Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жанна из тех королев:)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Страницы: 1, 2
Ёжик-шатун
Смотрю вот по НТВ передачу про Агузарову и умиляюсь! Ее диск у меня в коллекции пользуется особым спросом - это как тонизирующее средство! Да и вообще тетка прикольная, мимо сложно пройти ;)

А как Вам?
Nokia
Марсианка :) мимо точно не пройдешь :D
yakimka
Неземная тётка, действительно! Мне нравятся её песни, зажигательно!!!
Cocos nucifera
Люблю её!! Голос!! Внешность!! Харизма))
А ещё она очень умная. Кучу передач с ней пересмотрела, интервью... такие вещи знает... везде побывала...ну прям есть, чему поучиться у неё.
Несомненно- она отличная тётка! :super:
Ёжик-шатун
я вообще тащусь! диск знаю наизусть :super:

а еще я Пенкина люблю!

Вообще я люблю, когда люди хорошо поют :blush:
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение Lucki от 23 апр 2010, 22:59
ЦИТАТА ( Lucki )
попсовая классика, не иначе!


чё й то попсовая? браво ж вроде не была поп-группой :???:
rastamama
голос потрясающий :)
к амплуа ее равнодушна
в домашней музыкальной коллекции мало музыки с вокалом, но Агузарова в фаворе :)
хмельной заяц
Сногсшибательная женщина. Умница, красавица, идеальный вкус, талант, сколько в ней творческих идей! В общем Жанна Агузарова и этим сказано все.
песни - супер! попсовая классика, не иначе!
:scratch: ммм попсой там не пахло, в общем скорее панки, еще со времен постскриптума.
Васятка
Ответ на сообщение astidi от 23 апр 2010, 15:03
ЦИТАТА ( astidi )
браво ж вроде не была поп-группой


А к какому типу музыки вы их отнесете? Легкий рок??? ;)
Ёжик-шатун
[i][color=gray]Ответ на сообщение rakkaus от 23 апр 2010, 23:12ммм попсой там не пахло, в общем скорее панки, еще со времен постскриптума[/quote]

я бы сказала ласковые панки, но не попса уж точно!
или интеллектуальный рок :blush: ну или просто эстрада :???:

попса в моем понимании - это полная безвкусица типа маши распутиной и пр.

википедия пишет, что это рок группа :4u:
хмельной заяц
википедия пишет, что это рок группа
я несогласная с википедией :D
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение rakkaus от 23 апр 2010, 23:28
ЦИТАТА ( rakkaus )
я несогласная с википедией


блин, да я тоже!

мне больше нравится вариант - многогранная группа, мульти так сказать ... чего хотят, то и творят!!!
щас вот Жанна так народную пела, что аж мурашки по коже :)
хмельной заяц
чего хотят, то и творят!!!
обычно этим занимаются панки :p
хмельной заяц
Фу, какая Борисовна мерзкая, вампирша. :puke: И ее тоже хотела закатать.
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение rakkaus от 23 апр 2010, 23:51
ЦИТАТА ( rakkaus )
Фу, какая Борисовна мерзкая, вампирша. И ее тоже хотела закатать.


вот за что люблю Агузарову, Отиеву, Пенкина - так это за то, что они другие! Не участвуют во всей этой подковерной возне, дрязгах, мерзостей интимный всей стране не являют! Живут себе, поют, песни пишут красивые!!! :4u:
Васятка
Ответ на сообщение rakkaus от 23 апр 2010, 15:51
ЦИТАТА ( rakkaus )
Фу, какая Борисовна мерзкая, вампирша.


вообще не могу на нее смотреть последние годы... противно как она всю эстраду под себя подмяла... Такое отребье поет, а по-настоящему талантливые непонятно где... по подвалам...
ТатьянаНик
а я сюда ломанулась-думала про Кипелова тема. :D
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение ТатьянаНик от 24 апр 2010, 00:42
ЦИТАТА ( ТатьянаНик )
а я сюда ломанулась-думала про Кипелова тема


дык мы ж могем и про КипеловА! :super:
Боженка
Браво играют рок-н-ролл, бит- это разве не рок :).
Жанну Хасановну люблю с детства, у меня сестра была ее фанаткой, помню как маму она покорила на "Музыкальном ринге", кто-то тут еще помнит такую передачу :)?
Ее "Звезда" пробирает меня до мурашек каждый раз :)
Была на ее концерте последний раз в Б1 год назад-фантастика :p
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение Lucki от 24 апр 2010, 09:33
ЦИТАТА ( Lucki )
ЗЫ а вот как современые направления электронной музыки различают (электро, хаус, прогрессив и тп) для меня навсегда останется загадкой


о-о! это мой больной вопрос! я мужа вот пытаюсь убедить, что если взять 3 ди-джеев, прослушать треки, а потом поставить в произвольном порядке, то фиг угадаешь где кто и что играют!!! :D разумеется за исключением некоторых особо колоритных композиций ;)
Лека Котик
Ее "Звезда" пробирает меня до мурашек каждый раз

Да!!!! :beer:(Тока про мурашки не надо... Нахохотались в теме про постельные сцены)
Мамочка Злата
Обожайкаю её :love: :love: :love:
Вот ведь и нелепая, и страшненькая, и дурковатая - но харизма, неповторимый образ, энергетика и драйв! :dance: А в молодости какая симпотная была, вчера показывали.
mailo
Обожайкаю её :love: :love: :love:
Вот ведь и нелепая, и страшненькая, и дурковатая - но харизма, неповторимый образ, энергетика и драйв! :dance: А в молодости какая симпотная была, вчера показывали.

Она в молодости на Ахматову похожа. Голос,конечно, замечательный и песни тоже. А все остальное уже не столь важно. Талант,он и есть талант.
хмельной заяц
нелепая, и страшненькая
:fingal: всем бы такими нелепыми и страшненькими быть. Смотреть и учиться надо. Отличная фигура, необыкновенное лицо, потрясающие глаза и при этом совершенно не похожа на батальоны на шпильках с прямыми длинными блондинистыми волосами и накладными ногтями. :D

» Дописано позже
Она в молодости на Ахматову похожа
:beer:
MamaOk
Ооооочень я её люблю.Вот,что значит талант-Талантище!!!Голос просто супер!"Король оранжевое лето"-ну так люблю!
За такой голос можно простить и безрассудство во внешнем виде.И никакие "Фабрики" помноженные 100 тысяч миллионов её не заменят!А ещё очень Машу Кац люблю :clap:
marisol
Ответ на сообщение БК от 24 апр 2010, 01:00
ЦИТАТА ( БК )
помню как маму она покорила на "Музыкальном ринге", кто-то тут еще помнит такую передачу ?
именно этот "Ринг" помню, она с какой-то полячкой вроде тогда соревновалась, кажется? и она ещё песню пела "Марина" ;) . Обожаю Жанну лет :scratch: 25, это точно :super: :super: :super: голос неземной. Поёт легко так, как дышит. Не знаете, как она, от пневмонии своей вылечилась наконец?
Подольчанка
Агузарова - колоссальный талант. Жаль, что сама с придурью, могла бы стать мегазвездой :???:
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение Подольчанка от 8 мая 2010, 20:29
ЦИТАТА ( Подольчанка )
Жаль, что сама с придурью, могла бы стать мегазвездой


ну вон чувак по фамилии Перельман тоже с придурью, Нобелевскую премию получать не хочет :???:
у каждого своя система ценностей и свой мир, не каждый человек готов его менять... Если им так комфортно, то почему нет :super:
mailo
Агузарова - колоссальный талант. Жаль, что сама с придурью, могла бы стать мегазвездой :???:

У каждого своя придурь,абсолютно нормальных людй не бывает! Есть только степень приближения к нормальности! :p :D
Мамочка Злата
Ответ на сообщение rakkaus от 25 апр 2010, 17:05
ЦИТАТА ( rakkaus )
всем бы такими нелепыми и страшненькими быть. Смотреть и учиться надо. Отличная фигура, необыкновенное лицо, потрясающие глаза и при этом совершенно не похожа на батальоны на шпильках с прямыми длинными блондинистыми волосами и накладными ногтями.

Ну вот Вы и учитесь :4u:
Анна
По-моему, замечательная певица.
Хотя для меня она навсегда останется той самой солисткой "Браво" - настоящей рок-н-ролльной девушкой мирового масштаба - яркой, харизматичной, с необыкновенно чистым и звонким голосом.
Мне она, конечно, и сейчас нравится, но что-то из нее ушло с появлением этих немыслимых костюмов, серебряных платформ и розовых волос.
Ульяша
Моя мама на седьмом месяце ходила на концерт Агузаровой, с тех пор я её и люблю ;) Потрясающий голос.
Рассветная
Агузарова великолепная певица, вокалистка от Бога. Их единицы. Слушать ее могу часами, а вот видеть только мельком. Внешность ее считаю эпатажной, имидж "марсианки" мне не понятен, красивой женщиной ее не считаю.
alissi
Рассветная, с Вами соглашусь полностью. А вообще, люблю Агузарову именно за ее бесподобный голос.
Нюрасселка
Нравятся некоторые песни.
Лярош
не люблю, почему-то не тыркает ни голос, ни творчество в целом. Но при этом отношусь очень уважительно, как к выдающемуся артисту..
Финетка
Надо же, как мало и как давно на Мамстве говорили о Жанне Агузаровой.

Я очень люблю Агузарову в молодости, в начале её деятельности. :angel: Наверное, самая моя любимая песня вообще из всей музыки - это "Звезда" :rolleyes: Божественный талант, считаю :love: необыкновенный голос, хрустальной чистоты.
То, какая она стала, мне непонятно, я предпочитаю считать это душевной болезнью и глубоко сочувствую ей.
К счастью, песни Жанны у нас остались навсегда :love:
мне очень нравится вот эта фотография:
user posted image


Может, найдутся поклонницы :friends: поговорим?
Вот это исполнение Звезды мне больше всего нравится. Хотя на видео я стараюсь не смотреть, а только слушать, розочки в голове меня расстраивают :(


Финетка
Ещё обожаю, конечно же, "Чудесную страну", "Верю я", "Старый отель", "А снег идет", "Ленинградский рок-н-ролл" и другие вещи в раннем исполнении. К сожалению, видео тех лет с очень плохим звуком обычно, но в аудиоформатах качество вроде хорошее. Вот тут, например, есть несколько известных жанниных песен: https://muzofond.com/search/%D0%B6%D0%B0%D0...%BE%D0%B2%D0%B0

А вчера я напала на неизвестную мне песню Жанны - такой восторг! :angel: заслушала до дыр))
я счастлива :angel: и образ её мне тут нравится - ослепительно хороша, по-моему.
Финетка
:love: :angel: :super:



еще с хорошим звуком нашла:

:dance: :dance: :dance:
Финетка
АААААААААААаааа!
УЛЁТ!!!
:super: :super: :super:


Финетка
В нашей семье Музыкальный ринг смотрели обязательно)))))) конкретно эту передачу я видела в детстве и прекрасно помню песни :love:
Звук, конечно, аховый, но пусть будет. Зато Жанна тут совсем молодая, нормальная и прекрасная! :angel:
Финетка
видео c "Чудесной страной" в раннем исполнении и с нормальным звуком нашла только в эпизоде из фильма "АССА", и то отрезан финал песни.

Katerina
мне тоже Жанна Агузарова нравится своим неподражаемым исполнением :super: Финетка, спасибо, посмотрела и послушала с удовольствием :beer:
Финетка
Интересно, добилась ли она известности, популярности в США?
Финетка
тихо сам с собою я веду беседу :coffee:
Интересно, добилась ли она известности, популярности в США?
:scratch: видимо, нет. Если б за океаном у неё всё удачно сложилось в карьерном плане, то вряд ли вернулась бы, пела бы там.
Финетка
"Джамайка" :)

Жанна Агузарова и Браво https://vk.com/video230387224_169170073
Ирина Епифанова и Браво https://www.youtube.com/watch?v=fWnnRyMuaV8
Робертино Лоретти https://www.youtube.com/watch?v=pZtrFHwqnH8
Финетка
Отличная фигура, необыкновенное лицо, потрясающие глаза и при этом совершенно не похожа на батальоны на шпильках с прямыми длинными блондинистыми волосами и накладными ногтями. :D
:friends: а ноги у неё и сейчас (почти в 55 лет, Карл!) покруче, чем у многих молодых и голосисЯстых :tease:

"А снег идёт" :rolleyes:
:love: Жанна в необычном для себя образе:

marisol
Жанна тут совсем молодая, нормальная и прекрасная!
да, она такая необычно-красивая , зря потом начала эти дикие эксперименты. голос уникальный. Ни с кем не спутаешь. :super:

"А снег идёт"
обожаю!
Потеряшкина
Я ее у урганта не узнала.. ну там явно кукушка в пути.
Вокально она всегда шикарна!
KishMish
Смотрю вот по НТВ передачу про Агузарову и умиляюсь! Ее диск у меня в коллекции пользуется особым спросом - это как тонизирующее средство! Да и вообще тетка прикольная, мимо сложно пройти ;)

А как Вам?
Не нравится голос настолько, что переключаю радиостанцию, невозможно слушать этот писклявый голос, как стеклом режет. :fingal:
"Браво" очень люблю, но без Жанны :shuffle: Выше писали, что это не рок.
Рок бывает разный. У них классный рок-н-ролл. :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.