Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наши хвастушки - 2
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
*Каришка*
Наши хвастушки - 2

Данная тема предназначена для размещения слайд-шоу, фильмов, сделанных пользователями форума Материнство.ру. В теме можно оставлять предложения и замечания к работе.

1. Пожалуйста, делайте превью.
2. Превью делайте неболее 400 пикс. по длинной стороне.

Как сделать скриншот с видеофайла ЗДЕСЬ
Как сделать скриншот с помощью фотошопа
1. Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen
2. Открыть программу Adobe Photoshop, открыть в ней новый документ (File->New…).
3. Вставить скрин из буфера обмена в новый файл программы Photoshop Edit->Paste (Правка/Вставить)
4. Откадрируйте нужный вам фрагмент
5. Сохраните скриншот (File->Save for Web & Devices) в нужном вам графическом формате. И загрузить на радикал.ру


Наши хвастушки 1

Футажи - ЗДЕСЬ
Сценрии для монтажа фильмов - ЗДЕСЬ
Музыка для видеомонтажа - ЗДЕСЬ
Все вопросы,касающиеся видеомонтажа - 1, 2
мама лунтика
Svetlana_D, очень понравился ваша работа, хорошо получилось! А что за песенка? Делитесь :shuffle:
Мама Света
мама лунтика, Спасибо! Песенку я уже выкладывала в разделе музыки. Но чем искать проще еще раз выложить.
Выложила. :4u:
Guseni4ka
Песенку я уже выкладывала в разделе музыки. Но чем искать проще еще раз выложить.
А если создать в дневничке запись с ссылками на то что вы выкладываете в темах, то и вам и другим будет проще искать :p Лично я так делаю - мне так проще :shuffle:
Мама Света
Guseni4ka, дневничок я еще не освоила. Попробую разобраться как-нибудь.
valexa
Svetlana_D, чуть не пропустила такой замечательный клип :shuffle: мне кажется, это твой один из лучших роликов. Мне понравилось! Понравились фотографии, пара очень красивая (это ты?). Понравилось настроение, песенка (сама мечтаю лавстори под нее сделать)
Можно я чуточку покритикую :shuffle: мне честно очень нравится, но некоторые замечания все таки есть.... :4u: все конечно же имхо и надеюсь, ты не обидишься...
Мне хочется немного подинамичнее. Не понравился стиль на 1.15 мин - слишком темная фоновая фотография получилась. На 2.24 тоже стиль, мне кажется, не подходит - лиц не видно опять таки на той фотографии, что фоном идет. А на 2.55 мин у девушки рука толстой выглядит. Это мелочи, конечно, но думаю стоит обратить внимание.
Повторюсь, но мне ролик очень нравится и ты - УМНИЧКА!
aktau
Svetlana_D, интересная работа получилась. Красивые фото.
0:18 - 0:21 не понравились вертикальные фото в фотоплёнке
2:19 - 2:24 стиль не очень подходит под эту фотографию. На нижней фоновой фотке головы парочки срезаны до шеи...
Мама Света
valexa, Спасибо за такой отзыв! Очень приятно. :blush: На фото я и мой муж. Правда, Лавстори снимали этим летом, через 2 года после свадьбы. Насчет стилей: на 1.15 я заметила, что темновато, просто он мне очень нравится, тем более что там то же фото потом дублируется посветлее. На 2.24 двигала-двигала фон, потом надоело, решила оставить как есть по той же причине что и предыдущий. А подинамичнее я пробовала - как-то с песней не стыкуется, поэтому прибавила по паре секунд к каждому слайду.
aktau, Про 2.24 Valexa уже тоже заметила. А про фотопленку - мне пока делала, нравилось. А когда потом смотрела - что-то тоже не очень. Но переделывать уже не захотелось, тем более что другого подходящего стиля не нашла.
Natallika
Svetlana_D, очень романтичный клип получился! :love: :love: :love: Вы красивая пара, счастья вам! :dance: :dance: :dance:
Мама Света
Natallika, Спасибо! Очень приятно! :love: Передала Ваши слова мужу, сидит улыбается
lulita
Svetlana_D очень романтично получилось!!!!! :love: :clap: :clap: :clap:
А это та же пара,что ляльку ждут?Это уже после беременности? :shuffle:
Мама Света
lulita, Пара та же - я и мой муж. ;) Только это до беременности (буквально за месяц). Этим летом снимали, в июле. А беременные мы сейчас. :)
наташа76
Svetlana_D, так красиво и романтично получилось!!! :super: Фотки очень понравились по качеству!!! :clap:
Мама Света
наташа76, Спасибо! За качественные фото спасибо друзьям-фотографам. С хорошим материалом легче и приятнее работать.
*Солнышко*
:love: :love: Natallika, мама лунтика, aktau, Svetlana_D, AnnaPG, valexa, Натулик, *Каришка* девчата СПАСИБО за приятности :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Нам повезло с воспитателями :love: , для деток устраивают много праздников и конкурсов. Есть день "Нептуна" в бассейне, день "Здоровья" где бегают одетые индейцами, "Олимпиады" летние и зимние и много еще разных забав. :shuffle:


Svetlana_D Очень романтичный клип! Здорово!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
мама лунтика
Ответ на сообщение *Солнышко* от 3 апр 2010, 11:54

а где находится ваш чудо-сад?
lulita
Ответ на сообщение Svetlana_D от 3 апр 2010, 01:38
ой какие вы !!! :love: :love: :clap:
ждем продолжения Ваших работ!Наверняка скоро с лялькой увидим!!!! :p :love: :clap:
*Солнышко*
Ответ на сообщение мама лунтика от 3 апр 2010, 15:19

Садик в Зеленограде и он оправдывает свое название "Фантазия" :yes:
мамаюля
Svetlana_D, я ролик не поняла. Видимо подобный креатив мне не по силам. Музыка мне не понравилась. Фотки качественные, смотритесь ну просто отлично вместе, но это место, где вы там лазиете..... ты меня прости, я такого не понимаю. Какие то развалины изрисованые графитти, :???: Единственный момент мне понравился где фотки обработанные часть в цвете, часть в ч/б. По поводу построения слайд-шоу. Если уж так радеешь за минимализм, вообще бы тогда исключила посторонние вещи, в частности даже голубенький фон, просто двигай фотки и будет гораздо лучше. В общем прости, но мне не понравилось :scratch:
Нютик81
Svetlana_D Клип очень понравился, за исключением фотопленки. Вы очень красивая пара, даже есть в вас что то похожее друг на друга, Ребенок будет очень красивый :4u:
valexa
:4u: :4u: :4u:
user posted image
*Солнышко*
Всех с Праздником Пасхи!
[attachmentid=4851070]
Мама Света
AnnaPG, Спасибо! :4u: А фотопленка мне уже и самой не очень нравится. Может, переделаю как-нибудь.
мамаюля, Ну это дело вкуса! :4u: А по поводу фона, не знаю. У меня совсем без него не получается. Если не голубой, то черный остается. Я разные попробовала, и однотонные, и нет - остановилась на этом.
А песенка мне очень нравится. И по смыслу очень подходит.
lulita, С лялькой сделаю клип обязательно! :love: Может, до этого времени и еще что-нибудь придумаю.


Всех с праздником!
Юлина
Svetlana_D, Наконец-то посмотрела...клип понравился,смотрела с интересом до конца!!! :super: :super: :super: И стили,и фото,и музыка всё в тему!!!!!!! :4u: :4u: :4u: Ну, на мелкие замечания девочки указали,у меня других нет. :love:
Нютик81
Девочки, выкладываю свой 2 клип. С саду было день рождение, мама мальчика пригласила пирата. Вот принесла мне фотографии там их более 400 шт и попросила сделать слайд шоу, но у нее просьба использовать если не все, то большую часть и в той последовательности, что фоткали, да еще все это должно уместиться на песню "Сюрприз", а это всего 3 мин. Ни чего лучшего я не придумала :???: , может вы что подскажите :shuffle: Получилось вставить в клип только 60 фоток, по мне и так много, а она хочет чтоб побольше было :BzZz:
Оччччень жду ваших проф. советов :4u:

смотреть тут
Мама Света
Юлина, Спасибо! :4u:
AnnaPG, Мне понравилось! Весело, незатянуто. Лично у меня не хватает обычно терпения смотреть длинные ролики на 2-3 песни, даже если и фото хорошие, и клип хорошо сделан. (Наверное, у меня внимание как у ребенка - не могу долго на одном концентрироваться :D ) А здесь в самый раз - посмотрела на одном дыхании. Только меня конец как-то смутил - песня как-то резковато заканчивается (хотя до этого я ее ни разу до конца не слышала).
И еще мне очень понравились стили на 0:40-0:48 и 1:08-1:18. У меня таких, кажется, нет. Не подскажете, как называются?
мамаюля
Даааа, фоток море про пирата, прям в глазах зарябило. В целом понравилось. А еще что-то будет кроме этого слайд-шоу? Вот почему то мне кажется что заказчики немножко разочаруются, хоть может и не скажут... И не потому что клип плохой, нет клип отличный, но просто как то ...400 фоток - это же оооо какая куча фоток, а тут всего 3 минутки посидеть и посмотреть, и еще не все получается рассмотреть. Стили меня тоже заинтересовали, делитесь с общественностью, где брали :)
Нютик81
Так у нее все 400 фоток на диске есть, меня она просто попросила именно для того, что смотреть их долго и не интересно, а в клипе ей почему то кажется что будет интереснее :???: я ей предложила, так при просмотре поставте чтоб фото менялось с разными переходами, а она говорит я так не умею :???:

Стили брала тут же где то на ссайте. более 55 стилей

на 40 с стиль Four into One на 1.10 стиль Fanof7
Мама Света
AnnaPG, Если заказчику мало, может еще один клип сделать, простенький? Фон веселенький, песенка и переходы. Времени много не займет, а заказчик рад будет - и больше фото задействуется, и целых 2 клипа! :) Хотя если много почти одинаковых фото, смысла их все использовать, нет.
Нютик81
Svetlana_D, в том то и дело, что все фото одинаковые, ну трудно за 50 мин наснимать 400 разнообразных фото :???: Сегодня вечером отдам, что есть, если не понравится сделаю как ты предлагаешь.
valexa
AnnaPG, в целом понравилось. Фото хорошие в основном. Чтобы побольше влезло, я бы не делала фото со стилем, где фото сначала чб, а потом в цвете и наоборот - много времени занимает и фотографии особо не расмотришь. Еще во второй половине не стала бы делать столько много фотографий с пиратом - они почти все одинаковые. И еще где малыши по отдельности - на некоторых фотографиях стоило бы немного пообрезать края и сделать портретики одинаковыми по размеру.

все равно - хорошо получилось. Сама знаю, как тяжело работать на заказ :4u:
Нютик81
valexa, Спасибо, исправлю, перезаливать только лень ;)
Мама Света
AnnaPG, Спасибо за стили!
katia_nist
Svetlana_D очень понравились клипы коллекция и правда :O: просто обалдеть, а романтический Ваш клип вообще запал в душу очень понравились фотографии такие романтичные и на развалинах все вместе так классно смотрелось :love:

valexa клип про дюмовочку прекрасный, фотки супер, специально где курс проходили что бы так классно фоткать все так продуманно до каждой мелочи не просто на кнопочку нажимали :)


лильча посмотрела клип и на море потянула здорово , а можно попрорсить футажик с дельфинами :4u: .


AnnaPG весело, задорно , молодец!!!
Мама Света
katia_nist, Спасибо за такие приятные отзывы! :blush: :love:
valexa
katia_nist, спасибо! :4u: Спец.курсы не делала, просто немного увлекаюсь фотографией :shuffle: конечно, еще учиться и учиться ;)
Natallika
AnnaPG, на мой взгляд загнанно как-то получилось. :???: Фотки мелькают, ничего не успеваешь посмотреть практически. Акцента на имениннике нет. Я, конечно, понимаю, что вы пытались по просьбе засунуть как можно больше фото, но .... :eek: В общем, для меня через чур быстро. А в остальном - хорошо, стили удачно подобраны. Если бы помедленнее, было бы отлично! :dance:
наташа76
AnnaPG, а мне понравилось! И ритм и все остальное :shuffle:
мама лунтика
Ответ на сообщение AnnaPG от 5 апр 2010, 12:11
ЦИТАТА ( AnnaPG )
Девочки, выкладываю свой 2 клип. С саду было день рождение, мама мальчика пригласила пирата. Вот принесла мне фотографии там их более 400 шт и попросила сделать слайд шоу, но у нее просьба использовать если не все, то большую часть и в той последовательности, что фоткали, да еще все это должно уместиться на песню "Сюрприз", а это всего 3 мин. Ни чего лучшего я не придумала , может вы что подскажите Получилось вставить в клип только 60 фоток, по мне и так много, а она хочет чтоб побольше было
Оччччень жду ваших проф. советов


фильм хороший, только мне фон резал глаза, по мне так очень ярко.
*Каришка*
AnnaPG, хорошенький клип... :super: :super: :super:
Для меня фото очень быстро мелькают, сейчас для заказчика покажется, может, и нормально, пока, так скажем, на свежую голову, :blush: но пройдет лет 5-10 мне кажется, что им захочется посмотреть это все не так быстро, чтобы вспомнить, как все было весело :???: Я сделала бы немножко медленнее, как бы сказать на будущее :blush:
Спасибо за стили :flowers: :flowers: :flowers:
Юлина
AnnaPG, мне понравилось!!! :super: :super: :super: Стили :super: :super: :super: :4u: :4u: :4u: Только подскажите,как их добавить в программу? Я их скопировала в Стили,но они у меня не появились... :???:
P.S. Уффф..появились!!! :worthy: :p Спасибо большое за стили!!! :super: :4u: :love:Мне ещё фон понравился,анимированный? Поделитесь? :shuffle:
Нютик81
Ответ на сообщение Юлина от 5 апр 2010, 19:03
ЦИТАТА ( Юлина )
Только подскажите,как их добавить в программу? Я их скопировала в Стили,но они у меня не появились...


Объяснять не умею поэтому нарисую:
user posted image
Я так добовляю

» Дописано позже
Ответ на сообщение Юлина от 5 апр 2010, 19:03
ЦИТАТА ( Юлина )
Мне ещё фон понравился,анимированный? Поделитесь?

тут
Веточkа
Привет, девочки! :4u:
Недавно увлеклась этой темкой, смотрела ваши ролики, училась :shuffle: ЗдОрово у вас получается))) :super:
И вот мое первое слайдшоу. Фото не мои, пришлось работать с тем, что было.
Огромное спасибо всем девочкамкам за рамочки :love:
На критику не обижаюсь :beer:

Свадьба
*Каришка*
Веточkа, для первой работы просто отлично! :super: :super: :super:
Но все равно чуть чуть прокомментирую :scratch: :blush:
На времени 01:07 - 01:13 акцент на одном фото (а в рамочке 3). Я бы или просто фото показала, или использовала бы их без рамочки :ugu:

Лильча
Веточkа, Начну с того, что мне понравилось слайдшоу :clap: , но есть небольшие замечания :shuffle: . На 1:28 до 1:33 затихание звука, почему :BzZz: ? На 1: 48 на фото фоновой обрезаны головы, 2:02 переход не очень понравился, а на 2:06 неуместный футаж сердечко, чесно говоря я и фото не поняла кто кого обнимает или это отражение в зеркале :???: ? Иещё, в начале клипа хотелось бы увидеть титры, имена жениха с невестой число, год свадьбы :scratch: .
katia_nist
Веточkа - молодец, здорово!!! :clap: :clap: :clap:
С первой работой Вас :love:
Natallika
Веточkа, мне понравился клип! Молодец! :clap: :clap: :clap:
На 1:28 до 1:33 затихание звука, почему ?
Думаю вся причина в футаже, у него в настройках видео нужно убрать громкость до нуля. В конце бы я не удаление сделала, а приближение с акцентом на молодых! :ugu: Поздравляю с перым слайд-шоу!!! :4u:
aktau
AnnaPG, очень понравилось! Динамично и весело! Мне кажется, что всё получилось отлично! И нечего здесь долго разглядывать. Главное - настроение! А памятные разглядывани, я думаю, надо в работах так сказать другого жанра создавать.
Мама Света
Веточkа, С первой работой Вас! :4u: С удовольствием досмотрела до конца. Не понравилось только фото, где молодожены спинами стоят и кого-то обнимают, еще и футаж там. Я бы его не стала добавлять, ну или куда-нибудь фоном только.
Ну и про затихание звука сказали уже. Я думала, песня сейчас закончится и другая начнется.
мамаюля
Ответ на сообщение Веточkа от 6 апр 2010, 03:18
Мне очень понравилось. С почином тебя!!!!! Футаж сердце на розах лишний, музыка затухает - это уже сказали. Может тот футаж вообще убрать? А в остальном все хорошо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.