Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Платные сады почем?
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах САО
cyok
Дорогие мамы, кто водит своих детей в платные садики (на полный день), поделитесь, пожалуйста, информацией, почем в Москве такое удовольствие?
Интересуют
а) ведомственные за деньги
б) частные
в) домашние

Спасибо!
Алла226
Частный сад в ЮЗАО. Вступительный взнос 50 000. Ежемесячно 25. 000. График с 8.00 до 20.00.
В группе теоретически 18 детей. Ходят постоянно от силы десять, и это МАКСИМУМ. Два воспитателя на такое количество детишек и одна няня - называется "помощник воспитателя". Каждый день два раза занятия, приходят учителя, психолог, бассейн.
Лично я довольна безумно. Очень жаль, что из-за болезней пришлось ходить в этом году редко :cry: зато, когда приняла решение забрать дите окончательно, из-за тех же болезней, он на второй день поднял такой крик, что в принудительном порядке был возвращен к своим любимым воспитателям :p
Это вкратце. Кому надо - контакты в личку могу скинуть.

Есть, знаю, очень классный частный сад на Филях. У нас там скоро дом сдадут, будем переезжать туда, поэтому буду переводить. Взнос 150 000, ежемесячно 43 000. Но - сад просто суперррр!!! Даже слов нет!!!!
nadia 388
ЦАО. Частный сад. Вступительный взнос не помню какой, ежемесячно 25 тыс.р. В группе максимум 15 человек, но ходит еще меньше, я лично видела максимум 9. 2 воспитателя, нянечка, много занятий как основных, так и дополнительных (за отдельную стоимость). Ребенок доволен.
Пупс
Девочки, а в частных сада по болезни деньги пересчитывают? У нас в ведомственном нет, очень обидно:(

Отвечу про нас и про то, что узнавала:

Ведомственный от Президент-отеля, куда мы ходим - 15 000 в месяц, вступит. взносов нет. Группа 17 человек, ходят около 10-12, все - редко. Много занятий - логопед, психолог, англ. язык, музыка, математика, физ-ра и т.п., бассейна вот нет...

Узнавала про садик от РЖД - 21 000 в месяц. Частные в Гольяново - от 25 000. Еще знаю частный на Рязанке - 15 000 в месяц, но есть вступ. взнос.
Sunny moon
слышала от подруги. ходят в частный садик в Куркино - 25тыс.
Алла226
Девочки, а в частных сада по болезни деньги пересчитывают?


Нет. Если только больше месяца не ходишь. А так - только перерасчет за питание, и то - копейки выходят. :cry:
Obry
В ЦАО кто-нибудь ходит в частные сады?
*Fialka*
ведомственный сад ЗАО
коммерческая группа 20 тыс плюс вступительный взнос 40 тыс. в группе 7 чел. по списку. за пропущенные дни пересчета нет. очень много занятий
заводская группа 12 тыс плюс доплата за занятия. группе от 15 чел и больше
NAByk
а в районе ст. метро пр. Вернадского кто-нибудь ходит в частный д.сад? Мы переезжаем из Петербурга, я так понимаю, попасть в госуд. садик в Москве нереально.
olivina
Посоветуйте частный, домашний или обычный садик с коммерческим набором - в районе ВОДНОГО СТАДИОНА или ДИНАМО - в шаговой доступности от метро \Если можно с комментариями - нравится - не нравится
Оль-Лёль
olivina, метро Динамо (но ближе Беговая), суховский сад №1741 (Я/с №1741 ОАО "ОКБ Сухого") отличный сад, ходим 2 года, но мы правда, как сотрудники платим неполную стоимость, а полная где-то окло 15000 р. в месяц, сад работает с 7,30 до 19,30, набирают с 1,5 лет, по одной группе каждого возраста...в общем я хожу от динамо через боткинскую больницу,получается где-то около 15 мин, но есть автобус ходит от Динамо до сада практически..а сами мы на Водном живем...
olivina
Ответ на сообщение Оль-Лёль от 15 мая 2010, 20:44


Немного маршрут не подходит . Нужно по маршруту Ленинградское шоссе - Ленинградский проспект (Динамо), так чтобы от метро с ребенком пешком
Tania Travina
Здравствуйте! Частный детский сад "Юниор-Парк", САО, Бескудниковский бульвар, 21А, с 8.00 - 20.00, есть бассейн, без первоначального взноса, стоит 23 т.р. в месяц.
-Madlen-
Девочки, подскажите пожалуйста, очень нужно, дет.сады в районе Коптево. Ваши отзывы, цены.
МамАринки
Ответ на сообщение -Madlen- от 18 апр 2011, 20:58
Постою послушаю... пока из приличного нашла только битанскую школу на приорова, но туда только с 3х лет :(
yuga
Если есть у кого телефоны частных(ведомственных) садов в районе "Сокол","Аэропорт","Динамо"скиньте в личку пожалуйста.Буду очень благодарна.вообще хотелось бы по больше отзывов услышать.
Настик
МамАринки, а вы цены и критерии поступления не узнавали в эту школу с 3 лет? тоже о ней подумываю?
Oili
Вот и мне интересно про британскую школу.)
А еще про Атлантик на Речном.)
МамАринки
Ответ на сообщение Настик от 5 авг 2011, 17:08
Критерии... возраст более трех лет и наличие достаточного кол-ва денег:)
Мед карта.
Вступительный взнос 3000 евро
5000 евро ежемесячно
Все материалы для учебы выдают
Кормят
учатся с 9.00-15.00
Заполнить анкету для поступления на сайте и ждать зачиление( сроки не помню) а где записано-там мелкая спит.

Нам 2.9 сказли на следующий год.
теперь аврально думаюкуда деть девать.
На работу хочу!Очень!
Нас зачислили в сад №2010...но блин их по списку 36!
тЮлька
МамАринки, а Вы ноликов не много написали? :fingal:
МамАринки
Ответ на сообщение Всем_привет от 9 авг 2011, 16:06
нет :)могу прописью
три тысячи первоначальный взнос и пять тысяч ЕВРО за каждый месяц обучения.
Или единовременно четырнадцать тысяч пятьсот евро + три тысячи первоначальный взнос.
Папа предложил тупо переехать в Британию :)
МамАринки
Нашла еще детский сад "знайка" там по-божески
240т в год.
Или 26т за пол дня прибывания.
поют,рисуют,танцуют,английский,кормят-поят.
12 чел.в группе.
Никусеныш
Заключила договор с Юниор парк на Бескудниковском бульваре. Пойдем с конца сентября, сыну будет год и девять. 26 тысяч в месяц, 10 тысяч взнос. Ходили туда на развивалку, очень нравилось мне и ребенку, это и предопределило выбор.
Oili
Девочки, а про атлантик никто ничего не знает? Который на Фестивальной.
Svetama
Юниор Парк стоит 26000р. Хороший сад (ходили туда полгода март-июль), приятные вопитатели , бассейн (тренер очень даже хорошая), английский . Раз в месяц деток возят в театр, музей или кино (отдельная плата, но не дорого). Кислородный коктель дают. Приносить нужно только одежду, все остальное в саду есть (салфетки, карандаши , краски, раскраски и т.п.). Пребывание с 8 до 20-00. Всегда идут на встречу (если утром вдруг ко врачу и пришли позже , то ребенка всеравно покормят). В саду есть завтрак , обед, полдник и ужин.

Если есть вопросы отвечу.
tatiana malinkina
Русская гуманитарная школа (частный детский сад). 30 тыс. руб взнос и 25 тыс. руб. за месяц.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.