Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sonesta Pharaon
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Ldinka
Вернулись из Египта 19 апреля. Были в Хургаде, отель Sonesta Pharaon. Нам все там понравилось :dance: Территория большая, красивая, номер тоже. Пляж - есть песчаная дюна, мелко, по ней волны перекатываются, детям самое то плескаться. Есть также свой коралловый риф, плавали с маской, смотрели рыбок. Питание было просто супер - все вкусно, выбор блюд большой, штук по 40. То нам барбекю на улице жарили, то вечер итальянской кухни и т.п. Никаких очередей ни в ресторан, ни за полотенцами. Персонал вежливый. Короче, все отлично. Если нужны подробности - спрашивайте.
Klin
Ldinka-j, А мне ведь и туда предлогали, а я этот Али Бабу выбрала, дура :fool:
Nurasha
и я обожаю этот отель...один из наших лучших отдыхов :super: :super: :super: :super:
Bony82
Кто не давно отдыхал в этом отеле? как вам? подтвердили уже тур, но теперь вся в волнениях.. начиталась отзывов на топхотел, отзывы такие противоречивые...
Ещё у меня номер с видом на сад, что это за номера? сколько стоит поменять, как обычно сразу 20$ при заселении или дороже?
Anna_260408
Сама вчера рассматривала этот отель, потом не стала мучиться позвонила знакомой девочке она в прошлом году с сыном туда ездила, я спросила какое там море , мне она сказала что моря там практически нет, заход с пирса и сразу по грудь, я этот отель сразу отмела так как для меня главное море.
Ldinka
мне она сказала что моря там практически нет, заход с пирса и сразу по грудь
Это что, моря нет называется? :O: :D А куда же тогда сразу по грудь? :D Там риф коралловый возле пирса прям, с маской поплавать самое то.
Anna_260408
Ответ на сообщение Ldinka от 2 июн 2013, 13:37
Я с ребенком и мне нужен был заход с берега, а не с пирса и коралловый риф мне не нужен, я этим не болею, каждому свое.
Ldinka
Но это же не значит, что моря там нет ;) Кому-то наоборот брести полкилометра по колено в воде до глубины не улыбается.
Колибри
нам т/ф тоже предложила этот отель. За эти деньги (а то и дешевле) можно что-нибудь получше подобрать. Для непритязательных туристов может и сойдет, но я пасс. Море с отливами меня не устраивает.
Фотки на топ хотел меня ужаснули!!!

Если бы меня устраивало купание с пантона + рыбы, не раздумывая ломанула бы в Шарм, но Хургада ценится именно своими песчаными пляжами и здесь есть отели с хорошим полноценным морем, где не надо пехать по пантону или мелкоте, чтобы поплавать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.