Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москва в январе
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Страницы: 1, 2, 3
Lisa
Будем в Москве в январе. Есть желающие встретиться? :p
Divo
Lisa,
Есть :beer:
Nat@
а то
MacGregor
мне бы тоже очень хотелось :4u:
а в каких числах?
Настик
желающие есть :hi: а в каких числах?
Жужелица
Есть
Душечка
есть даже очень желающие :love:
Lisa
Девочки, давайте определяться с числами и с местом, :p а то я не уверена, будет ли у меня интернет в Москве. Скорее всего только от случая к случаю в интернет-кафе. :fingal:

27 декабря мы вылетаем. Я перед отъездом скину свой домашний московский телефон кому-то из вас в приват на всякий случай, а может у кого он даже есть.
Fossya
И мы желающие :)
Душечка
ну сразу скажу - если после 8-го января - то лучше в выходой, а не рабочий день. Мне так кажется.
Lisa
Мне пока что все равно когда.

8 января у меня День рождения, так что извините. :HET: :shuffle:

10 и 21 января тоже не подходит. :HET:
Fossya
Давайте 12?

Мы с детьми или сами по себе?
Mamina
Lisa, Марин, а как долго вы планируете быть в Москве? :shuffle: У меня зреет мысль тоже приехать, но после 16-го...
Lisa
Мы весь январь будем
Nat@
я бы за до 9. тк каникулы. машин мало
MacGregor
И мне б до 9. потом мы в горы :D
Танюсик
Я бы тоже за ДО 9-го числа, потом работать все будут же, давайте в каникулы :worthy:
Lisa
Хорошо: давайте 9 января встречаться!

В Корове как и раньше что ли?
naska
жаль, мы только после 15-го появимся...
Эльвира
Если будет с кем детей оставить - приду. Без детей мне проще - пока до КОровы доедешь = они устанут и будут уже никакие. :???:
Nat@
Lisa, марин, а с детьми или без?
Lisa
Я не знаю, с детьим или без детей. Кому как удобнее, наверное. :???:

Я даже про себя не знаю, т.к. машину на прокат скорее всего брать не будем, а на автобусах, маршрутках, метро из Ново-Переделкино с детьми мне весело добираться. :BzZz: К тому же моя мама будет жутко ревновать, если я буду детей забирать из дома. Хотя несколько раз, думаю, мы все-таки выберемся в центр. Так что может и с детьми. :???: Насчет проката машин меня напугали, что за последние 3 года, что я не была в России, :shuffle: по Москве машин еще больше стало, везде пробки жуткие, ездить не возможно, да еще зима... Короче, говорят, что уж лучше не метро.
Nat@
Lisa, если с детьми то можно rollholl.ru. там для деток побольше хорошо. тоже на тульской прям у метро. или в корове. а без детей, так кафЕ какое нибудь где угодно.
Настик
Я постараюсь быть :)
логомама
Записываюсь. :4u:
Пока не определили точную дату, или я невнимательно просмотрела темку?
Lisa
9 января
Fossya
Девочки, я уеду на праздники и вернусь только 8 января, напишите где и в котором часу 9 собираетесь, постараюсь быть.
Русалка
C удовольствием бы встретилась :love:
Но мы как раз в январе будем в Москве по 7 января включительно. Я вижу большинству удобней после 10ого :cry: .
А может 2 встречки замутить? ;)
Lisa
Предлагаю 9 января 12 часов в Оранжевой Корове

Девочки, не знаю, будет ли у меня постоянный интернет, так что на всякий случай мой телефон есть у Наты, Ирины и Душечки.

Русалка, предлагай еще одно время и место, если хочешь! ;) просто народ сложнее собрать сразу после Нового года. Все ходят по гостя, по детским елкам и т.д.
Русалка
Lisa,
ЦИТАТА (Lisa)
предлагай еще одно время и место, если хочешь!

тяжко :sleep: :D Просто имейте в виду -если вдруг соберетесь собраться более узким кругом или что -буду рада присоединиться :050: :hi:
Rina
ЦИТАТА (Русалка)
Просто имейте в виду -если вдруг соберетесь собраться более узким кругом или что -буду рада присоединиться

:blush: :beer:

Lisa, 9 января - это первый рабочий день после НГ каникул ... А я бы тоже встретилась, можно без детей ;)
Русалка
Так, а может соберется народ (можно без деток) числа 4 или 5ого вечером? Lisa, ты как насчет девичника? ;)
Душечка
Вот, 4-5 давайте, а? :dance: :dance: :dance:

Можно с детьми, можно без, не принципиально.
Divo
9-е - рабочий день. Мне бы до 6-го... во второй половине дня.
Русалка
Так, вроде народ подбирается :clap:
Ну что, может 5ого в 16-00 -17-00?

Lisa, ты как? Или уже улетела? :???:
Русалка
Девочки, надеюсь, 5ого получится и Лиза что-нибудь ответит.
Мой телефон, на всякий случай 108-01-72 :love:
Nat@
я 5го вряд ли. у меня цирк в 19-00. хотя посмотрим
mamarina
ЦИТАТА (Русалка @ 27 дек 2007, 14:19)
Так, вроде народ подбирается :clap:
Ну что, может 5ого в 16-00 -17-00?

Lisa, ты как? Или уже улетела? :???:
*


где? :cool:
Русалка
Ну или 4ого :p

6ого уже Рождество и подготовка к нему, 3ьего -рановато вроде...
Мне всё равно 4 или 5.

mamarina, да Марина-Лиза пока согласия не дала :???: Поэтому сложно с местом решить. Я бы предложила где-нибудь относительно в центре, чтобы всем было относительно удобно :D Насчет места -лично мне всё равно. Но, наверное, лучше что-то невысокобюджетное -по типу Тараса Бульбы, Якитории....

mamarina
Русалка, ну в общем-то мне тоже все равно: 4-5 меня вполне устраивает ;)
Русалка
Nat@, ты писала цирк у тебя 3ьего ;) У тебя есть телефон Лизы? Когда она, кстати, в Москве будет?

mamarina, :beer:
Nat@
Русалка,
есть. наверно прилетела уже. или завтра. я запуталась. у меня 2 елки 3го и 5го. билеты у подруги. поэтому и сомневаюсь :D тел в приват пошлю
mamarina
ЦИТАТА (Nat@ @ 29 дек 2007, 00:20)
Русалка,
есть. наверно прилетела уже. или завтра. я запуталась. у меня 2 елки 3го и 5го. билеты у подруги. поэтому и сомневаюсь :D тел в приват пошлю
*


ну тада давай 4 рассматривать ;)
Rina
4-го я тоже могу :beer:
Divo
4-го - гуд! :dance:
Latinique
Я бы тоже пришла... Вы пишите, я подстроюсь. :shuffle:
Mikimota
я не могу :angry: - в смысле, с 3 по 8 меня в оскве не будет :???:

» Дописано позже
а в остальные дни я бы с удовольствием :dribble:
логомама
Так, я тут... 4 - могу!
А вот 9 - уже рабочий день, так что 12 часов - никак не рассматривается. :HET:
Душечка
4-го :super: :super: :super: :super: :super:
Русалка
Ок. 4ого :super: :dance:
Осталось получить подтверждении от Марины - Лизы и определиться с местом. :)

В прошлый (давнишний) раз мы встречались в Тарасе Бульбе на Ленинском ( в районе Гагаринской площади) .Можно опять :ugu:
Хотя лично мне всё равно, хоть в Бибирево :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.