Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
новопассит
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Солнышко
подскажите кто-нибудь пил новопассит или что-нибудь другое успокаивающее. сил уже никаких нет на саму себя. все раздражает прямо кошмар. видеть никого не хочется и общаться тоже. прямо аллергия на других людей и что самое страшное на дочку тоже начинаю порыкивать. сама чувствую что проблема выеденного яйца не стоит, а скорее всего и проблемы нет, но вот завожусь с полоборота. была у врача на пршлой неделе, но такого у меня еще небыло а вот в выходные началось. сначала думала просто не выспалась, дочка к концерту готовится одни репетиции. а потом уже поняла что нифига не недосып это, а что-то другое. это у всех так гормоны в первом триместре шалят? просто в первую беременность вообще ничего небыло ни токсикоза, ни раздражительности. а сейчас вот прямо все признаки и радости.
Warum
Я пью иногда Пустырник (настойка) несколько капель на пол стакана воды. Можно Глицин попить еще, его даже детям прописывают.
Wolenas
Лучше Персен, ну и Валерьянку :4u:
Идиллия
Я как-то пила раньше сама Ново-Пассит, мне не помогало, а тут на днях невролог дочке выписала 1 таблетку на ночь Ново-Пассита :BzZz: , ребенку 2г.5м., а в аннотации сказано противопоказан детям до 12 лет. Что делать не знаю...
nik-utk
Мне врач во время беременности выписала Персен, сказала самое безвредное, вроде помогало.... щас вот думаю тоже попить, а то младшему скоро 2 года, а "аллергия на людей" :beer: никак не проходит....
Evva
Я иногда персен в таблеточках пью

Новопасит более ядренный, его можно приниматьтолько под контролем врача.

а вообще в Б - лучше травяные чаи пить
Солнышко
спасибо всем что ответили. новопассит и правда мощный. вот и побоялась сразу на него переходить. врач сказала что тоже лучше травкой. купила какой-то сбор успокоительный в аптеке. попробую, может и поможет.
Robs
Пила, выбрала из-за натурального состава и цена вполне устроила. У меня после того как я поправилась сильно, началась длительная депрессия, что я только не пила. Принимала его и еще параллельно супренамин. Он совместим с любыми препаратами, нормализует работу надпочечников. Вместе они мне прям очень хорошо помогли.
Елена Премудрая
Пила и сейчас пью (очень и очень редко) персен. Но в основном успокоительные сборы или отдельные травы. Мне помогают ромашка, чабрец, пустырник, липа, валериана. Отдельно отмечу зверобой (на его основе антидепрессанты выпускают). Но его надо с осторожностью - не всем может подойти. Лучший выбор лично для меня сбор ромашки, чабреца и липы. Еще можно добавить мелиссу и мяту.Благо у родственников все есть. Часть они сами выращивают, а часть заготавливают дикороссы
AnGeLоk
Можно пить, со старшим сыном его назначали когда лежала на сохранении с токсикозом и прочими прелестями, т.е даже самый ранний 1 триместр. И меня ничего не доставало кроме дичайшего токсикоза, а пить его нужно было по графику вместе с магний в6, фолиевой, витамином е, ну и капельницы делали.
Сейчас например я пью нервохеель, мне он больше нравится тк еще боли убирает, но его после 12 недель.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.