Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смешные имена и фамилии, вспоминаем? -2
Материнство > Беременность и роды > Имена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Снежа
Продолжение темы Смешные имена и фамилии :4u:
Anny2017
Недавно наткнулась на такие фамилии: Заика, Пирог, Куличик, Хорошенькая.
Таликошка
У нас в конторе работает Мозолькин :)
Natkasss
У друзей дочка Милена Попкова :dance:
Mariposa
В поликлинике врач по фамилии Худотёплый, в университете встречала фамилии Орган, Зайка, Ноль
Lady Malen
Встречала фамилии
МАЛЯВКИН
ДЕШЕВЫЙ
ури
Работала я года три назад в Мосэнегро и вот звонит мне наш абонент, что то расчетать нужно ей было, я как обычно спрашиваю ФИО чтоб лицевой счет посмотреть, она мне говорит НЕДОЖОПА Нина Ивановна... Девочки, я на секунду потерялась, подумала не послышалось или так и есть, но переспрашивать постеснялась, набрала в БД фамилия как услышала и не ошиблась, тетенька и вправду оказалась НЕДОЖОПА.)))
Еще был случай, работала я в агентстве недвижимости, занималась рекламой. И вот задание для новеньких агентов разработать макет листовок-рассклеек, ну вроде того...продам квартиру звоните туда то.. А агентов много, в общем не знаю как так вышло я ошиблась в имени одной из них. Написала вместо ГАЛИНА - ГЛИНА)) И это так удачно все прошло на печать, а потом соответственно было разнесено по подъездам))) Мне потом рассказывали, что над этой женщиной подшучивал весь дом в котором она жила у нее еще и фамилия была СОЛЯНИК. Вот так и получилось, звонить СОЛЯНИК ГЛИНЕ)))) с меня потом правда денешки взыскали рублей 100))) а эту Галину я так и не видела ни разу.
CrazySquirrel
А со мной в классе девочка ТрахАнова училась. Хорошая девочка, наверно поэтому ее не дразнили :)
Снежа
она мне говорит НЕДОЖОПА Нина Ивановна...
блин! Предупреждать надо :D :D Как прочитала, так начала ржать в голос, а у нас ночь, между прочим :crazy: :ignat:
Заика
со мной в параллели училась :)
Метаморфоза
Все еще читаю первую часть темки.
Вспомнилось.
Маму моего МЧ зовут Татьяна Кузьмовна, а должна была быть Кузьминична.

У отца друг был Паша Морозов

Thais
Гнида Владимир.
мне перессказывали гневный монолог молодого отца с такой фамилией, недовольного тем, что жена хочет ребенку свою фамилию дать (и ее нетрудно понять). Папа кричал примерно следующее: "Мой дед был Гнида, мой отец был Гнида, я - Гнида и мой сын тоже должен быть гнидой! А если ты сама не захотела стать Гнидой, то это только твои проблемы!"
Тыковка
ГНИДА- сильная фамилия! :D

У нас в колледже учится на технолога (мясо) и при этом работает на мясокомбинате- Потращук
mashustic
Со мной в группе учились две девочки с фамилиями Ковш и Жук :)
Коробочка
У меня однокласник был Серёжа Объедков (Кстати сын учительницы математики)
Потом в Универе девочка училась Оксана Ковшарь (на литейной кафедре с литейной фамилией, у нас так шутили)
Но больше всех порадовала подружка детства, она назвала свою дочь - Анжелика Александровна Лохматова
Таликошка
мне перессказывали гневный монолог молодого отца с такой фамилией
:D :D Это произошло с моей родной бабушкой :p Я когда-то, сто лет назад, писала об этом :) Только это был не молодой отец, а пока ещё жених, но слова эти самые:
"Мой дед был Гнида, мой отец был Гнида, я - Гнида
И в финале - "и ты будешь Гнида! :war: " Только ребёнка там никакого не было, поскольку кавалер с такой фамилией и такими принципами был бабушкой отвергнут :proud:
Обалдеть, как факты мифическими подробностями обрастают :tongue:

» Дописано позже
Да, и произносилась эта фамилия на украинский лад - hныда :dance:
Sanechka
Ответ на сообщение Юнетка от 4 мая 2010, 14:26
рыдаю..ща описаюсь!! :x_uhaha: валяюсь на полу и стучу ногами)))
_Nata_
А у меня был клиент по фамилии Говенович, причём он и лицом и характером полностью соответствовал фамилии :D
mamamatveya1
:D а у меня у тети в классе училась девочка с фамилией Коробочкина,над ней все смеялись,обзывали "КОРОБОЧКА" :D она обижалась!Говорит им"Вот выйду замуж,поменяю фамилию и не будете обзываться!" :D :D :D вышла замуж-стала СУНДУКОВА :D :D :D :D :D :D :D :D :D судьба :D :D :D
Carina
Знала даму с фамилией Коробко. С нашим акающим произношением получалась... ;)

» Дописано позже
На работе была сотрудница Калей, ох, все с ударениями развлекались.
КаТемка
Ответ на сообщение Юнетка от 4 мая 2010, 14:26
ЦИТАТА
Папа кричал примерно следующее: "Мой дед был Гнида, мой отец был Гнида, я - Гнида и мой сын тоже должен быть гнидой! А если ты сама не захотела стать Гнидой, то это только твои проблемы!"
:x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha:
А я знаю Украинских много фамилий смешных.Со мной в санатории,в одной комнате, девочка была с фамилией :
ПэрэкыньЧерезХату(одно слово),а знакомый есть : Пэрэбыйнис.И еще интересное сочетание имени с фамилией которое встречалось мне это - Головач Лена (если прочитать вместе получится мужской орган)Ну как родители могли допустить такую ошибку :???: :fool:
Torie
Напишу про одну родственницу. Правда, у нее не имя смешное и не фамилия, а отчество. Зовут ее Раиса Хакеевна (как пишется, не знаю :D ). Ее отца когда при рождении крестить везли, мужики были слегка навеселе :D и покрестили как ФакЕй (есть такое имя - Фока, Фокий). В нашей местности произносили - Хакей. В общем, дед Хакей :D А его дочь - Раиса Хакеевна :D Всю жизнь мучается с таким отчеством :fingal:

Еще вспомнила - в начальной школе в параллельном классе учился мальчик с фамилией Кургузиков :fingal:
Люшик
У меня девочка в классе училась в фамилией Попа,вот ей бедной доставалось,она ещё и не очень боевая была((
Новый начальник у меня с фамилией Хрюнов,сначала прочитала англ.буквами,думала ошибка))
Zaikotta
у подруги на курсе был мальчик по фамилии ЛихобАбенко.
так вот идет перекличка на занятии:
-где Иванов?
-здесь.
-Петров?
-тут
ну и тд...
а где ЛихА бабЁнка???

так все пять лет этот мальчик и проходил лихой бабёнкой :D

а у меня в группе была девочка по фамилии БЛЯБЛИНА.
я все пять лет гадала как нелегко было ее папе с такой фамилией уж про нее я не говорю....
интересно она сменила фамилию когда замуж вышла :???:
Anakle
Прикольная у вас тут тема. :super:

Вот и мои приколы. У нас в институте были преподы: Рябоконь (профессор философии) и Дорогокупец (воооот такой мужик, информатику преподавал). Но всех затмила преподавательница латыни, которую звали Нинель Афиногеновна, правда по фамилии Гончарова. Прикольная еврейка, которой я без труда сдала зачет только потому, что спела, а не прочитала, Gaudeamus...
Потом еще вспомню, напишу.
мамулька
Я раньше носила фамилию Шапанская.
Иннусик

ЦИТАТА ( mors ontologica )
к детям обращался "Савок" и "Веник". :crazy:

приколист папик!!!! :D :D :D
Natahasss
В детском саду была девочка по фамилии Ляха. :eek: :D
мио мой мио
Девочка с фамилией Катигроб,мальчик Хирнов.Он когда к нам приходил фамилию побуквенно выговаривал.А в школе была учительница Флоренция Гавриловна.По отдельности все ничего ,но совместно конечно...
Галъка
Перлы с работы- мадам Лысая и господин Нужный. Я когда шефу такое показала (фамилии из анкет соискателей на вакантное место) он тихо сполз под стол от смеха. А вот каково людям с такой фамилией?
У меня у самой девичья фамилия была веселая - Ажипа. Вроде ничего (для взрослых), но в детском коллективе было тяжело.
Mama Alena
Знала мальчика с фамилией Молибога. Правда,судьба у него, ох не праведная.
lulita
А у меня друх был с фамилией,внимание :haha: :baa: ХЕР.
я как представила,что могла бы тоже такую фамилию носить :x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha:
Jutta
lulita, атас какой-то. :eek:
AnnaNar
Девочки, присоединюсь к вам)) Не знаю, правда или нет, но человек очень всеми уважаемый рассказывал (давно преподавал историю в школе, до этого работал в паспортном столе). Что, мол, знал он женщину, фамилия у нее была - Пятижопова. Все она мечтала замуж выйти. Вышла. Пришла менять документы. Стала Семижопова. :D (от судьбы не уйдешь!)
Anakle
Девочки, присоединюсь к вам)) Не знаю, правда или нет, но человек очень всеми уважаемый рассказывал (давно преподавал историю в школе, до этого работал в паспортном столе). Что, мол, знал он женщину, фамилия у нее была - Пятижопова. Все она мечтала замуж выйти. Вышла. Пришла менять документы. Стала Семижопова. :D (от судьбы не уйдешь!)

атас!!! :clap: Ржу уже минут 5. :clap: :D
Мазурка
В поликлинике врач по фамилии Худотёплый
по аналогии вспомнила фамилию учительницы из нашей началки - Гниломёдова :p
Агнесса
У меня друг носил фамилию КОНОПЛЯ, в милиции работал. Женился взял фамилию жены :super:
Мазурка
молдованин Рату Летчик Капитанович

вах, как богато назвали :buba:
Бол.Медведица
А у меня коллега по работе был молодой парень по фамилии- Зелепукин,я сначала,когда увидела его фамилию в исполнителях бумаги-подумала прикол,но оказалось,правда...
Еще из коллег Гогопуло женщина-начальница-но ее все называли Гогопала-видимо ей там больше нра
И девушка с фамилией Поганова...
tasia94
сегодня была в травмпункте там два врача принимали с фамилиями - Гиря и Кактус.
Мазурка
сегодня была в травмпункте там два врача принимали с фамилиями - Гиря и Кактус.
:D :D :D обе такие травмоопасные :clap: :nnn:
Мармеладная мама
Ответ на сообщение lulita от 9 июн 2010, 00:06
ЦИТАТА ( lulita )
А у меня друх был с фамилией,внимание ХЕР.
я как представила,что могла бы тоже такую фамилию носить

Бедненький, как он жил-то с ней :fingal:
У родственника на машине номер был с буквами ХЕР, так он почти каждое воскресенье начинал со слов "Ладно, жена, спи, а я поеду хер помою" (имелось ввиду, что он поехал на мойку ,пока там очереди нет)
Мандаринка
У меня соседка Самодурова, причем у нее два сына и у сыновей тоже мальчики и никто от фамилии не отказывается ;)
Jutta
у нас химича была в гимназии по фамилии ГАВЛЮК. Ни прибавить, как грится ,ни убавить. :cool:
TequilaBOOM
А у моей мамы была недавно клиентка Щелища (мама-кассир обменного пункта валюты).
TequilaBOOM
Не помню писала раньше или нет.....короче, в банке, где я работала был айтишник МОзок и кассир ДУбина)))))
emma_shultz
В электрическом поезде ехала семья с мальчиками-погодками, 5 и 6 лет приблизительно, Вениамин и Савелий. Обычные имена, в общем-то, но папа-юморист к детям обращался "Савок" и "Веник". :crazy:

у меня дядька сестру двоюрродную(дочь его) Верандой кличет ласково, Вера она :D

Не помню, мож писАла. На работе есть две Лены. Репкина и Редькина. Их постоянно путают по телефону. Причем, они друг друга не знали до недавнего времени - разные отделы, познакомила пару месяцев назад. ;)
Rediska984
у нас в доме ветеран ВОВ полковник Бляблин...а еще у мамы на работе чувак сфамилией Зазадзе :D
Крючок
У нас в колледже учатся Лох Анастасия и Лопата Анастасия.
А когда я сама училась - в общежитии жили два мальчика Рома Прядун и Саша Бредун, в принципе соответствовали фамилиям :D б...ны были страшные

» Дописано позже
ЛихобАбенко

У меня подруга была Лиходед, сейчас замужем - Пучкова
Крючок
О, вспомнила еще, дружок закадычный моего мужа - Леша Нэтрэба (в русском варианте "не нужно", его называют Леша - ненадо)

Еще-еще. В разное время у меня учились мальчик Саша и девочка Катя со звучной фамилией Педак. Мальчик попросил меня не называть его по фамилии вообще, слово сдержала, даже когда сильно выводил был максимум Александром.
Tyfelka
А у меня подруга назвала сына Лев, вроде ничего, но фамилия у него - Рычкин.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.