Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
X-LANDER
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
марчита
http://www.happych.ru/img/products/0501055099.jpg

» Дописано позже
user posted image

» Дописано позже
Забыла написать что меня смущает ---- в описании размеров люльки указано ширина 27 см не маловато ли ? а так цена устраивает

» Дописано позже
My Webpage интернет магазин
Paiper
Я тож на такую заглядуюсь, тока не могу понять какая ширина шасси у нее? Мне надо чтоб не больше 60 см была, но вроде у нее 63 см или я ошибаюсь?
марчита
в описании написано что ширина с колесами 70 см а кто нибудь её живьём видел? еще интересует можно ли её качать как старинные коляски? моему ребенку первому нравилась когда его трясли в коляске у нас была старинная качнешь так качнешь. а сейчас современные коляски так не качаються например тако её вообще качать не реально только взад перед катать а как ребенка укавчивать?
fable
По маневренности коляска отличная :4u: Но вот нам не понравился прогулочный блок...весь вес ребенка будет держаться на 4 клепах и одной ремешке..Спинка состоит из материала.Никакой устойчивости Вся проминается под его весом....как-то не очень гуд...Хотя долго жумали..брать-не брать...В итоге поехали и купили, что хотели изначально Перегу АТ-4 с люлей Наветта :love: ИМХО!
Porter
А мы себе взяли X-LANDER X3, расцветка такая же как наверху, только 4 колеса(на правом переднем рычажок для подруливания) сравнивали с ZOOPER ZYDECO, но Х-LANDER по ширине меньше: в лифт заходит без лишних манипуляция(без раздвигания дверей лифта) и сразу в комплекте москитка и дождевик.
Вот только инструкцию не нашли сразу, обещают позже дать. Есть там несколько не понятных штук, пока не понятно для чего :???: :)
А может есть у кого инструкция?
Dani111
у меня есть фото
[attachmentid=498510]
Dani111
коляска
[attachmentid=498511]

» Дописано позже
еще
[attachmentid=498512]

» Дописано позже
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?
[attachmentid=498513]
marina2008
Всем привет! У меня X-Lander X-Run, трехколесная. Три месяца пользовались, теперь желаю избавиться. Во-первых, что касается люльки X-Pram: написано, что она расчитана до 6 месяцев. Очень сомневаюсь. Дети конечно разные, но мой сын в 3 месяца 65 см, через месяц будет лежать в люльке уже впритык ( и это летом!). Карман для мелочей спереди пришит криво. Обшивка люльки в месте наибольшего натяжения по периметру уже заметно протерлась. Есть и другие мелкие недостатки, которые в комплексе со временем начинают раздражать.

О маневренности. Переднее колесо зафиксировано, поэтому, чтобы повернуть коляску, надо постоянно это колесо приподнимать. Амортизации нет, так что на неровной дороге коляску не качает, а просто трясет.
Сумка для вещей, которая крепится снизу на раму. Маленькая, ну запасное покрывало поместится, пара памперсов. А пакет с продуктами придется в руках нести!
Сидение не раскладывается. ИМХО это большой минус, потому что если ребенок может ехать только сидя, незачем покупать такую коляску, можно и тростью обойтись. И вопрос: до 4 месяцев в люльке, с 7-8 месяцев в прогулочном блоке, а с 4 до 7 где? Поручень спереди обшит тканью, которую придется постоянно стирать. Спинка тканевая, нежесткая, сам блок крепится на раму всего на двух кнопкам и двух ремешках, что лично мне не внушает никакого доверия.
Дождевика на прогулку в комплекте нет.

Плюсы: Необычный стильный дизайн.
Если кто-то в восторге от этой коляски, то могу только за вас порадоваться, а я предпочту нечто другое
JEETTA
ЦИТАТА (Tanya*)
Мне не понравился цвет

скорее всего в нете вы смотрели расцветки прошлого года. в этом году оттенки поменялись
ЦИТАТА (Dani111)
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?

нет, не переставляется. увы
ЦИТАТА (marina2008)
Сидение не раскладывается.

это полная чушь! спинка имеет не фиксированное число положений, что намного удобней, чем 2-4, которые бывают в других колясках

коляска стильная, маневренная, довольно лёгкая для колясок с большими надувными колёсами, НО для прогулки тяжеловата :???: наш малыш октябрёнок, поэтому решили брать такую на зиму, а к лету купим более лёгкую прогулку :4u:
Ютка
ЦИТАТА (JEETTA @ 24 сен 2008, 12:22)
ЦИТАТА (Tanya*)
Мне не понравился цвет

скорее всего в нете вы смотрели расцветки прошлого года. в этом году оттенки поменялись
ЦИТАТА (Dani111)
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?

нет, не переставляется. увы
ЦИТАТА (marina2008)
Сидение не раскладывается.

это полная чушь! спинка имеет не фиксированное число положений, что намного удобней, чем 2-4, которые бывают в других колясках

коляска стильная, маневренная, довольно лёгкая для колясок с большими надувными колёсами, НО для прогулки тяжеловата :???: наш малыш октябрёнок, поэтому решили брать такую на зиму, а к лету купим более лёгкую прогулку :4u:
*


Совершенно согласна... Коляска очень удобная, маневренная. Только вот мы выросли из люльки, а для прогулки не доросли, еще не сидим, поэтому продаем - места занимает много, а законсервировать негде.
Fairwind
Девочки, нам уж эта очень приглянулась
http://www.x-lander.com/xlander/en/modele/xt/
http://www.ivasik.com.ua/products_pictures/5030904b.jpg

X-Lander XT
кто-нибудь пользовался?
написано, что переднее колесо вращается и неплохая амортизация, хотя уступает вот этой http://www.x-lander.com/xlander/en/modele/x1/
JEETTA
ЦИТАТА (Fairwind)
кто-нибудь пользовался?

неплохая, если нравятся трёхколёсные. амортизации вполне хватит, если не собираетесь ездить по полям :4u:
уже пользуем X-lander. всем довольны, только люлька и правда узковата. наша миниатюрная девочка в комбинезоне+тёплый конверт уже вынуждена лежать руками вверх :BzZz: а нам всего полтора месяца! :eek:
Paiper
Владельцы Коляски X-Lander X3 скажите какая ширина шасси и вес ее, а то нигде не могу найти, просто ХА в лифт не войдет так как там 67 см, а у этой?
[attachmentid=2463397]
Fairwind
Все , что нашла -с колесами 17 кг, без колес -13
X pram (люлька) 4,9/4,4 кг
X car (автокресло) 3,9кг

http://www.x-lander.com/xlander/en/porownaj/wymiary/
тут гляньте размеры
105/112/61
93/43/61

вроде поуже будет...
Paiper
я так понимаю что у Коляски X-Lander X3 шасси 61 см.
а кто-нибудь ползуется такой, напишите отзывы :worthy:
Dani111
ЦИТАТА (Paiper @ 7 дек 2008, 16:14)
я так понимаю что у Коляски X-Lander X3 шасси 61 см.
а кто-нибудь ползуется такой, напишите отзывы :worthy:
*


Видела недавно ее на улице негромоздкая добротно сделана на вид коляска, шасси показалось чуть меньше кортины 3х кол.( и в длину коляска компактней кам кортины) рядом с ней стояла кам кортина трехколесная вот эта просто танк, да простят меня любители камы.
Paiper
Слушайте глянула я на сейте X-LANDER так там написано что вес X-Lander X3 17 кг
офигеть, а я то ее приглядываю на случай если мнек надоест прогулочный блок Бебикара который весит вроде 16 кг, ээээ
вот гляньте http://www.x-lander.com/xlander/en/porownaj/waga/
Dani111
Наверное так и есть колеса тяжелые со спицами и рама тоже. Из легких только жане она легче всех. Даже квини спиди заявленный вес а вреале девочки писали что она тяжелее, даже жане.
Кэтрин585
по весу приемлима САМ (по цене как Жане), а из более дорогих это Эммалюнга Сити Серох 360, есть еще какая-то модель, но там колесная база широкая 64 см. кажется, а еще БУгабу или Хартан знаю, весят 10-12 кг. и колесная база не больше 62 см. (влезает в лифт маленький и на пандусы)
Fairwind
да, 17 кг- это с люлькой

я смотрю, все хитрые, пишут вес с прогулочным блоком - а он всегда легче :fingal:

у Иксландеров только Х-Т легче 16 кг
Sekletea
Тему давно обсуждали, но вдруг кому-то пригодится и мое мнение:)
Коляска Х-Lander (у нас прогулочная ХА) всем хороша, только в багажник обычного седана не помещается - нужно снимать базу, а с базы колеса:) Хотя, когда покупали, думали, что купили идеальную коляску - в маленький лифт помещается, маневренная очень, устойчивая и пр.пр.пр.... НО Сейчас хотим продать, пользовались два месяца и поняли, что с нашими активными перемещениями нам нужна другая... Если у кого есть интерес - буду рада. Мы в Москве, на северо-западе:)
Afina
Девочки SOS :worthy:
Выбираю на зиму с большими колёсами,мозг разрывается между Bebecar Tracker и X-Lander(четырёх колёской) :BzZz:
Может кто ими пользовался... или сравнивал.... Поделитесь соображениями :4u:
eklerka
А вы в них влезете? Вы вроде уже взрослые. А транспорт вроде как узковатый. :scratch:
Afina
ЦИТАТА (eklerka @ 7 янв 2009, 20:04)
А вы в них влезете? Вы вроде уже взрослые. А транспорт вроде как узковатый. :scratch:
*


Впринцыпе...должны :scratch:
Мне бы её сейчас на зиму,а потом на дачу..Летом то без комбезов :???:
Pinot Noir
ЦИТАТА (Afina)
Мне бы её сейчас на зиму,а потом на дачу..Летом то без комбезов 

Вам пошире коляса нужна. Bebecar отпадает - она узкая и высокая. Если финансы позволяют, купите Эмму Cangaroo - широкая 40см, длинная 90см, манёвренная :super:
Afina
ЦИТАТА (ridziniete @ 7 янв 2009, 22:28)

ЦИТАТА
купите Эмму Cangaroo - широкая 40см, длинная 90см, манёвренная  :super:
*



Не нравится она мне :???:
Вот "заклинило" на Бебекаре :crazy: ,что высокая она,знаю... Но вот сколько ни лопатила сайты,нигде так и не нашла размеров сиденья...Везде только "общие" размеры... :huh: В сложеном и разложеном виде :g:
Pinot Noir
Afina, Узкая и короткая! Почитайте темку про Bebecar прогулочный блок.
Afina
ridziniete,читала уже. Но Tracker там не нашла :sorry:
happycat
Afina, у меня конечно не было бэбикара, но ситуация такая - у бэбикаров могут быть разные шасси, а люльки и прогулочные блоки стандартные. Поэтому ridziniete права - стоит поискать что нибудь другое.
Afina
Девочки,а в Emmaljunga Scooter мы влезим????? :scratch:
Pinot Noir
ЦИТАТА (Afina)
Девочки,а в Emmaljunga Scooter мы влезим????? 

Хотела её предложить, но она узковата, мне ка (28 см) для 2 лет, да и бампер не отстёгивается! А так, как и все Эммы, :super: :super: :super:
[attachmentid=2492759]
Afina
ridziniete,не подскажите у Emmaljunga модели Scooter и Cerox длинна и ширина сиденья одинаковые ??? Или какая то побольше???
Pinot Noir
ЦИТАТА (Afina)
не подскажите у Emmaljunga модели Scooter и Cerox длинна и ширина сиденья одинаковые ??? Или какая то побольше???

длина одинаковая (90см), а вот ширина у Cerox поболее (33см вместо 28)
Afina
ЦИТАТА (ridziniete @ 8 янв 2009, 14:15)
ЦИТАТА (Afina)
не подскажите у Emmaljunga модели Scooter и Cerox длинна и ширина сиденья одинаковые ??? Или какая то побольше???

длина одинаковая (90см), а вот ширина у Cerox поболее (33см вместо 28)
*


Так вовсех характеристиках длина то у Скутера 30 см. идёт :???:
Pinot Noir
ЦИТАТА (Afina)
длина то у Скутера 30 см.

Длина??????? В любом случае, Скутер уже Cerox, это я заметила вживую в Совёке
Afina
ЦИТАТА (ridziniete @ 8 янв 2009, 15:16)
ЦИТАТА (Afina)
длина то у Скутера 30 см.

Длина??????? В любом случае, Скутер уже Cerox, это я заметила вживую в Совёке
*


:shuffle: Опечаталась.... :blush:
Пшла ка я отсюда в соответствующую тему :pram:
nOJIOTEH4EK
Смотрели -выбирали сегодня -x-lander xa///РАдует что колесная база 59-60,в лифт проходит (САМА МЕРИЛА):dance: .Расцветки не очень...Маневренная..По деньгам 15200р. Зимой по снегу прйдет. Самые главные Минусы в ней???????Подскажите?????????????
shomax
Пользуемся коляской X-Lander X3 около года. Коляска устроила во всем. Отдаю ей предпочтение. :love: Взвесила коляску вместе с дождевиком и чехлом на ножки вес около 14,5кг. По проходимости практически нет равных. Корзина оч вместительная. это все плюсы.
Минус на данный момент один: при весе ребенка 12кг, с заполненной корзиной продуктами -тяжеловато поднимать ее по пандусу вверх( правда она для этого и не предназначена, общий вес около 30 с лишним кг! :scratch: )
puma777
У нас колясочка X-lander X3 :love:
Я от нее в полном восторге, устраивает меня практически во всем
1. По проходимости нет равных. Я получала настоящее удовольствие от езды. Ездили и по песку и по снегу, и по каше снег с водой (чуть хуже едет, с усилиями, но едет). Ездили с ней и в лес и на дачу (где абсолютное бездорожье. А на асфальте едет вообще супер, она как бы сама катится.
2. Амортизация на "5+". Кочки-ямки ни по чем.
3. Сидение просторное, мы сейчас в 1,2 в зимнем комбезе помещаемся прекрасно - спим руки по швам :) Подножа поднимается, сиденье регулируется, правда не 180 градусов, но достаточно горизонтальное.
4. Чехол на ножки утепленный.
5. В прогулочном блоке помимо ОГРОМНОЙ корзины, где у меня и игрушки и одеялко и пакет с продуктами и много еще чего помещается, есть большой отсек (сзади под капюшеном). Туда можно ложить деньги, ключи, мобильный, бутылочку детскую (внутри есть кармашки).
6. Все продумано до мелочей и дождевик (2 шт.), и москитка, и насос, всякие кармашки. Я бы сказала, что сделано для людей.
7. В лифт входит с трудом - надо немного раздвинуть дверцы, но меня это не смущает.
8. У нас в багажник помещается, иногда снимаем колеса (снимаются одним нажатием, очень легко). Люлька лекго отстегивается, ставится на заднее сидение, мы так часто путешествовали.

В общем всех плюсов и не перечесть. Если что спрашивайте, всем отвечу.

Из минусов
1. Нет спинки в люльке. Когда ребенок начинал сидеть, пришлось подкладывать подушечку, он с нее сползал. Но это неудобство длилось недолго, всего 2 недели, потом мы пересели в прогулку..

Кстати, мы всю зиму откатали люльку, места было предостаточно и в зимнем комбезе и в весеннем,
даже одеялком прикрывала - помещалось.

Позже выставлю фото, цвет у нас ярко-синий, красивый. На люльке и на капюшене в прогулке и на чехле светоотражатели.
puma777
Вот фото с люлькой, позже с прогулкой выставлю

user posted image
user posted image

antenna
Девочки у кого была X-Lander XA(4-х колесная) прогулка?. Расскажите какие впечатления? Какие плюсы и минусы, длина спального места? Есть ли полностью лежачая спинка, теплая ли она. Мне на картинке она очень понравилась, но вживую видела только люльку(тип 2 в 1) и мне она показалась очень маленькой. Как у прогулки с маневренностью?
Снежуля
У нас такая коляска 2 в 1 ...Люлька действительно небольшая,быстро в длину выросли,но сразу на прогулку весной уже перешли...3 положения у спинки,лежа,полулежа и сидя. в дневнике у меня можете посмотреть...сейчас вас добавлю
antenna
ЦИТАТА (stepa @ 11 мар 2009, 20:05)
у меня прогулка, 4-х колесная, с передними поворотными. очень удобная. мне нравится. пересели в нее только весной, вроде не мерзнем. спальное место вроде 80, попозже поточнее померию. если есть еще какие вопросы, задавайте:)
*


Скажите коляска не узкая? И спинка раскладывается до полностью лежачего положения?
Irimandis
Мне коляска показалась узкой..с учетом, что в прогулку мы как раз зимой засядем.....И амортизация...ну не ахти что ли.. Зато катается сказочно легко.. Да и сама по себе не тяжелая. В общем на любителя...Мнеб чего побольше и поширше :D Немного режут глаз швы..сварили коляску конечно косолапо...
natasya72
X-LANDER такая тема есть...
Снежуля
ЦИТАТА (Irimandis @ 11 мар 2009, 21:13)
Мне коляска показалась узкой..с учетом, что в прогулку мы как раз зимой засядем.....И амортизация...ну не ахти что ли.. Зато катается сказочно легко.. Да и сама по себе не тяжелая. В общем на любителя...Мнеб чего побольше и поширше  :D Немного режут глаз швы..сварили коляску конечно косолапо...
*



Не знаю,насчет узкая...Моя дочка все лето в ней лежа поперек ездила :D
Dani111
вот еще фото http://www.e-tirgus.lv/photo.php?type=att&...pic=12412_1.jpg
oromela
Очень довольна, зимой использовали вместе в флисовым конвертом. Маневренная, управляю одной рукой. Хорошо "шагает" по лестницам. Вот только колеса приходиться частенько подкачивать, и нет вертикального положения спинки, из-за этого стоит теперь на балконе.
ЛЕДИНЕЦ
Поискала эти коляски на дочках-сыночках, их там всего 4 штуки. Подскажите интернет-магазин где их большой выбор и желательно с доставкой в регионы. :worthy:
Loiste
Вот здесь есть коляска и есть доставка в регионы. :4u: магазин
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.