Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Татуаж век...
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3
Ясело
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? :cry: Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? :O:

Плюсы и минусы???????
Belara1978
Я сделала год назад, мне понравилось, не надо по утрам подкрашиваться, но я сделала татуаж бровей, век и губ :BzZz: Веки очень больно, но я терпеливая :worthy: Ресницы все равно подкрашиваю перед выходом. Пока держится, мне сказали, что на три года хватит, надеюсь, что так :worthy:
Milaya
Веки делала уже два раза - больно и лично мне не так уж надолго хватает. Вот губы уже лет 8 как держатся, полустерлись, конечно, но тем не менее.
Сайка
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? :cry: Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? :O:
Плюсы и минусы???????

Привет! :4u:
Первый раз делала весной 06 года брови и веки. Веки нереально больно было, хотя обезболивание и все такое, брови тоже больновато, но терпимо. :BzZz:
через год -полтора проявилась проблема - цвет конечно стал менее интенсивным - но не это проблема, а то что он "ушел" в розовый. :D Конченая краска была.
Пришлось искать другого мастера и сверху "закрашивать" розовизну. Это опять же и брови и веки. Опять веки больно до ужаса. Но красота требует жертв, все сделала, все вытерпела. :super:
2 года уже - все хорошо (и про цвет и про интенсивность). Кста, и счас вижу девочек с розовыми или зеленоватыми бровями (глаза, как правило менее заметны, плюс тени, тушь)
Так что прежде чем делать, надо воочию видеть людей, сделавших процедуру ну хотя бы 2-3 года назад.
Насчет ресниц - красить - да, придется все равно. Но тем не менее, тату - очень удобно.
Губы не делаю, потому что по примеру подруг знаю, как легко можно линию испортить и еще потому что мне не нра, когда губы в ненакрашенном виде выглядять, как будто обладательница оных поела только что горячих блинчиков :???: , имхо конечно.
Самое главное - найти мастера, который хорошо "видит" линию, ну и конечно качественная краска :yes:
Удачи! :4u:
Belara1978
Сайка, Ну не знаю я, губы делала 2 года назад, смотрится великолепно, с мастером повезло, линию не испортила, губки стали просто четко очерчены плюс цвет понасыщеннее чем родной, но не смотрятся губы как накрашенные, кому как наверное :???: А розовые веки - это жесть конечно :fingal:
Сайка
Ответ на сообщение Belara1978 от 5 апр 2010, 13:56
Belara1978, привет! :4u:
Наверно у тебя контур близок к естественному цвету губ и плюс растушевка - поэтому хорошо ;)
я видела девочек у которых например ярко розовая подводка и без помады просто некрасиво смотрится. Есть еще такая штука - липлайн, это когда внешний контур еще светлым татуируется, вот тогда да - красиво смотрится, губешки пухлее выглядят.
Может я позже и созрею на губы, но пока мне и так нра, тем более я часто просто прозрачным блеском крашу :shuffle:
Кэт в сапогах
Я сделала на веках 4,5 года назад, через 2 года делала коррекцию (чтобы не бледнело). Губы тоже сделала- но не довольна, практически ничего не видно, переделывали 4 раза (делала женщина- бывший врач, она сказала, что у меня быстрая эпителизация(кажется), краска не держится. Глаза делала тоже она, мне оч.нравится.
Крокодительница
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Плюсы и минусы???????

минусов нет :)
не могу сказать, чтоб прям такая невероятная боль была - может, от обезболивания+инструмента+мастера зависит :beer: довольна аки слон. Я сделала только верхние веки (побоялась делать больше), в следующий раз сделаю веки и верхние и нижние и брови. Губы пока не готова :)
Ясело
Подниму тему.... Так и не очень понятно обойдусь ли я без туши.... А тогда для чего татуаж век делают?
Деметра
делала брови почти 5 лет нзад...до сихпр держится краска...только чуть посветелела..оч.хочу губы,но бояюсь что плохо сделают..я хочу просто чтобы контур губ был более четко очерчен,тут нужен мастер хороший

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ясело от 3 янв 2011, 22:43
ЦИТАТА ( Ясело )
Так и не очень понятно обойдусь ли я без туши

не обойдетесь..не хотите красить ресницы,сделайте наращивание
ЦИТАТА ( Ясело )
А тогда для чего татуаж век делают?

а для чего стрелки карандашом рисуют?
Ясело
Ответ на сообщение Деметра от 3 янв 2011, 22:48
ЦИТАТА ( Деметра )
а для чего стрелки карандашом рисуют?


Я напиример не рисую(((( Знаю таких, которые сделали татуаж стрелки и еще карандашом сверху рисуют.... вот не понимаю.
Ga-Lya
Ну, можно и без туши обходится (или в салоне красить постоянной -которая на пару недель хватает). Смотря для каких целей. Я, например, дома с детьми. Мне вполне хватает. Хочется и на прогулку с глазами, и на тренировку кого отвезти, и утром...от зеркала не шарахаться. Но если куда-то специально иду, то тушь все же использую...А если какое-то вечернее мероприятие, то еще и стрелок добавлю пожирнее, и тени, и тушь -все по полной.
Я недавно делала, боль вполне терпимая - типа эпиляции, но процедура часа на 2-2,5. Мне сначала сделали аппликаторную анестезию, потом чуть-чуть поковыряли, потом еще какую-то анестезию - она в проколы попала и поглубже обезболила. Сама мастер говорит, что больнее всего губы. Кстати, мастер мой - супер, как раз и линию видит. и аккуратистка такая...
Ясело
Ответ на сообщение Ga-Lya от 7 янв 2011, 22:52
ЦИТАТА ( Ga-Lya )
Хочется и на прогулку с глазами, и на тренировку кого отвезти, и утром...от зеркала не шарахаться. Но если куда-то специально иду, то тушь все же использую...А если какое-то вечернее мероприятие, то еще и стрелок добавлю пожирнее, и тени, и тушь -все по полной.


Вот это и надо)))

ЦИТАТА ( Ga-Lya )
Кстати, мастер мой - супер, как раз и линию видит. и аккуратистка такая...
А где территориально ваш мастер? Сколько берет? и можно контактный телефон.
Olinka
Я делала лет 8 назад оба века. Сейчас немного побледнело и изначально линия была не совсем такая, как хотелось, но всё равно рада, что сделала - ОЧЕНЬ помогло самооценке!!! :super: Самое удачное вложение денег ;)

i]Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 6 апр 2010, 04:37[/i]
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Губы тоже сделала- но не довольна, практически ничего не видно, переделывали 4 раза (делала женщина- бывший врач, она сказала, что у меня быстрая эпителизация(кажется), краска не держится.

Мои губы тоже быстро потеряли краску. Но они у меня вообще постоянно шелушатся, облазят и "линяют" :blush: Так что это я сделала зря.
ЦИТАТА ( Ga-Lya )
Сама мастер говорит, что больнее всего губы

Мне именно глаза было больнее, кажется. А подруге - губы. Или наоборот :D
Яло_В
Сделал глаза вчера. Черные стрелки верхние. Вначале процедуры было вообще не больно, а вот под конец больно. Хотя мастер постоянно подмазывала обезболивающее. Пока ничего про результат не скажу, завтра на работу а глаза опухшие..
Через недельку напишу-полнравилось или нет
Ясело
Ответ на сообщение Яло_В от 10 янв 2011, 22:06
ЦИТАТА ( Яло_В )
завтра на работу а глаза опухшие..


Надо было чуть пораньше делать.... чтобы поджило)))
Яло_В
Ясело, да надо было.. У меня эта идея год витала, но я все боялась. А тут встретила мастера в гостях на праздники и можно сказать по пьяни решилась :) .
При чем я живу в Москве , а делала в другом городе (мы там отдыхали). Вот теперь думаю где коррекцию делать(если понадобится конечно).
На работу не пошла, но опухали сегодня уже практически нет . :dance:
Alina
А со мною мастер намучилась, говорит, ни у кого такого не было - местами краска схватывается, местами нет, ни в какую. Она как-то добилась более-менее ровного результата, но после отшелушивания часть краски ушла почти полностью :( В результате приходится подкрашивать подводкой, иначе смотрится ужасно :D Надо идти поправлять...
Ясело
Ответ на сообщение Яло_В от 11 янв 2011, 11:11
ЦИТАТА ( Яло_В )
У меня эта идея год витала, но я все боялась.


Вот и я не могу решиться)))
Ga-Lya
А где территориально ваш мастер? Сколько берет? и можно контактный телефон.

Территориально в районе м.Юго-Западная. Стоило мне в октябре 6000 руб веки, губы вроде 12000 руб. Туда входит одна коррекция, когда через 2 недели приходишь и поправляешь линию и цвет, если что не так. Мне практически не понадобилось. Телефон мобильный в личку напишу.
Надо идти поправлять..

У меня 1 коррекция входила.
Яло_В
Ga-Lya, можно и мне тел мастера, плз.

У меня все корочки отпали, получилась тоненькая стрелочка. В 1 месте светлее, если не приглядываться вроде не заметно, но ято знаю. Хочу коррекцию сделать
Яло_В
Докладываю, может кому поможет. Сделала коррекцию, больно меньше. Почти не опухали веки. Сейчас вообще не крашусь, все ок
Bredka
Ответ на сообщение Ga-Lya от 15 янв 2011, 18:01
Привет всем!!!! Я делаю не первый раз татуаж бровей. Решилась на глаза. Сделала, Очень понравилось! Вы пишите больно, мне было совсем нет Хотя из-за этого страха не делала 2 года всеждала. Теперь супер. Но коррекция нужна будет скоро. Пойду. Выше писали, что местами схватывается, местами нет...это правда. У какого какая кожа. У моей подруги все сразу. Глала обошлись без коррекции-одна процедура. Брови по определению делают две т.к. за раз неравномерно ложится.....А мне вот глаза придется.....Но мастер у меня просто супер. И берет дешевле чем писали выше))))) До губ пока не созрела))))))
Bredka
Интересно было бы посмотерть фото бровей! Может выложим?)))))
Milky Way
Bredka, а можно тел мастера в личку и цену...а то мне так сделали (я одновременно и брови и губы и веки делала), что первый, что второй раз...что я аж сводить хотела...нужно все переправить
кошка лизунья
я делала 2 раза: брови и межресничное пространство! очень красиво и ярко получается! я очень довольна результатами :) сейчас снова надо делать, но я кормлю, поэтому никак не могу решиться - все думаю, что процессы заживления пойдут не по намеченному плану :) а коррекцию не хочется делать :)
Кировичка
Вот я себе как раз недавно сделала татуаж и век и бровей, как же теперь удобно и время экономится в наведение марафета)
Нюрасселка
Интересно было бы посмотерть фото бровей! Может выложим?)))))

:beer:
Я вот тоже задумывалась о татуаже, но, мне кажется, ненатурально смотрится.
blume
Я вот тоже задумывалась о татуаже, но, мне кажется, ненатурально смотрится.

у моей знакомой уже несколько лет тату бровей. Красивая форма, красиво смотрится,
но ненатурально! :shuffle:
Себе бы ни сделала никогда никакой татуаж на лице.

» Дописано позже
через год -полтора проявилась проблема - цвет конечно стал менее интенсивным - но не это проблема, а то что он "ушел" в розовый.
Кста, и счас вижу девочек с розовыми или зеленоватыми бровями (глаза, как правило менее заметны, плюс тени, тушь)

:fingal:
Вологжанка
Я вот тоже задумывалась о татуаже, но, мне кажется, ненатурально смотрится
вспомните брови у Волочковой :eek:
Alina
Ну... абсолютно естественно смотрится.. Тона ведь разные бывают, если сделать угольно-черные - конечно, будет ненатурально. У меня светленькие - как будто карандашом подкрашенные.

А если брови "уходят" в розовый или зеленый - для этого есть специальные корректирующие пигменты.
Полякова
Ответ на сообщение Alina от 11 янв 2011, 12:58
Просто мастеру не попадались такие. У меня тоже краску вгоняют, а она обратно вытекает. Под конец процедуры на сетны уже лезть хочется от 25 раз по больному :???: Может такая особоенность у организма, быстро выгонять инородное. Брови уже 6-е сделала за 10 лет, И делать их трудно, т.к. после заживания половины бровей нет, и сходят раньше чем положено в два раза, т.к. кожа очень жирная. И на спине татуировки теряют цвета быстро, только на ноге хорошо держится.
Нюрасселка
вспомните брови у Волочковой

Ну она ж с тем расчетом и делала, чтоб со сцены видно было.
Вологжанка
Ну она ж с тем расчетом и делала, чтоб со сцены видно было.
Ой как их видно! Ужасные брови. Почему бы не оставить свои и приводить их в порядок по мере надобности?
Вино из Колокольчиков
Девочки,я вот тоже решилась сделать губы и межресничовое пространство...уже записалась
Сейчас видео нагляделась,страшно
Вот все пишут про стрелочку,а межресничковое больно???
:fingal: судя по видео да(((((
а у меня это идея фикс уже 3 года :BzZz:
Violin-Ka
Я делала межресничное пространство, вообще боли не помню, не особо приятно только, вроде мазали чем-то охлаждающим. Кайфово было :super:
Вино из Колокольчиков
Ответ на сообщение Violin-Ka от 2 мар 2012, 04:01
немножко успокоили)))а сколько по времени это у вас длилось?
:fingal: и зря я наверно записалась сразу и на губы и глаза((((
:blush: очкую,что сбегу после первой зоны
fin_lady
зря я наверно записалась сразу и на губы и глаза
Я так делала, нормально все ;) терпимо
Евратта
у меня татуаж век, очень довольна, глаза на мой взгляд стали выразительнее, абсолютно не чувствовала боли во время процедуры, да и после проблем не было....
Труляляна
и у меня стрелочки :) Безумно довольна, как же выручает по утрам, когда совсем нет времени!
Делала 2 года назад, как только буду в Питере, сразу же сделаю снова и губы и веки :love:

Кстати, забыла сказать, что губы больнее, чем веки делать. Как по мне. Просто после татуажа век, очень неприятное чувство, как будто песок в глазах :BzZz:
Антитеза
Девочки, выложите фото пожалуйста ваших стрелочек :4u:
Вино из Колокольчиков
Девочки,про песок в глазак и отек....как думаете возможно ли потом за рулем ехать часа 2???
:fingal: а то с песком то в глазюках представить сложно
:O: а если и глаза заплывут :scratch:

Да да фоточки очень хотелось бы посмотреть

Я сегодня уже начала ацикловир пить :shuffle: и пока мандража нет
Olinka
Ответ на сообщение Труляляна от 8 мар 2012, 06:30
ЦИТАТА ( Труляляна )
Делала 2 года назад, как только буду в Питере, сразу же сделаю снова и губы и веки
А зачем снова? Неужели уже есть изменения? :blush:

ЦИТАТА ( Вино из Колокольчиков )
Девочки,про песок в глазак и отек....как думаете возможно ли потом за рулем ехать часа 2???
Если есть возможность найти другой транспорт - имхо, лучше не надо :shuffle: Всё-таки это дело очень индивидуальное... у меня "песка" не было, зато синяки были...
Антитеза
Да да фоточки очень хотелось бы посмотреть
я в интернете посмотрел фотки до и после..некоторые такие ужасные. а их обладательницы "довольны как слон" :eek: :???:
Труляляна
ЦИТАТА
А зачем снова? Неужели уже есть изменения?

нет, я просто хочу немного изменить стрелочку, ну и губы чуть ярче сделать. сейчас у меня очень нежный цвет, не отличим от натурального :4u:

Я уже полчаса рою комп, у меня были фотки вблизи, специально фоткала кому то показать. Не могу найти, как найду, выложу обязательно :ugu:
Вино из Колокольчиков
Девочки)))))сделала я татуаж...и на глазах и на губах)
губы совсем не больно,мне уколы делали
а глаза-мне было больно,т к гель меня не брал(((( вытерпела кое как
вообщем итог-сделала во вторник,на сеглдня все губы полностью в герпесе и цвета нету совсем ни на губах ни на глазах) я очень разочарована)
у подруги,которая делала со мной-все замечательно)
:D я как всегде "везунчик"
заюшка80
а я месяц назад бровки делала,на след.недели пойду на коррекцию +межресничное пространство :BzZz: единственно переживаю -как умываться??? :scratch:
а на губы не решусь наверное....не видела ни разу чтоб мне понравилось

и правда,мож у кого есть фото "глазок"? :4u:
Мятный фреш
блин,чтож раньше то не зашла, бровки я сделала еще в марте,а глазки вот,в четверг ездила,отек конечно был нехилый,хотя передо мной подруге делали-у нее чуток совсем,почти незаметно...
а у меня верхние веки прилично заплыли :fingal: ,пока доехала домой- час прошел,немного спал отек..
к вечеру-еще лучше,на утро-сильнее,а сегодня 3 день-если не говорить про отечность-никто и не заметит особо :???:
так что совсем не страшно...
как умываться???

несколько дней придется потерпеть,я спонжиком протираю все лицо,кроме глаз,краситься все равно нельзя,потерпеть можно.. ;)
цвета нету совсем ни на губах ни на глазах) я очень разочарована)

ну губы понятно,если герпес,а на глазах почему цвета нет? вы какой краской делали-черной,коричневой?
Город ветров
:scratch: что такое татуаж век и губ? бровей видела. а это - нет. пошла в сети смотреть.

Вот эта стрелка - татуаж?
user posted image

Мятный фреш
да,наверное это у нее татуаж..
хотя похоже на нарисованные просто :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.