Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пожалуйста, помогите спасти маленькую Милочку!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
klikly
Пожалуйста помогите! Просто не знаю куда еще обратиться. У моей дочери( ей всего 2 года) обнаружили тяжелый порок сердца. Происходит атрофия митрального клапана, как говорят врачи. Процесс очень сильно пргрессирует. Всего за несколько месяцев работа клапана менее чем на 50% от нормы. Врачи поставили очень строгие сроки. До 15 декабря необходимо найти деньги на операцию. Ребеночек сейчас находится в больнице, ей очень плохо. Врачи торопят, а у меня уже просто нет сейчас денег. Я просто взываю к вашему милосердию . Помогите пожалуйста!!!
Вот реквизиты для оказания помощи


Яндекс кошелек 41001186696208
Дарька
klikly,
я очень вам сочувствую! держитесь! здесь очень отзывчивые люди - я уверена, вам помогут. сколько денег вам нужно собрать? я смогу выслать немного. только укажите координаты.
klikly
Вчера сумела открыть лицевой счет в сбербанке. Я просто умоляю вас помочь. :worthy: :worthy: :worthy:
ребетенку все хуже и хуже. Ее уже очень редко отключают от аппаратов. Сердечко крошечного человечка не справляется. Я знаю, здесь много отзывчивых и добрых людей. Но так же много и печальных историй. У нас счет идет на дни.
Я просто умоляю вас не проходите мимо!!!


klikly
Сегодня в больнце Врачи сказали, что дела совсем плохи. Ночью на Милочку уже трижды одевали кислородную маску. Из-за плохой работы сердца не хватает кислорода. раньше это происходило не чаще 1 раза за ночь. Хорошо хоть разрешают почти все время находиться в больнице рядом с ней. Оплачивать сиделку бы не смогли. Вчера еще раз попыталась обратиться к бывшему мужу ( он оставил нас, как только начались проблемы), так он опять сказал, что " это мои проблемы и раз я родила больного ребенка, то и решать свои проблемы должна сама". Ну как объяснить такому человеку что-то?

Пожалуйста помогите!!! Я уповаю только на ваше милосердие!!! Счет жизни маленькой Милочки сейчас идет уже просто на дни!!!
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Gala D
Держитесь! Молитесь!

Завтра вышлю сколько могу.
klikly
ЦИТАТА (Gala D @ 6 дек 2007, 22:04)
Держитесь! Молитесь!

Завтра вышлю сколько могу.
*




Спасибо огромное!!! Сейчас рады абсолютно любой помощи :worthy: :worthy: :worthy:
Тундра
Скажите, есть ли возможность передать Вам наличные деньги, без перевода?
klikly
ЦИТАТА (Тундра @ 6 дек 2007, 23:39)
Скажите, есть  ли возможность передать Вам  наличные деньги, без перевода?
*


Я еще 3 дня буду в Санкт-Петербурге. А потом уезжаю в Москву, ведь именно там сейчас находится дочка и моя мама, а явынуждена находиться в Питере и искать деньги везде, где только можно. Я напишу вам свой номер телефона в Приват
Тони
откройте Яндекс-кошелек
Gala D
Ой, я тогда лучше в Москве передам вам денежку. Как будете в Москве, позвоните - 8-905-736-54-29 Галина.
Так будет быстрее.
Тундра
Девочки- москвички!

Маленькая Мила из С-Петербурга лежит сейчас в Московском реабилитационном кардиологическом

центре. На следующей неделе ей предстоит серьезная операция. Мама Таня, сейчас собирает деньги,

необходимые для лечения своей малышки. Я сегодня с ней встречалась, она пока в Питере, но с

понедельника будет уже в Москве. Значительную часть денег уже собрали.

Если у вас есть возможность, пусть немного, как говорится с миру по нитке, не откажите

в помощи этой детке..


Ее мобильный телефон у меня есть, кто сможет помочь, я напишу ее тел. в личку..
klikly
Тундра спасибо огромное! Во-первых, за то, что передали мне сегодня деньги лично, а во-вторых, за то , что разместили это объявление :worthy: :worthy: :worthy:
всем огромное спасибо за отклики

Яндекс кошелек 41001186696208
Спасибо всем огромное за помощь!!!
klikly
Сегодня поступила первая денюшка на сбербанковский счет! Спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!
klikly
Сегодня еще на СБ счет пришла денюшка. Теперь там на счете 3000 рублей. К сожалению не могу взять детализацию счета и поблагодарить лично. Просто нахожусь не в том городе, где открыт счет. Но все равно всем огромаднейшее спасибо!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
klikly
Спасибо Вам, Галочка, за беспокойство и за звоночек. Обязательно перезвоню вам из Москвы
Ксения Пракаш
Положила немного сегодня на яндекс кошелёк. Здоровья малышке :love:
klikly
Спасибо большое, как только денюшка на яндекс дойдет, отпишусь обязательно
Тони
480 рублей на Яндекс
klikly
11.12.2007 12:07 480,00 руб. Терминал Экспресс Оплата, пополнение кошелька


Это информация по яндекс кошельку. Спасибо огромное. По сбербанковскому счету денюшка тоже потихонечку идет!
Тони
Как Милочка?
klikly
Милочка лежит в бльнице. Вставать не дают совершенно, боятся любой нагрузки, в туалет носят на руках. Почти все время на стимуляции. Сердце не справляется. Не хватает кислорода, поэтому очень часто 6-7 раз в день и 3-5 раз за ночь одевают кислородную маску. Начинает синеть и задыхаться. С каждым днем положение усугубляется. Но шанс успеть все-таки есть. Сегодня на счет в банке поступило довольно-таки крупное пожертвование, но пока, к сожалению немного, но не хватает. Именно 15000 не хватает
klikly
11.12.2007 18:37 466,98 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Еще денюшка пришла на яндекс. Итого в яндекс-кошельке сейчас 946, 98


Спасибо еще раз от меня и от Милочки!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Svetylik
Положила деньги на яндекс-кошелек. Господи ,помоги Милочке :worthy: :worthy: :worthy:
klikly
Спасибо огромное! Сейчас только и остается, что молиться и взывать к помощи Господа
klikly
ЦИТАТА (Svetylik @ 12 дек 2007, 21:30)
Положила деньги на яндекс-кошелек. Господи ,помоги Милочке :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


Спасибо. Денюшка дошла
12.12.2007 21:22 960,20 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька
Svetylik
ЦИТАТА (klikly @ 12 дек 2007, 23:31)
ЦИТАТА (Svetylik @ 12 дек 2007, 21:30)
Положила деньги на яндекс-кошелек. Господи ,помоги Милочке :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


Спасибо. Денюшка дошла
12.12.2007 21:22 960,20 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька
*


Отлично,что так быстро :dance: :dance:
klikly
Милочка сегодня совсем плоха! Перевели в реанимацию. Сегодня сердечко остановилось на 1 минуту и 5 секунд. Положили под аппараты. И я никак не могу поехать в Москву, не хватает денег на операцию. Пытались объяснить врачам и уговорить прооперировать с последующей выплатой оставшихся денег - ни в какую! " Мы вам тут не благотворительная организация!" Сейчас добавились еще и расходы на медикаменты , применяемые в реанимации. Я просто уже не знаю, что делать.

Я умоляю вас, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Tat
klikly,
3000 на счет СБ. Сказали что дойдут в теч. 3-5 дней :???:
Надеюсь, все-таки быстрее получится.
Сил Вам и Милочке, сообщайте, пожалуйста, как у нее дела.
klikly
ЦИТАТА (Tat @ 14 дек 2007, 10:30)
klikly,
3000 на счет СБ. Сказали что дойдут в теч. 3-5 дней :???:
Надеюсь, все-таки быстрее получится.
Сил Вам и Милочке, сообщайте, пожалуйста, как у нее дела.
*


Спасибо огромное. Милочка пока без изменений. Разговаривала с врачом, звонила. Все тоже. Ищите деньги и мы сразу сделаем операцию. А где их искать???????????? :cry: :cry: :cry:
Котище
Господи, держитесь, дай бог вашей доченьке здоровья.

Я так поняла, осталось 15тыс собрать, чтоб операцию сделать?
Победика
Можно как-нибудь в Москве денежку передать? Напишите мне в приват Ваши координаты. Я так поняла, Ваша мама здесь? Может, могу к ней подъехать?
Тундра
klikly, попробуйте под проценты, пусть у знакомых, но нужно оперативно все делать... Может на работе могут занять, с последующей постепенной выплатой? Мне кажется, когда уже счет идет на часы, то хоть квартиру, машину надо закладывать..

Сил Вам! Помоги Вам Бог!
Svetylik
ЦИТАТА (klikly @ 13 дек 2007, 21:30)
Милочка сегодня совсем плоха!  Перевели в реанимацию. Сегодня сердечко остановилось на 1 минуту и 5 секунд. Положили под аппараты. И я никак не могу поехать в Москву, не хватает денег на операцию. Пытались объяснить врачам и уговорить прооперировать с последующей выплатой оставшихся денег - ни в какую! " Мы вам тут не благотворительная организация!" Сейчас добавились еще и расходы на медикаменты , применяемые в реанимации. Я просто уже не знаю, что  делать.

Я умоляю вас, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
*


Господи,помоги Милочке!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Я не могу понять,а как же клятва Гипократа? Осталось то не много собрать( до 15000 или я не правильно поняла?)
Я просто в шоке от ответа врачей :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
klikly
Да осталось 15000 , а врачи... Даже не знаю, что о них сказать. Такое впечатление, что у них самих детей вообще нет!




» Дописано позже
ЦИТАТА (Тундра @ 14 дек 2007, 15:18)
klikly, попробуйте  под проценты, пусть у знакомых, но нужно оперативно все делать... Может на работе могут  занять, с последующей постепенной выплатой? Мне кажется, когда уже счет идет на часы, то хоть квартиру, машину  надо закладывать..

Сил Вам! Помоги Вам Бог!
*




У всех кого можно было уже взяла и без всяких процентов дали. Машину продать нереально, она не моя. Квартиры тоже собственной нет. Так что увы и ах, закладывать нечего

» Дописано позже
ЦИТАТА (Победика @ 14 дек 2007, 14:23)
Можно как-нибудь в Москве денежку передать? Напишите мне в приват Ваши координаты. Я так поняла, Ваша мама здесь? Может, могу к ней подъехать?
*



Да , мама там, но она вообще не выходит из больницы. Я могу конечно узнать точный адрес больницы, может она и сможет выскочить на минутку. Если конечно вам так удобно будет.

» Дописано позже
Спасибо всем просто огромаднейшее, что помогаете и поддерживаете. Нам сейчас очень нужны ваши помощь, поддержка и молитвы. Господи, сохрани мою Милочку!!! :worthy: :worthy: :worthy:
klikly
16.12.2007 15:18 466,98 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька


Сегодня было поступление на яндекс- кошелек. К сожалению не знаю, кто перевел, Не написали в форуме :???: :???: :???:

Так что анонимному помощнику тоже огромное спасибо!
Tat
klikly, как Ваша дочурка? :love: Вы еще в Питере?
Может быть озвучите точную сумму, которой на данный момент не хватает?

klikly
ЦИТАТА (Tat @ 17 дек 2007, 19:18)
klikly, как Ваша дочурка?  :love: Вы еще в Питере?
Может быть озвучите точную сумму, которой на данный момент не хватает?
*


Да, я еще в Питере.

Что касается точной суммы- сейчас это 17500 рублей. Потому что из перечислений, которые были сделаны, вынуждены были взять деньги на реанимационные расходы.
Такое впечатление, что заколдованный круг. Чем дольше собираем деньги, тем больше уходит на реанимацию :???: :???: :???:

Я уже просто не могу!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Mikle74
klikly, приезжайте в Москву, свои координаты я оставил в приватном сообщении.
Хорошо, если Вы приедете уже завтра :-)
Tat
17500- эту сумму собрать вполне реально. Может здешние форумчане, обладающие большим опытом и надежной репутацией, подскажут, куда можно попробовать выложить информацию о Милочке? :worthy:
Mikle74
ЦИТАТА (Tat @ 17 дек 2007, 22:31)
17500- эту сумму собрать вполне реально. Может здешние форумчане, обладающие большим опытом и надежной репутацией, подскажут, куда можно попробовать выложить информацию о Милочке? :worthy:
*


Можно, например, обратиться в фонд Подари жизнь, но это может занять много времени, а его сейчас нет :-(
Жека
Щас попробуем Фонд АиФ :worthy: :worthy: держитесь
klikly
ЦИТАТА (Жека @ 17 дек 2007, 22:48)
Щас попробуем Фонд АиФ :worthy:  :worthy:  держитесь
*


А что это за фонд? Я к сожалению не знаю. Объясните пожалуйста
Жека
klikly, все координаты в привате.

klikly
ЦИТАТА (Жека @ 17 дек 2007, 23:01)
klikly,  все координаты в привате.
*




Спасибо огромное. Завтра прямо с утра позвоню. Дай Бог помогут. А то я уже в столько длаготворительных организаций обращалась и везде одно и то же : " У вас слишком маленькие сроки, мы не успеем вам помочь!" Какие же это тогда благотворительные организации?! :???: :???: :???:
Жека
простите, что не сразу написала :worthy: :worthy:
klikly
ЦИТАТА (Жека @ 17 дек 2007, 23:12)
простите, что не сразу написала :worthy:  :worthy:
*




Да что вы. Спасибо, что написали! Теперь только будем надееться, что смогут помочь
Tat
ЦИТАТА (klikly @ 17 дек 2007, 23:05)
Завтра прямо с утра позвоню. Дай Бог помогут.
*



klikly, напишите потом, пожалуйста, что и как :worthy: :worthy: И вообще пишите сюда при возможности почаще, надо держать тему "горячей" :4u:
mamika
Девушки, давайте поможем МИлочке! :love:
если каждый из нас завтра пойдет и отправит через Яндекс хоть немного денег, то мы быстро соберем необходимую сумму :worthy: :worthy: :worthy:

Tat
ЦИТАТА (Mikle74 @ 17 дек 2007, 22:36)
Можно, например, обратиться в фонд Подари жизнь, но это может занять много времени, а его сейчас нет :-(
*



Да, Вы правы...:(
хмельной заяц
Я ничего не понимаю, девочка гражданка РФ? Она в Москве в государственной клинике? Она просто из Спб? Что-то непонятное, какие деньги за реанимационные меры? Тем более если от врачей из Питера было направление в Москву :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.