Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ДАЧУ ПО ЯРОСЛАВКЕ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Дача!
ОльгаОльга
Очень хотим купить дачу по Ярославскому шоссе....... :blush:
Александров,Струнино,Бужениново и т д.
ДЕВЧЁНКИ!!!!!! МОЖЕТ КТО ТО ГДЕ ТО СЛЫШАЛ :gossip: ЧТО ПРОДАЮТ НЕДОРОГОЙ УЧАСТОК С ДОМИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ :vertag: .ПОДСКАЖИТЕ.ЗАРАНИЕ ОГРОСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. :flowers: :flowers: :flowers:
Таня-Танечка
Ответ на сообщение ОльгаОльга от 20 апр 2010, 16:10
Есть в продаже дача недалеко от Александрова.Зайдите на Пушкино орг в объявления.
Tosha
А недорого это сколько :4u: ?
и сколько соток?
anya-3
в сергиевом посаде у нас соседи за 700.000р. продали с садом и домиком. есть и дешевле и дороже. заброшенные 6 соток за 500.000р. можно купить.
СветланкаП
в сергиевом посаде у нас соседи за 700.000р. продали с садом и домиком

Здорово!Ну как же найти такие клёвые предложения?
В настоящий момент не слышно о продажах ничего?
Напишите,плиз :worthy:
Мама Карина
Девочки,мы тоже решили купить дачу, я вторую неделю сижу в инете безвылазно, по ночам уже снятся дачи, бани и прочеее :BzZz: , есть много вариантов... вот сайты на которых я смотрю

сландо
авито
недвижимость и цены
дома-участки
мове су


Мы уже ездили смотрели несколько вариантов :shuffle:
СветланкаП
Мы уже ездили смотрели несколько вариантов

И каков вердикт?Какие цены?
Мама Карина
Вердикт таков, что за 2 миллиона мы ничего нормального не видели.Из того, что мы видели (5 дач) понравился только один вариант 120 км. Дмитровское ш., дом 90 кв. сруб обшитый вагонкой, в доме печь и мебель + баня+хоз/блок, участок 7,5соток, на участке есть березовая роща...но сам уч-к требует ОЧЕНЬ много вложений да и дом тоже (воду провести, мебель докупить и тд.) и за все хотят 2200000 возможен реальный торг :clap:

Здесь все дело так скажем в требованиях, для меня главное, чтобы было 3 изолированых спальни и душ в доме, красивое место, и чтобы было садовое товарищество а не деревня.

А вообще к сведению, допустим Южные направления дешевле и трассы там менее загруженные, и всегда на пару градусов теплее чем на севере но места как мне показалось менее красивые чем на севере и северо-западе

Лучше покупать дачу осенью, цены падают но и вместе с тем меняется внешний вид, зелень опадает и не так красиво как летом
СветланкаП
Кариша Пушистая, да уж 2200 000 120км от Москвы.Вот это цены.
Спасибо зо мини-отчётик!
А вот я бы в деревне хотела бы домик.
А северное направление-это наше,нам юг как раз таки не подходит.
Мама Карина
Всегда пожалуйста)))

Мы снимали дом этим летом в деревни и знаете публика все таки в деревнях не очень или нам с деревней не повезло :war: много быдла и пьяни. Одна мамаша матом орала на ребенка так, что у меня кровь в жилах застывала...хотя такое везде есть. У деревни есть плюс, кто-нибудь точно держит корову или козу и можно покупать молоко :)

Удачных поисков :hi:
СветланкаП
Удачных поисков

Спасибо!!!
:love: И авм тоже удача нужна!!!!! :p
PEPPY
А как далеко от Москвы вы хотите дачу и какие требования? У мужа приятель, вроде где-то под Ярославлем продавал дом. Может, еще не продал :shuffle:. Я могу узнать. Пишите в личку :4u:
Мама Карина
Спасибо)))

Я вот что хочу сказать, после всех наших просмотров, мы с мужем пришли к выводу, что нужно брать участок с аварийным домом, потому что обычно там есть электричество и стоить дом. То что предлагают от 2000000 до 3000000 мил. смотреть просто страшно :fingal: чес слово!!!!Вчера смотрели дом которому 5 лет!!! Фундамент в трещинах, полы "играют", участок кривой а на баню без слез не взглянешь и это стоит 2750000!!!
А 120 км. по Дмитровки мы отмели потому что это ОЧЕНЬ далеко(в субботу вечером без пробок ехали 2 часа) и участок требует много вложений.

Вот такой совет :4u:
Renom
ЦИТАТА ( Кариша Пушистая )
Я вот что хочу сказать, после всех наших просмотров, мы с мужем пришли к выводу, что нужно брать участок с аварийным домом, потому что обычно там есть электричество и стоить дом.


Абсолютно согласна. Мой отец в прошлом году купил дачу 6 соток под Александровом - 2,5 ч на машине за 200 тыс. руб с оформлением. Дом - халупа. Будет сносить и строить. Электр. есть. Вода - общая колонка на соседн. улице.
Мама Карина
http://www.roszem.ru/ вот сайт, здесь куча участков
Sevantiana
Александров,Струнино,Бужениново и т д.
И мы там же сейчас ищем! Вы что-то себе подобрали?

я вторую неделю сижу в инете безвылазно

Мы уже пол года сидим на всех сайтах и неикак не можем ничего решить и подобрать. Правда у нас бюджет треть вашего.

Здесь все дело так скажем в требованиях, для меня главное, чтобы было 3 изолированых спальни и душ в доме, красивое место, и чтобы было садовое товарищество а не деревня.

Для меня тоже важно три спальни, но при этом очень сомневаюсь в садовых товариществах с их вечными поборами (в новых, а в старых по 6 соток - нам мало).

Южные направления дешевле и трассы там менее загруженные, и всегда на пару градусов теплее чем на севере но места как мне показалось менее красивые чем на севере и северо-западе
Это точно - дешевше ЮГ!!! Но природа на любителя - более лиственная по моим заметкам - к северу более хвойная.



Лучше покупать дачу осенью, цены падают

Пока не заметно этого:( Мы на это надеялись, а уже скоро зима.
Главный плюс в этом - сразу видишь чистят ли дороги и проходимы ли они,)

что за 2 миллиона мы ничего нормального не видели

Вот это очень странно!!! Мы видели очень много классных предложений от 1млн200тыс!
Вы наверное на циане не смотрели просто.


мы с мужем пришли к выводу, что нужно брать участок с аварийным домом, потому что обычно там есть электричество и стоить дом
мы с этого начали - но как оказалось, что больше потратите на снос, чем на проведение эл-ва. Сейчас это уже не как раньше 200 тыс. Сейчас обязано сельпо провести после вашего обращения.

Александровом - 2,5 ч на машине
я 1,5 еду :4u:
Сладкоежка
Мы купили участок в Балакирево, это около 15 км от Александрова. 6 соток-130 000 +оформление. Участок в сформированом СНТ "Лесное", которое находится в Балакиревском лесничестве. Нам очень нравится! Вокруг лес, в сентябре мы уже за грибами ходили, воздух чистый, электричество есть, у нас столб прям на участке. Прямая электричка с Ярославского вокзала (идёт через станцию Лосиноостровская-а это рядом с нашим домом).
Когда мы искали участок, то поначалу обратились к Александровским риэлторам, но у них цены дороже процентов на 20-30. В итоге мы набрали с авито объявлений, сами прозвонили, договорились с хозяевами и ездили смотрели. И нашли то, что нам очень понравилось!
mura999
Ой,мы два года уже ищем!Тоже на севере.Перелопатив кучу инфы на форумах и по знакомым решили купить участок и потихонечку строиться.До нового года планируем оформить все документы на землю и весной начнём стройку.... :) Планы грандиозные-так,как участок всего в 27 км. от Москвы,может лет через цать и жить туда переедем... :blush:
АлЯ_ФисташКо
у нас продаются в струнино, честно цен не знаю, но если ехать на электричке то таксисту говорить до поселка рябинушка, он довезёт до дороги(съезда) и там прям вдоль стоят домики :4u:
Sevantiana
АлЯ_ФисташКо, мы когда ехали смотреть что-то очередное под Александровом, муж меня уговорил свернуть в струнино - мне ужас как не понравилось! Ни само струнино, ни транзит через него :D Было ощущение, что после ядерной войны - все черное, на боку, дороги нету...
НО это была глубокая осень - может летом там и красивше :???:
Сразу после этого поехали в Андреевское - никакой черноты, все домики ухожены, покарашены, красивенько и уютно - хорошая деревня, но на дороге :cry:
kbotya
Я продаю дачу по Рязанке (собственник). Если интересно - Продаю дачу в хорошие руки! Рядом озеро, лес!
SpringFlower
Хотим купить дачу в округе Сергиева-посада. Желательно ИЖС. 6-8 соток+деревянный домик.
Может кто сможет посоветовать хорошие места? Ну и по цене, чтобы доступно было.
Мама Карина
http://www.best-realty.ru/ Мы у них купили в апреле этого года.
SpringFlower
Мама Карина, а вы где купили? Посмотрела, пока у них только 3 предложения в этом направлении.
Ани К.
Тоже ищу Дом по этому направлению. Подскажите, какие поселки посмотреть, чтобы была:
-транспортная доступность (лучше жд, автобус)
- газовое отопление
-инфраструктура (сад, школа, больница)
-река или озеро для купания
-лес с соснами

т.е. ищу место для постоянного проживания - тихий, уютный поселок,может небольшой городок. чтобы ребенка можно было устроить в сад, потом нормальная школа. Чтобы сам мог спокойно гулять с друзьями, чтобы летом ходить купаться.
И не очень далеко от Москвы - 100-200 км.
Чтобы потом ребенок мог поступить в Вуз и к нам приезжать на выходные.
yuleto
Ответ на сообщение Ани К. от 5 мая 2014, 23:37
если еще актуально, посмотрите Красноармейск - небольшой городок, сады, школы, речка, сосны, 50 км от Москвы..., я - коренной житель, если что, спрашивайте )))
АлЯ_ФисташКо
Sevantiana, ну это кому как :???: у нас когда родители покупали была возможность только там.... НО, например где наши дачи - они отделены от дороги (основной), по одной стороне два ряда дач (участки по 8 соток) и лес, а по другой поле :))
Ленточка в косе
Девушки, может, кто знает по Ярославке такие коттеджные поселки, чтобы и с охраной и вода близко-близко, грибочки-ягоды в шаговой доступности, с домом до 1800000, километраж до 140 км от МКАД?
Пока облюбовала Вексу и Плещеево озеро, но это туристические места, сами часто туда как туристы наведываемся. Может еще что интересное есть?
ВиталиЯ_08
Сейчас много поселков по бетонке в торону Дмитровского шоссе. Но за 1,8 млн с домом...вряд ли...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.