычные деревянные, во-вторых, едут медленно и могут просто-напросто затормозить и остановиться, если горка не очень крутая, а, в-третьих, вдвоем на них сидеть не представляется возможности.

все верное?
Лено4ка
ЦИТАТА (saulya @ 28 ноя 2008, 17:33)
все верное?
*


да, у меня санки snow baby dream :love:
а откуда вы эту цитату вычитали? мне аж интересно стало :O: просто я со всем этим категорически не согласна. про сугробы - живу я в подмосковье, чистят у нас только проезжую часть, у дома, когда снег выпадет, вообще не пройти. так что сугробы мы на санках проходили на ура, я не ощутила никаких сложностей, санки шли как по маслу. в горку и с горки тоже никаких сложностей, об этом я писала ранее. санки одновременно и маневренные и очень устойчивые - это уже проверено не только мной, но и многими обладателями этих санок. "вдвоем на них сидеть не представляется возможности" - это я так понимаю не снимая сидушки, но она ж снимается, сама лично видела как на горке катались достаточно взрослые детки :???:

прочитала я эту статью, бяка полная :angry: всё так же категорически не согласна с мнением неизвестного автора-эксперта :D с нетерпением жду настоящей зимы и большууууущих сугробов :shuffle:
Тата
ЦИТАТА (Heleshka @ 22 ноя 2007, 13:01)
Из минусов - тяжелые (вроде же всего 6 кг или действительно тяжелые?), плохо едут с горки, сиденье узкое.
Еще такой вопрос, если снять сиденье для малышей, насколько удобно их использовать детям постарше? Ручек же никаких нет :???:
*


А я 2 дня назад видела на таких катаются во 2м классе, снята только боьшая ручка, а попы вмещаются в это детское сиденье...
saulya
сегодня посмотрела их вживую в магазине.
Вес конечно :fingal:, особо не потаскаешь. Но сидушка широкая, своего немаленького карапуза в зимнем толстом комбезе туда засунула без проблем.
Но все-таки волнует их движение по чищенной дороге. Очень переживаю, что 20 минут до парка придется тащить их и ребенка на себе :BzZz:
Кто-нибудь знает, сколько они весят без сидушки и ручки?
Лено4ка
ЦИТАТА (saulya @ 29 ноя 2008, 23:52)
Кто-нибудь знает, сколько они весят без сидушки и ручки?
*


а зачем тоскать-то их :???: через асфальт можно и за верёвку ;) а без ручки и сиденья весят 5 кг.

ЦИТАТА (saulya @ 30 ноя 2008, 23:08)
Просто не пойму, почему пластик такой тяжелый
*


прошлую зиму моя дочуня сама с санками поднималась на горку :) она их везла, держась сзади за спинку сидушки ;)
а вот и наши санки :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.