Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где отметить день рождения 8 лет в ЮВАО?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
kuzja71
В прошлом году были в Муравейнике на Самаркандском, у подружки были в кафе на 4 этаже в Разных Разностях (Рязанский проспект).
Т.к. день рождения в конце мая, выходит новый мультик про Шрека, то в моей голове пока идея чтобы дети и мультик посмотрели, и поиграли, и поели. Может, рядом с "Высотой" есть что-нибудь?
Или ещё какие-нибудь идеи? Подскажите, пожалуйста.
Количество детей - планируется 5-6 вместе с именинником.
ТаСамая
Фэнтэзи парк (Марьино), fpark.ru Там еще и аква-парк есть
kuzja71
спасибо за отклик, но для нас это далековато.
Глюпий Кошк
В Кузьминках на Зеленодольской (если идти мимо Макдака от Волгоградки) есть детский клуб. Кажется Робинзон или что-то подобное (просто проезжала мимо на машине, видела мельком).
kuzja71
Спасибо, обязательно посмотрю.
avirina
мы отмечали в детском клубе остров. это конечно немного далековато от рязанки, но там хороший лабиринт - детям нравится. а как вам в муравейнике понравилось? живу недалеко от него, но так ни разу и не заходила туда...
kuzja71
спасибо.
на Зеленодольской, дом.30 находится семейный клуб "Подари настроение". Решили отмечать там. Потом расскажу.
kuzja71
только сейчас увидела :eek: :blush:
честно, не очень. Хотя сын остался доволен, и друзья его тоже.
Аниматор не могла разрулить недоразумения между детьми, мне приходилось это делать... :???:
Сладкий стол заказали в кафе там же. Торт делали на заказ - денег стоит немало, но вид и главное вкус оставляют желать лучшего...
ну вот, как-то так...
рекомендовать бы не стала...

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.