Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский обмен к 1 июня!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Неприступная
Не получили ранее:

Оленка – 8 марта 2008
luksh – 1 сентября 2008
nadin123 – новогодний 2008-2009
Ksenija – новогодний 2008-2009
Горошина – 8 марта 2009
Аня и Вика – 8 марта 2009
ptitsa - 8 марта 2009
Nella – обмен к нашему празднику 2009




Если кого-то забыла, поправляйте.

Добро пожаловать всем (Согласно правилам )

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, будут приняты сразу, у новых участников, извините, буду изучать профили. Надеюсь на понимание.

-подарочки дарим к 1 июня. Подарок в основном должен состоять из подарка деткам, остальным членам семьи – на Ваше усмотрение!!!. Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!

-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня.

-подарок должен стоить ориентировочно 1300 +- 100 рублей (40+- 3 доллара, 30+-2 евро, 290+-5 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.

-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват
ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Пожелания по странам не принимаются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

Заранее прошу прощения, если вам достанется адресатик, с которым вы уже играли! Дело случая.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 11 апреля 2010 "18часов по Москве" (включительно)

- адреса будут разосланы 11 апреля начиная с 19 00. О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 23 апреля! Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. К сожалению, в каждой игре по несколько посылок не доходит.

В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.

Все ваши пожелания и предложения принимаются и обсуждаются у меня в дневнике, в открытой для всех записи "Обмены".

Пункты, УЖЕ прописанные в правилах ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, обсуждению и изменению НЕ ПОДЛЕЖАТ. Но свое мнение о них, вы конечно можете высказать в той же теме "Обмены" в моем дневнике.

с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России) можно ТУТ или же вот ТУТ


Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international.html
посылки свыше 2 кг,можно здесь задать номер , там написано Sendungsnummer, а посылочки которые весят меньше 2 кг ( päckchen) типо бандерольки не могут отслеживаться.

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Эстония: http://teavitus.post.ee/ar_status.asp

Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.


Участники:
1.Мамуля принцессок
2.ЛЕНОЧКА5
3.karkusha.84
4.KISSa
5.ptitsa
6.miss80
7.volikbolik
8.Oksi-71
9.Katenash
10.Чик
11.Nataly_75
12.Strecosa
13.valexa
14.Кисуня
15.seibel.i
16.ЛюSьеН
17.Ksenijа
18.coffy
19.Неприступная
20.Fehnmaus
21.Юлал
22.Milaschka
23.kisska12



» Дописано позже
Добро пожаловать! :4u:
Мамуля принцессок
Я буду первой на обменчик :clap:
ЛЕНОЧКА5
а я вторая :love:
Неприступная
Мамуля принцессок,ЛЕНОЧКА5 принято :4u: Жду адресочков в приват!

Так же в дневнике открыла темку как у Машуни если вдруг у кого то возникнут вопросы или предложения .
karkusha.84
Ириш, и нас записывай!... :4u: Адресочек щас отправлю!... ;)
KISSa
и мы с мамой играем :4u: адрес один на двоих,сейчас отправлю :love:
Неприступная
Всех записала! :4u:
Адресочки получила! :4u:
supermama
И я хочу :4u: Примите :shuffle:
miss80
И нас, пожалуйста, запишите :shuffle: очень нравится нам это дело :beer:
volikbolik
Ирин, новеньких принимаете? :shuffle:
Неприступная
supermama Вам вынуждена отказать! Вы не активный участник подфорума фотошоп и рамочки для фотографий!


miss80,volikbolik
:4u: Жду адресочки в приват! :4u:


Девочки не забывайте указывать в адресочке страну!
Katenash
Блин а я и хочу поучаствовать и не знаю что и делать, мы переезжаем в другой город жить в мае, адрес та там есть на который высылать, но вот думаю вдруг не успею получить и её обратно отправят. Или если можно то на фамилию моей мамы пусть посылочка приходит, а если я сама не не успею получить то мама получит и я могу приехать и отчёт выложить. Что скажешь Иришь или мне стоит пропустить этот обмен? :???: Хотя детки ждут обмена и старшая уже спрашивает когда посылку им пришлют, а я в растерянности. :cry:
Bony2006
Ириш, убери часть пункта про то, что адреса тебе присылают только те, кто не участвовал в последних обменах! ;)
Я, наверное, этот обменчик пока пропущу! :blush: Но я с вами! Радуюсь всем чудесным посылочкам! :4u:
Неприступная
Ответ на сообщение Katenash от 31 мар 2010, 16:13

Катюш ! Ну мама то получить сможет? Я думаю давай мамин адресок и ее инициалы.....Детки то ждут...... ;)

» Дописано позже
Ответ на сообщение Bony2006 от 31 мар 2010, 16:17
Машунь я убрала!!! :p
valexa
А можно мне тоже поучаствовать? :shuffle: Правда, я больше в темке "Фотолюбители" нахожусь... но многих девочек, участниц обмена, по той темке знаю. :4u:
Кислица
И мы участвуем! :4u:
Katenash
Катюш ! Ну мама то получить сможет? Я думаю давай мамин адресок и ее инициалы.....Детки то ждут......


Мама то конечно сможет получить. А может и я успею получить, если мама получит то приеду и отчёт сразу выставлю.Но если мама раньше получит она мне сразу позвонит и я успокою своего адресатика. :yes:

Сейчас адрес вышлю :dance:
Чик
:love: :love: :love: И нас обязательно!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:
Nataly_75
Ириш, и мы с удовольствием будем участвовать. Адрес сейчас отправлю.
Неприступная
valexa Вас я возьму в игру только при определенных условиях.....
а) то что не будут возражать наши девочки.
б) если за вас кто то поручится.


Oksi-71,Katenash,Чик,Nataly_75 :4u:
Strecosa
Я сломала руку. но дома буду 2 мес. поэтому хочу участвовать.Адрес не поменялся. Могу дать сотовые.если вдруг исчезну.
Поздравляю нового модератора с назначением!и жду адресатика! Сынулькин тоже ждет.Мы теперь с ним оба болеем... :???:
Неприступная
Ответ на сообщение Strecosa от 31 мар 2010, 17:32
Катюш! Я адреса у Машуни не брала,поэтому собираю их по новой! Жду адреса в приват!
Поправляйся не болей! :4u:
Татьяна 555
Ой :) , а можно мне тоже поучаствовать :data: , пожалуйста.
Киви
valexa Вас я возьму в игру только при определенных условиях.....
а) то что не будут возражать наши девочки.
б) если за вас кто то поручится.
Я могу поручиться за Яну. :4u:
Неприступная
Ответ на сообщение Татьяна 555 от 31 мар 2010, 18:53
Я посмотрела Ваш профиль.....в наш подраздел вы пришли совсем недавно .....так что в игру вас возьму при условии что кто то за вас поручится! :4u:
Лялька462
Я, наверное, этот обменчик пока пропущу! Но я с вами! Радуюсь всем чудесным посылочкам!

:beer: и я пропущу...но тоже с Вами!!! :love: :love: :love:
Zvet22
я бы тоже хотела бы поучаствовать. Если конечно можно :4u: Но я тут недавно и боюсь наверное и не поручится никто :shuffle: :cry:
Неприступная
Девчата ну выскажите свое мнение....
Возьмем участника из другого подраздела или нет?

Zvet22 К сожалению и вам должна отказать! :4u: По правилам участвовать могут только пользователи и сюзеры раздела,а вы пока только кандидат!
karkusha.84
Неприступная, Ириш, я тоже могу поручиться за Яну valexa! :4u:
Эльфика
Уррррааааааа!! Муж дал добро, я тоже хочу участвовать, возьмитееее, пожалуйста :blush2:
BlackShine
Девочки, я тоже хочу поучаствовать в первый раз, но что-то побаиваюсь...с ума сойду, если моя посылочка не дойдет до адресатика :eek: даже и не знаю, что делать... :???: :???: :???:
ЛюSьеН
Девочки я тоже хочу поучаствовать в обменчике. Возмите меня пожалуйста. :ugu: :ugu: :ugu: :ugu: :ugu:
BlackShine
Ладно, Ирин, убедила! Давай тогда меня запиши, надеюсь мой первый обмен пройдет нормально :scratch: :type:
Неприступная
Ответ на сообщение BlackShine от 31 мар 2010, 23:04
Да я не убеждала :shuffle: просто сказала ,что посылочки редко теряются,хотя в первый раз и мне было страшно! :4u:
Вот тоже сижу и думаю играть или нет :shuffle:
seibel.i
Иришь а можна мне тоже в первые паучаствовать :shuffle: :4u:
Неприступная
valexa в виде большого исключения жду вашего адреса в приват :4u:
Кисуня Инночка с удовольстием принимаю и жду адресочка в приват! :4u:
BlackShine Наташ жду так же адресочка в приват! :shuffle:
ЛюSьеН Вам к сожалению должна отказаьть. :???:
seibel.i Ириш тебя возьму в игру если кто то из девочек за тебя поручится! :4u:
Эльфика
:p спасибо :4u:
leka2005
Возьмите и меня пожалуйста, :worthy: я тоже хочу к вам. :data: Девочки я очень ответственная, очень хотелось бы поучаствовать, посылок уже сто лет не получали, хочется чтоб дети ощутили восторг от ожидания сюрприза.
valexa
УРАААААААААА! Спасибочки! :4u: :4u: :4u:

адресочек отправила.
Strecosa
А когда будут адреса отправлены
Bony2006
Strecosa, Кать, в правилах об этом написано.
Strecosa
Долго еще ждать...ну что же ладно...буду пока сладости покупать...
Strecosa
seibel.i ПОРУЧАЮСЬ!!!! :love: :love: :love:
Неприступная
Катюш!
Адреса я буду рассылать 11 числа...после 19 часов.Хотела 10,но посмотрела я в ночь работаю!

seibel.i раз Катюша поручилась принимаю в игру и жду адресочка в приват))))
ptitsa
Уряяяя, деть моя учла опыт предыдущих обменов и в этот раз не сэгоистничала, и я опять с вами!!! :dance: :dance: :dance: :love:

» Дописано позже
Ириш, с почином, дорогая!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love:
Неприступная
Ответ на сообщение ptitsa от 1 апр 2010, 22:45
Ларис спасибо)))) а то я тебя уже потеряла)))) :4u:
ptitsa
Это тебе спасибо, солнышко!!! :love:
Неприступная
Ответ на сообщение ptitsa от 1 апр 2010, 23:38

:D :blush: :flowers:
ЛюSьеН
Девочки Sюзеры откликнитесь.
Я очень-очень хочу поучаствовать в обменчике 1 июня, но у меня недостаточно сообщений, :???: :cry: поручитесь за меня кто-нибудь. :worthy: Я очень ответственный человек я вас не подведу
.
coffy
а я все решаюсь...так нанервничалась в этом обменчике за посыль свою, что теперь трудно решиться...
но так хочется...ведь этот самый прекрасный- детский:)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.